Первый курс | Страница 37 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    +1 ! )
     
  2. hellrider

    hellrider В бане

    Их смысл только в капсулах жрать есть, а так масло быстро окисляется и омега-3 нам машут и улыбаются. А дополнительные "таблеточки" всегда лень доставать и принимать)
     
  3. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Ну я себе рыбьево жира закупил на год вперед, так что)
     
  4. shnik

    shnik В бане

  5. sigma

    sigma Новичок

    Пацаны выручайте, лежит без дела - пылится куча 10 мг-овых астероидов с созвездия метандиенон, никак не могу решить как их запустить на орбиту. Уже раз отписывался в этой теме но на все вопросы ответа так и не получил:(
     
  6. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Все правильно, метан еще по 30, в 3 приема. На пкт можно добавить кломид + мультивитамины, витамин е, цинк, аевит, адаптогены и т.д.
    Не нужно пытаться удержать силовые.
     
  7. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    Привет. Пей по 40 мг в день и не парься, утром и вечером. Я из спорт. пита ничего не ем. и из аптеки ничего не пью. В среду заканчивается курс метахи и в дело идет стан)
     
  8. Роман007

    Роман007 Новичок

    Пацаны у кого на 1 курсе давление подскакивало? и как боролись с этим?
     
  9. shnik

    shnik В бане

    меня под вечер сидя за компом перло как то и жар был, и когда психовал,, вроде прошло
    рыбий жыр пить начал
     
  10. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Итак, сегодня был на тренировке. Отписываюсь о результатах.

    На тренировку шел с крайне пессимистичным настроем: турик-то я никак не ощущаю, в объемах ни миллиметра прибавки нет и кажется что никаких прибавок в силе ждать тоже не стоит.Но вот настает время первого подхода и...

    Распишем все по порядку: занимаюсь я по стандартному трехдневному сплиту; тренировка длится 45 минут и за нее успеваю сделать 12-14 подходов, каждый из которых идет до позитивного отказа + дроп сеты и негативы раз через неделю. Соблюдаю правильную технику во всех упражнениях, на всех подходах, кроме последних 2-3-х повторений. В общем стандартный натуральный отказной тренинг. Присед раньше делал со штангой, как положено, но потом у меня после него начала поясница болеть, и с учетом своего сколиоза второй степени и месячного перерыва в декабре я решил перейти на тренажер как чмо позорное( Так вот:

    Силовые на прошлой неделе:

    1. Армейский жим: 50х10, 45х11, 40х11
    2. Подъем штанги к подбородку: 45х9, 40х10, 35х9 + дроп сет - 25х8
    3. Разводки гантелей: 12х9, 10х12, 10х9 + дроп сет 5х12
    4. Присед на тренажере: 60х12, 80х12, 120х12

    Силовые сегодня:

    1. Армейский жим: 50х13, 50х11, 50х7
    2. Подъем штанги к подбородку: 45х12, 40х12, 35х11 + дроп сет - 25х11
    3. Разводки гантелей: 12х12, 12х9, 10х12 + дроп сет 5х12
    4. Присед на тренажере: 80х12, 120х12, 160х10(!)

    Честно говоря я прихуел от такой прибавке к силовым. Тем более что ничто ее не предвещало. Особенно меня порадовали армейский жим( я на этих весах уже как две недели застрял, а тут такая прибавка) и присед.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Смотри аккуратнее будь, связки с суставами береги
     
  12. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Та ладно, веса-то совсем детские)
     
  13. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    В нашем деле осторожность не помешает)
     
  14. hellrider

    hellrider В бане

    Отлично, рад за тебя :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Misk

    Misk Новичок

    Подскажите пару моментов..можно ли при курсе туринабола по прежнему пить креатин, после курса попить тамоксфиен и нормально ли будет, что у меня 2 тренировки в день каждый день?
     
  16. hellrider

    hellrider В бане

    Так то всё можно, но две тренировки в день каждый день верх идиотизма
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Misk

    Misk Новичок

    тут уже зависит от целей) спс
     
  18. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    И каких же целей ты хочешь добиться проявлением идиотизма?
     
  19. TIT

    TIT Новичок

    к олимпии готовится)
     
  20. Bah

    Bah Новичок

    доброго вам времени суток
    планирую пройти первый курс
    метан+дека
    сразу после метана и деки станозолол+тамокс
    после стана и тамокса кленбутерол и кетотифен
    цель курса набрать сухой массы и подпалить жирок,
    правильно ли я выбрал курс для такой цели ,или стоит что либо изменить?
     
  21. Роман007

    Роман007 Новичок

    а на деке+анабол сильна зальет?
     
  22. Роман007

    Роман007 Новичок

    да мне и 3-4 кг хватит,я эти 3-4кг уже год не могу набрать так что мне кажется морально мне будет даже чуть лучше чем щас))ну дело не в этом,дело в том что я боюсь давления,от водички оно и может подскочить,вот это меня тревожит((
     
  23. Роман007

    Роман007 Новичок

    а давление это 100% гарантировано? антиэстрогены не помогают?
     
  24. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    cухой врятли наберешь , одна вода будет а мяса именно сухого не шибко, лучше куср турик +тест(пропионат) и силы накинешь и мяса сухого, а если в конце стана добавить то и подсушишся
     
  25. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    Вот и все)) Седня закончился курс меташки(фармаком) 6 недель по 40мг. Я лифтер, поэтому невзъебенной прибавки в бицухе и не ожидал)
    Питался не менее 4-х раз, подчетов по потребленнию каллорий и прочей шняги не вел. Много ел быстрых углеводов, и много пил кифирчика и ряги))) Постоянно был полный желудок, за это время ощутимо растянулся, поэтому щас буду урезать кол-во пищи, т.к. пиздец тяжело постоянно с полным животом ходить.
    Итоги: Вес + 7.4 кг. В основном он распредилился по ляшкам, талии и жопе) в этих компанентах и прибавил по 4-6 см) в объеме груди +4 см.
    Во время курса крупных проблем не было, так по мелочам, а именно: постоянно напряжена поясница, и ощущение забитости, щас не обращаю на это внимание, но на тренировках пиздец тяжко.) И уже где то дня 3-4 назад начали появлятся симптомы гино) т.е. на сосках под кожей маленькие накопления, и когда трогаешь больновато буд то гной. внешне почти не видно, но ощутимо, опухоли и зуда нет. поэтому не стал парится и допил до конца курс. Из аптеки ничего не пью, т.к. щас будет месяц стана по 30мг, думаю пройдет. Ещё давление где то с 5-ой недели выросло, стал больше потеть, постоянно воздуха мало, во время и после тренировки долго сердце не может успокоится, не полежать нихуя. Силовые очень хорошо возрасли, больше чем на 20%. Такие вот дела=) В общем меташкой доволен) Я считаю что фармаком рабочий) надеюсь стан тоже оставит хорошие впечатления.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. lukas1100

    lukas1100 Новичок

    Здравствуйте.
    Мои исходные данные: Рост 184см вес 86кг возраст 28лет стаж общий 3,5 года.
    Занимаюсь пауэрлифтингом результаты П-170, Ж-120, Т-180. б/э все.
    Так вот нужно набрать немного массы ну силовые поднять
    Решил попробовать таки закурситься первый раз. Почитал инфу и решил взять метана недель на 6. Принимать по 30мг в сутки.
    Так вот вопросы:
    30 мг нормально будет, если за печень ессть опасения.
    как ровно выйти из курса.
    что принимать чтоб свое тесто в норме было.
    как можно более менее сохранить набранное.
     
  27. hellrider

    hellrider В бане

    Ничего вообще не надо, просто пей метан и всё, доза у тебя и так маленькая.
     
  28. lukas1100

    lukas1100 Новичок

    Тупо пить метан и все?
    а как же после курса что делать?
     
  29. my-farma.com

    my-farma.com Новичок

    писали же , и поддерживаю что лучше начать с турика ...
    ну это конечно как с деньгами ....
    был пример парень , взял турик по 40 мг в день , следил за питание за 6 недель набрал 5 кг и сила выросла ...
    после курса трибулус ...
    но правда был 1 курс !
     
  30. lukas1100

    lukas1100 Новичок

    Что за турик? Я не разбираюсь в этих формулировках.
    Не сказать что денег не считаю, до 3т.р. могу позволить.