Первый курс | Страница 36 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. hellrider

    hellrider В бане

    От метана либидо не должно повышаться до такой степени, чтобы ты его чувствовал. Лично я его от пропика даже не чувствую, меня озабоченным сделал только омнадрен, а ты говоришь о метане который как андроген полное гавно. Обращай внимание на восстановление, рост массы и силы. И учти, что для 1-го!! курса хорошим результатом считается 8кг за два месяца с учётом воды, так что ждать крутого эффекта в кратчайшие сроки просто бессмысленно.
     
  2. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Я на турике сижу) А от него все кричат о повышении либидо.
     
  3. hellrider

    hellrider В бане

    Турик ещё слабее) это больные внушаемые люди о таком кричат, не ведись на такую чушь
     
  4. cpa4

    cpa4 Бывалый

    вчера проп колол, а сегодня жопа болит адски! чтобы присесть приходится подключать руки, может ее помазать чем?
     
  5. hellrider

    hellrider В бане

    Пройдёт сама. А чей проп?
     
  6. cpa4

    cpa4 Бывалый

    Проп Sci Pharma Tech на олеате, первые 3 инъекции вообще отлично вошли, а вот последние 2 акуеть просто:newcry:
     
  7. cpa4

    cpa4 Бывалый

    я заметил что последние 4-5 дней мышцы ног и ягодицы очень напряжены и тверды, как будь то после трени налиты кровью, может поэтому такая боль от пропа?
     
  8. hellrider

    hellrider В бане

    Подвоспалились мышцы. Грязный преп, зачем вообще андер покупать если есть альтернативы?
     
  9. cpa4

    cpa4 Бывалый

    да вроде отзывы были хорошие, вот и повелся, больше брать не буду.
     
  10. oleg6566

    oleg6566 Новичок

    ап
     
  11. TIT

    TIT Новичок

    курсани сначала метаном посмотри на результы, может тебе этого будет достаточно , если нет , то через пару месяцев метан с декой,корешу тоже самое)
     
  12. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    не знаю. не заметил от турика какого то сильного повышения либидо. все как обычно. и аппетит не повысился ни разу. а вот в силовых добавил )
     
  13. hyhy

    hyhy Новичок

    может кто помочь составить курс на стане и турике?
     
  14. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Какие? Якобы Иран?
     
  15. hellrider

    hellrider В бане

    тот же балкан попробуй
     
  16. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Ты его на первый курс брал? Какие дозировки/длительность/фирма/результаты?

    Ой, про балкан наоборот все говорят что ничего болючее ихнего пропа в мире не существует.
     
  17. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    да, первый курс был. турик+оксана. на 6 недель. турик - балкан, оксана - фармаком.
    первые 4 недели по 50 мг и того и того, потом еще 2 недели по 60 мг.
    жим лежа +20 кг, жим плечи +25 кг, присед +50 кг, жим ногами +50 кг (жим ногами делал только первые 3 недели), тяга к поясу +20 кг. ну и в остальном добавил, конечно. свой вес + 6 кг
     
  18. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Ох. Буду наедяться...буду надеяться...
     
  19. shnik

    shnik В бане

    кто принимает анабол диспенсари отзовитесь , хавал 5 дней по 10 мг день 20 и 2 дня 30 из ощущений давление было и 2 кг толи жира набралось хз .не залило никакой прухи
     
  20. dizz

    dizz Новичок

    Был не праф,видимо за сцылки пост потерли:( Повторюсь, а если метан 50мг\день + прима\винстрол, для первого курса норм или нуевонаф? И примерно длительность курса какую, 6 недель же норм?
     
  21. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    метан соло 30-40 мг в день на 6-8 недель. и на первый раз хватит
     
  22. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    результаты должны попереть где то к концу 2ой-начале 3ей неделе. по крайней мере у меня так было. я с первых дней понял что не фейк по следующему признаку - после спины очень сильно забился бицепс. так забился, что пиздец болел. и не проходил очень долго. так что первые 3 недели курса бицепс я не качал.. )))
     
  23. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    А я понял что не фейк по серийному номеру под датой производства. Однако подошла ку концу первая неделя, а я не чувствую вообще ничего.
     
  24. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    ну, подожди хотябы до конца 2ой. кстати, дозировка какая ?
     
  25. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    40 мг. Сегодня поднял до 50.
     
  26. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    ну посмотри как по 50 пойдет. должно быть нормально )
     
  27. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    В среду подходит к концу 6 неделя меташки) и потом стан 100 табл.
    Вчера почуствовал как мои сосочки стали помаленьку опухать))) но без зуда, думаю перетерплю и допью метан. А стан не усугубит положение) так что решил обойтись пока без тамокса)
     
  28. hellrider

    hellrider В бане

    возьми станазолол на первый курс без пкт на пару месяцев (если суставы не будут беспокоить) по 50мг в день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. hellrider

    hellrider В бане

    Через укол эффективность повыше будет, так что 50мг в табах не такой уж и космос. Бери табы и не парься, ничего с твоей дрожайшей печенью не будет, если ты не бухаешь и гепатитами не болел.
    Про лесенки навсегда забудь и не вспоминай. Таблетки только ровным фоном.
    Омега-3 жиры это хорошо и низкоуглеводка тоже.
     
  30. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Их бы, по-хорошему, надо есть всегда, независимо от курса)
     
    • Нравится! Нравится! x 1