Первый курс | Страница 32 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. shnik

    shnik В бане

    первый курс вообще очень деку хочеца но не суста и метан хочеца

    суставы бобо и плечи залечить бы хотелось бы если залечаца
     
  2. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    http://dontcha.ru/showthread.php?t=951&page=71
    вот сюда напиши
     
  3. MATEPLLluHHuK

    MATEPLLluHHuK Новичок

    Привет всем. Прошу помощи. Мне 20 лет. рост 180. вес 76. Был курс соло метан 30 или 40мг в день. блин точно не помню. под конец пачки чувствовалось(или казалось) некоторое уплотнение левого соска и поэтому не допил всю пачку. Занимаюсь пауэрлифтингом. База + пара упражнений дельты, спина и т.п. Хочу 1) Силы 2) Массы. Массы + 6 кг примерно хотелось бы. ну 5... Силу в базе увеличить. и стать пошире в плечах)) оральные, внутремышечные - уже пофиг, но оральные лучше (колоть побаиваюсь немного))). Метан уже кушать не очень хочется, ибо курс уже был. Но всё-же прошу совета (может и не обойтись без метана).
    проблем со здоровьем нет.

    З.Ы.: можно считать что это будет первый курс.

    З.Ы.Ы.: почитал про туринабол... типа он для лифтеров и мышечной массы.
     
  4. hyhy

    hyhy Новичок

    может кто расписать курс турик+стан+ЭКА.
    заранее спасибо!
     
  5. Marqezzz

    Marqezzz Новичок

    Используй Турик балкан по 40мг в день на 6-8 недель,силы даст тебе плюс несколько киллограмм добавишь.
     
  6. artem-eye-delux

    artem-eye-delux Новичок

    Первый курс Дека + Метан

    18 лет. прозанимался ровно год - силовы (на 1 раз) жим 80, присед 120, становая 125, собственый вес 67.
    Так как с фармой трудновато буду использовать то что есть...Что чем заменю:
    Нандролона деконат - Ретаболил
    Метандростенорол - 50 таблов Данобола + 50 таблов дианабола
    Нолвадекс - тамоксифен
    Блокатор кортизола и Трибулус куплю в аптеке вроде есть.

    [​IMG]
    из спорт пита:
    креатин моногидрат, генер и протеин.
    Витамины:
    ревит, комплевит, рыбий жир, ещё какие то комплексные витамины с женьшенем.
    Питаться буду то что дома готовят - работаю готовить не когда.
    Отписываться буду каждую неделю
    Есть вопрос в плане тренировок - занимаюсь по трехдневному сплиту , думаю занимать 6 раз в неделю.. на каждую группу 1 день.. или 3 тяжёлых, 3 слабых - посоветуйте))
    Фото обязательно выложу, а вот видео нужно ли?
    Начну с 6 февраля - а пока подскажите по программе!??

    IMAG0204.jpg IMAG0214.jpg IMAG0215.jpg
     
  7. v1r

    v1r Новичок

    Посоветую тебе включить «мозг» (c) Basil
     
  8. Cobr3n

    Cobr3n Новичок

    Рано
     
  9. trest

    trest Бывалый

    тоже считаю что рано(хотя сам такойже:stenka:),но дело твоё...
     
  10. artem-eye-delux

    artem-eye-delux Новичок

    про тренировки кто что скажет?
     
  11. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Да при чем тут вообще то что рано. Боже мой, мало того что ты начинаешь курсить в слишком юном возрасте, так ты еще и взял препараты, один из которых сильно, а другой ОЧЕНЬ сильно влияют на гормональную систему; курс твой расписан по-идиотски; у тебя нету ни малейшего понятия о диете и программе/режиме тренировок. Дружище - забудь вообще про анаболические стероиды. Никто ничего тебе подсказывать не будет - включи мозги, корректируй диету, подбери себе подходящую систему тренировок, можешь даже спорт питом запастись и если не передумаешь то приходи сюда когда тебе будет 21 год - тогда и распишем тебе твой первый курс.
     
  12. artem-eye-delux

    artem-eye-delux Новичок

    ВСё я понимаю!!!!!!!! режим соблюдаю - но тяжело - так как работаю!просто готовить нормально некогда, буду всё варить и есть: каши, курицу, рыбу, мясо, яйца. знаю что препараты сильные, все начинают с метана соло или по слобее. Я готовлюсь на соревнования!в Казахстане этот спорт не развит.Спрашиваю про тренинг - потому что занимался 5 раз в неделю прокачивал в день 1-2 группы мышц прогрессов не было и перетренировоности тоже, мб с фармой был бы хороший результат
     
  13. Antitrup

    Antitrup Новичок

    тогда мне подскажите!имееться Пронабол -200 табов(lyka) и nandroject 200- 10мл(neo labs), стаж 1.5 года 25 лет вес 90. рост 183. жим-105 \стан-140-150\присед-145 по питанию и режиму всё сам знаю, из спорт пита Протеин,амины,креатин,Анималфлекс,омега,мультиватамины и минералы,кальций.
    тренеруюсь 4 дня. понедельник- грудь(жим+) вторник-спина(становая+) пятница - ноги(присед) субота-руки, буду долбить базу 5 подходов по 6-10 повторений плюс 2-4 добивычных упражнения по 3 подхода. дельты качаю 2 раза в неделю в понедельник и пятницу.
    Посоветуйте по поводу времени и приёма препов именно етих фирм производителей! кус 1 знаю что жесковат но уже позняк метаться)
    не пью не курю, на работе не напрягаюсь.

    вот пришла мысль что надо становую тягу убрать и заменить её на тягу в наклоне к животу
     
  14. hyhy

    hyhy Новичок

    1 неделя - 40 мг турика 40 мг стана
    2 неделя - 40 мг турика 40 мг стана
    3 неделя - 50 мг турика 50 мг стана
    4 неделя - 50 мг турика 50 мг стана
    5 неделя - 50 мг турика 50 мг стана
    6 неделя - 50 мг турика 50 мг стана

    как курс подскажите если что не так, не умрут ли мои связки и как выйти с такого курса(1 курс)
     
  15. artem-eye-delux

    artem-eye-delux Новичок

    программу сделал так - акцент на грудь руки и плечи:Понедельник - грудь, трицепсСреда - спина, бицепсПятница - грудь, плечи рукиВоскресенье - ноги - средняя дельта
     
  16. Skidish

    Skidish Новичок

    Всем привет.
    Перейду сразу к делу, хочу курсануть первый раз.
    О себе, 20лет, занимаюсь 6,5 лет. Все остальное не важно так как ХОЧУ.
    Хочу не продолжительный курс недели 3-4, тесто + метан. (очень много читал что норм)
    Вот в чем собственно просьба:
    1.Сколько чего купить вместе с пкт
    2.Расписать схему приема на эти недели.
    3.ПКТ тоже расписать.
    ну вот и всё. помогите дохлым детям ЭФиопии :sos:
     
  17. avis666

    avis666 Бывалый

    не знаю, что и где ты много читал, но 3 недели курса - это не о чем, надо дольше, хотя бы 6-7 недель курсить.
    250 суста в неделю и 30 метана ежедневно для начала пойдет.
     
  18. ashtone

    ashtone Бывалый

    во во.. вместо суста можно конечно и омку она в разы дешевле)), да и недель так на 8 самое то будет))).........
     
  19. oli

    oli Новичок

    В связи с обстоятельствами, есть на руках 4 ампулы суста 250...
    Есть ли смысл мутить курс 4 недели суст соло , грубо говоря, перед(спустя 2 месяца) сильным курсом дека+ суст 6 недель?
    18 лет стаж 2 года
     
  20. hellrider

    hellrider В бане

    маловато будет
     
  21. oli

    oli Новичок

    что имеешь ввиду?
    в плане кол-ва недель или же дело в препарате?
     
  22. hellrider

    hellrider В бане

    недель маловато, тем более на этом препе
     
  23. sigma

    sigma Новичок

    Знаю что задавалось over9000 вопросов относительно первого курса и конкретно метана соло, не кидайте тапками, однозначного ответа я так и не нашел, задам и я свой: как всетаки порекомендуете принимать метан соло?
    Барыга у которого брал советовал 40мг/сутки, 2 табл. утром, 2 в обед, за 20 минут до еды, ПКТ не нужно, если уж сильно хочется можно пропить трибулус.
    Просмотрев огромное количество информации в нете я решил сократить дозу до 30мг/сутки. А как быть со схемой приёма? Пить по полторы таблетки утром и в обед или по одной утром в обед и вечером?
    И как грамотно выйти с курса? Опять таки из всей той информации я пришел к таким выводам ( касательно выхода ): после прекращения курса, чтобы удержать набранный вес нужно:
    1. Питаться не хуже чем на самом курсе.
    2. Первые 2-3 недели снизить интенсивность тренировок, в плоть до того что оставить одну золотую тройку (стараясь удержать силовые как на пике курса).
    3. Трибулус для ускоренного восстановления выработки собственного теста.
    4. Креатин для удержания силовых.
    Будьте добры поправьте что перепутал/неправильно понял/забыл.
     
  24. dmitar

    dmitar Новичок

    Прошел полкурса дека 400 + суст 250, растет только сухая масса. Стоит ли добавить туринабол или что-то подобное на оставшиеся полкурса ( 4 недели) ? Курс первый,надо набрать массы.
     
  25. БаРкАс

    БаРкАс Новичок

    всем привет подскажите как составить курс есть 100 таб анаполона, 100 метахи, 9 деки по 1/200 мг, 8 суста 1/250 мг
     
  26. не гость

    не гость Новичок

    стаж, вес, предыдущие курсы(надо было написать)
    я бы для себя сделал так 2 недели анапы(первая по 50-1таб, вторая по 100-2таб). дека 7- недель по 200-(или400). суст 7 недель 250(или500). пропик на 8ой недели 50 через день. метан на 4-5 недель после анапы(30-40мг).
    ядерный курс(неее анапу я бы не стал тут ставить)
     
  27. GIXER

    GIXER Новичок

    Ребята всем доброго дня,захотелось мне похимичить.
    Мне 21 стаж 1.5 года вешу 94 при 180 рост
    Заказываю:10 деки 1/200 мг ; 10 суста 1/250 мг ; 10 винстрола 1/50 мг ; 10 пропионат 1/100 мг ну и метан
    Это мой первый курс планирую затянуть это безобразие недель на 9,проп и вин после деки и суста с метаном
    Подскажите как лучше составить курс,может чего убрать или чего добавить, вся фарма от KING LABS кто пробовал расскажите,как качество?
    P.S если я не ошибаюсь у дочи был похожий первый курс
     
  28. hellrider

    hellrider В бане

    На первый курс такой компот бессмысленный, тебя попрёт с чего-то одного так что дай Боже. Поешь просто метана на первый курс, отдохни немного и начинай второй, если такой смелый.
     
  29. Борис Бритва

    Борис Бритва Новичок

    тут дело не в смелости. тут надо КИНГ ЛАБС какой то пропихнуть в массы)) впервые слышу вообще
     
  30. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    а фото "короля лаборатории" есть?