Первый курс | Страница 35 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. TIT

    TIT Новичок

    помимо теста, такой андроген мало желания юзать)
     
  2. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    турик, мастерон, метан тот же...
     
  3. dizz

    dizz Новичок

    Ребят подскажите пожалуйста фарму для первого курса,цена в принципе не важна,главное - минимум вреда и минимум отката. Цель - набор массы.
     
  4. D24MAN

    D24MAN Новичок

    метан 6 табов по 5мг как лучше разбить на приемы? на приема 4 желательно..5г \10г\ 5г \10г через каждые 4 часа нормально будет? или на 3 по 10 лучше будет?
     
  5. hellrider

    hellrider В бане

  6. dizz

    dizz Новичок

    Посоны,помогите с составлением курса,первый раз захимичиться хочу,форумы глянул,за препы почитал,не могу определиться. Хочется минимизировать вред для здоровья, и при этом не слабо пропереться))) Так-же интересует сохранение результата после курса. Цена препаратов не важна, главное действие и минимальный ущерб. Вроде как неплохо прима+винстрол. Ещё говорят Дека-дураболон+Винстрол+Параболан+Оксандролон. Любые комбинации, подскажте хоть чего-нибудь))) Может есть люди сведущие готовые помочь в лс? Составление курса тоже интересует)))
     
  7. hellrider

    hellrider В бане

    метанчик и хватит
     
  8. dizz

    dizz Новичок

    Мне вот советуют метана по 20 мг\день и примы 300\нед нормик будет? А если добавить нандролон декаонат 200мг\нед? Я просто не шарю что с чем можно комбинировать, но эти все безопасны вроде))) От метана 20мг\день ничего же не будет?)))
     
  9. TIT

    TIT Новичок

    от 20 ВООБЩЕ ничего не будет)
     
  10. hellrider

    hellrider В бане

    метан по 50 соло
     
  11. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Уже неделю как начал принимать турик соло по 40 мг на первый курс. Пока ничего не чувствую: ни повышения выносливости/рабочих весов/восстановления/аппетита/либидо. Собственно вопрос в том, что делать: продолжать принимать в ожидании эффекта или может перейти на что-то другое. Не хочется слить этот курс в молоко...
     
  12. dizz

    dizz Новичок

    То есть просто фоном 50мг метана и все? Без горок,входов и выходов? При таком раскладе и ПКТ не нужна, по идее, просто химку после курса не принимать пару месяцев? Я просто почитал про короткие курсы, и задумался насчет 6-ти недельного, точно соло метана хватит?
     
  13. TIT

    TIT Новичок

    идеально для короткого 4 думаю будет по 50 ровным + после курса холосас пожрать на всякий , а дальше по самочувствию,чтоб толк был от коротких они должны быть с некоторой переодичностью,сам думаю так сделать 4 через 4 метана по 50 в течении полугода)
     
  14. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Мало еще времени прошло, чтоб какие-то выводы делать...
     
  15. TIT

    TIT Новичок

    сколько всего курс ? после второй если ничего попробуй повысить до 60 например
     
  16. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    А сколько времени должно пройти?

    Всмысле "сколько всего" ? Я ж говорю, 7 дней принимаю по 40 мг.
     
  17. TIT

    TIT Новичок

    какой курс по продолжительности
     
  18. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Всего планировал 8 недель по 40 мг.
     
  19. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Столько, сколько потребуется для того, чтоб ты почувствовал прогресс!
     
  20. dizz

    dizz Новичок

    Спасибо большое:) А как насчет примы\винстрола\нандролона? Народ говорит вкупе с метаном найс,масса прет,к тому же они все без побочек и для коротких курсов самое то.
     
  21. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    У меня есть подозрение что он может и не начаться. Впрочем, я и курс-то этот начал по твоему совету, так что буду делать как ты скажешь)
     
  22. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Тебя наебали. Почитай внимательно информацию по препам чтобы потом не удивляться побочкам от препаратов "без побочек".
     
  23. Boreus

    Boreus Бывалый

    Ага Нандронол он жеж васче без побочек, хоть круглый год коли...
     
  24. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Вот и правильно! Для самоуспокоения можешь дозировку до 50мг поднять...
     
  25. pr0_zu

    pr0_zu Бывалый

    Mirrage аппетит тоже не увеличился?
     
  26. borser

    borser Бывалый

    Все долгоиграющие препы усваиваются последовательно, вначале 1\2, затем 1\4, затем 1\8, то в самом накопление гормона проиходит где то на 3-недели примерно , из за этого вначале идет большая яма .... вот рекомендуют вначале заюзать большую дозировку, в 1.5 - 2 раза, а потом перейти на обычную.

    Мб как то не так обьяснил хз , все это уяснил из видео очень познаватеного, где все разжевывается хорошо )))
    Мена зовут Денис Борисов, у него много различныв видео на разные темы, пытается все разжевать по полной.
    http://www.fit4life.ru/bodibilding/anaboliki-intimnye-podrobnosti/
     
  27. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Нет. Я же написал про это. Вообще никаких изменений. Это меня и настораживает: если бы хоть что-то изменилось я бы спокойно продолжал свой курс, не задавая здесь вопросов.
     
  28. borser

    borser Бывалый

    Слушай, получается мне вполне хватит Деки и теста ?
    Станазолон значит ничего хорошего не сделает ? или ?)))
    И насчет провирона, его лучше вообще не юзать и заменить на аримидекс, или как ?
     
  29. hellrider

    hellrider В бане

    У меня, кстати, стероиды никогда аппетит не стимулируют. Я их чувствую только по быстрому восстановлению после тренировок.
     
  30. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Да хрен с ним с аппетитом, но я думал там хоть либидо подскочит что-ли... Ох ладно, хватит ныть, завтра повышу до 50 мг и еще неделю буду смотреть.