Первый курс | Страница 38 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. my-farma.com

    my-farma.com Новичок

    Turinabol SC Balkan Pharmaceuticals SRL или какой другой )
    мягкий препарат , без андрогенных побочных эффектов, не заливает водичкой ...
    при нормальном питании и тренировках неплохо растит мясо и поднимает силовые ...
     
  2. TIT

    TIT Новичок

    Туринабол, в 3тр как раз
     
  3. True

    True Новичок

    Подскажите плз, на первом курсе по сколько мг лучше принимать турик и на сколько недель? дабы не сильно нагружать печень.
     
  4. my-farma.com

    my-farma.com Новичок

    как правило по 30мг но я бы пропивал по 40мг мин . 4-5 недель , я бы пил 6 недель в конце триб не помешает ....

    дабы не сильно нагружать печень в конце пропей карсил:metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    пил турик+оксана 4 недели по 50 мг, и 2 недели по 60 мг. никаких проблем с печенью
     
  6. hellrider

    hellrider В бане

    я бы меньше 50 не пил
     
  7. cpa4

    cpa4 Бывалый

    и какой был прирост?
     
  8. Роман007

    Роман007 Новичок

    Пацаны кто знает как отличить подделку дека-дураболина от настоящего скажите пожалуйста
     
  9. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Очень не люблю когда начинают что-то советовать, начиная со слов: "был парень, у которого...". Я сам сейчас сижу на первом курсе туринабола от балкана. Ем по 50 мг. Вопреки советам того же Basil-a ем таблетки утром натощак и за пол часа до еды, то есть на пустой желудок для лучшего всасывания. Никаких проблем с ЖКТ нет. По поводу печени со своего опыта ничего сказать не могу, но мне знакомый врач говорил, что печень нужно лечить когда она больна. Смысл принимать эти гепатопротекторы если проблемы нет как таковой? Если так мыслить, то всем этим любителям попить пифка вечером нужно пропивать курс карсила после каждой такой пьянки. Но если сильно хочется, то можно конечно и пропить, но гуру рекомендуют пить не во время, а после курса. По поводу ПКТ я походу даже трибулус не буду пить. Так, цинктерал да кучу витаминов...

    Кстати у меня какого-то хера начала забиваться поясница каждый раз когда я сижу на стуле :fffuuu:
     
  10. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    вес +6 кг
    и силовые выросли неплохо )
     
  11. hellrider

    hellrider В бане

    Всё правильно делаешь, я кстати, тоже пью натощак. Стероиды не обладают раздражающим действием на слизистую желудка, поэтому не вижу никакого смысла мешать их с едой.
     
  12. shnik

    shnik В бане

    а еще от долгой сидячки забиваются сосуды в анусе и потом колики бывают....
     
  13. hellrider

    hellrider В бане

    О, какой тонкий юмор! Иди лучше уроки сделай.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. shnik

    shnik В бане

    не мне не надо . а вот ночью ломило поясницу сильно и температура поднялась , попробовал 40мг метана , почки от него могут болеть ? почки у меня некудышные или опущены или хз но в последние дни вот беспокоят не слабо , + начал мост делать в жиме и мостик тренеровать , начали опять заебывать почки ночью в лежачем положении при движения болела на след день вроде перестала но все равно чувствовалось. от метана это или от опущения ? или от опущения + метан загрузил почки механизм то боли неясен от чего ониболят че там передавливается
     
  15. hellrider

    hellrider В бане

    Метан на них не влияет.
     
  16. shnik

    shnik В бане

    только выводится через них

    токсикация хим препаратами
     
  17. Misk

    Misk Новичок

    Может стоит что то попить при курсе туринабола, от токсикации печени?
     
  18. TIT

    TIT Новичок

    попьёшь после
     
  19. shnik

    shnik В бане

    желчегонное

    а после строительное
     
  20. hellrider

    hellrider В бане

    желчегонное при метане нельзя пить
     
  21. shnik

    shnik В бане

    почему ?
     
  22. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Я смотрю у нас тут знаток-юморист завелся. Прям шутками и советами стреляет направо и налево.
     
  23. shnik

    shnik В бане

    сам доча вроде желчегонные во время курса ебашил , а после курса лив 52 и эсенциале
    а ваще ибал я в рот оральные стероиды больше брать не буду хуйня не здоровая какая то

    читать и смотреть ребята больше нада как при приеме по 3 оральных стероида качков с почечной недостаточностью увозят в больничку
     
  24. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Ты несешь какой-то бессвязный бред, основанный хуй знает на чем. Эти фразы из серии: "читать больше надо" говорят о том, что ты основываешь свои выводы на информации, прочитанной тобой где-то там в интернете. Если лично у тебя или у твоих знакомых была почечная недостаточность и врачи диагностиовали ее причиной употребление оральных стероидов, то расскажи, что именно и в каких дозировках они принимали, и какое лечение им назначили врачи. Хотя я не знаю кому в голову может прийти употреблять по три оральных стероида.

    А наш великий Доча всея Руси во время курса принимал всю ипаную таблицу Менделеева. Я удивлен тому, что у него печень не отвалилась от такого количества препаратов.
     
  25. shnik

    shnik В бане


    у меня от 40 мг метана начали ебать почушки.. а я удивлен что доча визуально не преобразился от того что он кушал,, наверно пстышки исключительные кушал

    кушайте свой туринабол по месяцу по 50 мг потом пишите как набрали 100500 кг на полу пустышке и как ссались на курсе по 10 раз . а читать я сказал больше литературы о анатомии и о химии к сожаленью нужной тематики ниххера нигде не найти...
     
  26. shnik

    shnik В бане

    а общаются тут смотрю собрались первоКУРСники одни 20 летние . информации вобщем то новой тут и не узнать. с каким нить колеманом поговорить иль с кокляевым можно было только они б ваще ниче не расказали б , хатя о них и так ясно ..
     
  27. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Боже какой бред ты несешь. Иди, ради бога, на другие ресурсы и не брызгай тут желчью.
     
  28. hellrider

    hellrider В бане

    Забаньте идиота)))) это феерверк какой-то)))
     
  29. ProninE

    ProninE Новичок

    На 1 курс лучше метан или туранабол взять ? на массу
     
  30. avis666

    avis666 Бывалый

    метан