Первый курс | Страница 34 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    5. утром 10, в обед 10, вечером 10.
    Так правильно пить, у метана полураспад 4 часа, если не ошибаюсь.
     
  2. Misk

    Misk Новичок

    Подскажите первый курс для развития силы занимаюсь боксом. Цель повышения спортивных результатов, очень много инфы про это уже запустался
     
  3. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    туринабол соло 30-50 мг в день..
     
  4. Misk

    Misk Новичок

    А как на счет анавара?
     
  5. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    можно и его, тоже хорошо, но цена кусается(
     
  6. Misk

    Misk Новичок

    Можно ли туринабол еще с чем то комбинировать для большего набора массы например с сустаноном или энантатом
     
  7. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    так то можно, только зачем? ты ж боксер? не выгоднее ли получить прибавку в силе и остаться в категории небольшой?
     
  8. Misk

    Misk Новичок

    я стремлюсь к 90, но пока вешу 70 и никак не могу выбрать время для набора массы базу делаю все как надо ем но не прет изза интенсивных тренировок
     
  9. Misk

    Misk Новичок

    Ладно остановимся на туринаболе принимать 3 раза в день и дозу 50мг разделить на эти 3 приема? принимать 5 недель?
     
  10. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    ну это понятно, в боксе дрочатся так, что особо не наберешь) тогда лучше тесто пропионат 50- 100 мг через день+ станазолол оральный 30-50 мг в день, на 6 недель. хороший прирост силовых и несколько кг хорошего мяска.
     
  11. Misk

    Misk Новичок

    Хорошо спасибо надо попробовать..тока проблема будет с инъекцией) уколы переношу спокойно, но если их самому делать то даже не знаю..страшновато) Этот курс при условии что я на высокобелковой диете?
     
  12. Misk

    Misk Новичок

    И как на счет сохранения результатов и надо что то еще пить во время курса дабы обезопасить от побочных
     
  13. cpa4

    cpa4 Бывалый

    я сейчас на курсе турик по 40мг + проп по 50 через день, за неделю с 82 до 85.1 кг
     
  14. hellrider

    hellrider В бане

    ничего не надо, только после курса тамоксфиен недели на 2-3 по одной таблетке.
     
  15. Misk

    Misk Новичок

    Спасибо
     
  16. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    если хочешь массы набрать, то диета должна быть не только бысокобелковой, но и достаточно углеводистой. чтобы рости нужен положительный энергетический балланс, то бишь получать энергии больше чем тратить.
    уколы самому себе страшно делать только первые несколько раз=)
    на курсе ничего больше принимать не надо, про ПКТ тебе хеллрайдер все сказал )
     
  17. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    ты сушишься что ли?
     
  18. cpa4

    cpa4 Бывалый

    да нет, набираю :)
     
  19. proba0842

    proba0842 Новичок

    метан 40 + дека 200 на 6 недель
    уже прошло 2.5 недели курса, прибавил в весе 7 кг :)))
     
  20. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Турик какой фирмы используешь?
     
  21. borser

    borser Бывалый

    Ребят, планирую курс вот какие думаю использовать ингредиенты, как анаболики так и Анти-Побочки )))

    -Тест энантат
    -Дека
    -Винстрол
    -Провирон

    Курс планирую на 5-6 недель, распишите как лучше все это кушать плз )))

    В данной статье прочитал http://www.fit4life.ru/bodibilding/anaboliki-intimnye-podrobnosti/

    Чтоб прогестерон начал свою негативную деятельность нужны эстрогены (ароматизация тестостерона или метана к примеру). Прогестанты:
    • Нандролон
    • Треноболон
    • Оксиметалон

    1.Первый вариант решения. Следовательно, когда мы используем вышеперечисленные препараты, нужно сочетать их с наароматизирующимися стероидами (те, которые не превращаются в эстрогены):
    • Примоболан
    • Винстрол
    • Туринабол
    Такие сочетания будут безопасны в плане Гино. Это особенно хорошо для тех, у кого есть склонность к этой эстетически не приятной побочке.
    2.Второй вариант Если вы все же используете тестостерон и его аналоги, то блокируйте ароматизацию с помощью анти-ароматазных препов:
    • Провирон
    • Аримидекс
    Тут важно использовать эти препараты как профилактику сразу на протяжении всего курса. А не после того, как жареный петух в сосок клюнет.
    3. Третий способ и рыбку сьесть и в лужу не сесть – использовать винстрол (станозолол). Помнится я уже упоминал, что этот стероид является анти-прогестантом. Эффективной дозировкой будет 25-50 мг. В день.

    Поэтому и решил добавить винстрол и провирон.
    Но еще один умный человек, мне сказал что "использовать на курсе антиэстрогены...ммм..ну как бы не целесообразно."

    Мне просто хочется не наколоться особо с курсом и его последсвиями.
    Сам я парень сухой 70 + кг, 177см , но при этом имеется сильная проблема с акне, даже без использования стеройдов (((
    не хотелось бы все усугубить )))

    Заранее, премного благодарен))
     
  22. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    1)если хочешь энантат с декой ставить, то есть смысл курс удлиннить недель до 8-10. на длинных препаратах делают длинные курсы. дека по нормальноиу в работу включается на 3-4 неделе, энантат тож недели через две.
    2) станазу на курсе пускать я бы не стал ни к чему, лучше пустить после отмены длинных препаратов, еше лучше пустить после отмены длинных препов впаре с пропионатом
    3)умный человек все правильно сказал, если имеют проблемы с побочками обусловленными ароматизацией, решать их антиэстрогенами не лучший вариант, блокаторы ароматазы здесь будут уместнее
    4)если имеешь проблемы с акне, то от длинного теста они усилятся сто%
    если это твой первый курс, то не лучший вариант ты выбрал..
     
  23. Mr.Choco

    Mr.Choco Новичок

    Ребята.посоветуйте мне на первый курс)
    Занимаюсь 1.5 года, цель набрать 6-7 чисто мяса, и подрельефиться, друзья советуют взял винестерол в жало, что думаете, мне 21)

    Спасиб за ответы=))
     
  24. cpa4

    cpa4 Бывалый

    турик фармаком проп Sci Fharma Tech, но эти набранные 3кг за неделю не сухая масса, а с жирком, так как увеличил с начала курса свой рацион, примерно на 800-900калл.
     
  25. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    7кг на винни да еще и чистого мяса... окей
    я тут с фенила+суста+метана за 2 недели набрал 4кг... хотя у всех разные рецепторы, но на винни 7кг набрать не реально
     
  26. borser

    borser Бывалый

    1) На первой неделе думаю использовать метод загрузки в 1.5 -2 дозняк больше. Чтобы ямы не было.
    2) А дека у меня не усугубит , действие теста ? Это же прогестант самый настоящий ... а станазол анти прогестант ... разве не в течении курса нужно ее юзать, вместе с остальными ?
    3) Прости я че то запутался немного ))) Анти эстроген , это провирон ? а блокатор ароматазы, тогда это у нас что ?)) или я чето напутал )))
    4) Ну по правде это уже 2-й, отчасти ... 1-й был 5 недель теста энантат. И кстати, мб лето сказалось или еще что, но по акне, он никак не усугубил ничего .... незаметил разницы...

    Спасиб, шо консультируешь )))
     
  27. TIT

    TIT Новичок

    болд с каким препом хорошо идёт ?
     
  28. avis666

    avis666 Бывалый

    поясни подробнее про загрузку - цель, продолжительность, дозировки.
     
  29. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    1) можно и загрузить, не помешает
    2)а какое действие теста дека должна усугубить? прогестант, так и есть. тесто специально добавляют, чтобы андрогенная поддержка организма была, а то велика вероятность, что на одной деке писюн повиснет. да и не столь сильно ее прогестагенное действие, это тебе не трен, так что стан не нужен так то
    3)провирон так то не антиэстроген, ну может, в очень небольшой степени. вообще это преп для решения узкого спектра определенных задач, но реч не об этом. антиэстроген- тамоксифен, а блокатор ароматазы- аримидекс и иже с ним. гугли в общем
    4)ну с акне у всех по разному вообще. может зависеть и от времени года и от дозировок андрогена и от длительности курса...
     
  30. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    с тестом!=)