Первый курс | Страница 28 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. SeJey

    SeJey Бывалый

    С Новым Годом!:)
    Дека с мишкой совсем не одинаковые!:)Если проблемы с суставами, я бы не стал рисковать и юзать стан.
    В этой ветке тебе никто не посоветует деку на первый раз.Полистай, уже обсуждалось.
    травмы и суставы неплохо лечат тесты.
    Что касается составления курса то,ты не рассказал про стаж,возраст и силовые.:)
     
  2. san4ez

    san4ez Новичок

    Ребят подскажите курс Метана соло.... много где читал про метан - везде все по разному...... есть 200 табов anabol 5 .... цель - набор мышечной масы....заранее благодарен

    Рост 183
    Вес 70
     
  3. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    30 в день
     
  4. Moullson

    Moullson Новичок

    Как вы смотрите на метан и пропик?Будет первый курс.Возраст 21.Стаж 2 года.
    Рост 190 90кг.Ж 90 П 130 СТ 140.Как лучше выйти?

    Спасибо
     
  5. wowan

    wowan Persona Grata

    Туринк+Т.Пропионат

    В наличии
    турик 10mg 100 tab (2 упаковки)
    и
    10 упаковок Тестостерона Пропионата по 5 шт. 1ml/50mg

    у меня это будет первый курс
    помогите с дозами
    и какой примерно будет эффект( в массе)
     
  6. SeJey

    SeJey Бывалый

    Турик 40 мг в день, пропа по 50 через день(150-200 в неделю)
    как будешь кушать и трениться, такой и будет эффект, при нормальном раскладе хорошо наберешь.
    вес свой у тебя какой?
    А так, можно было и пошарить по форуму, так как уже обсуждалось. Препы как раз для первого курса.:)
     
  7. SeJey

    SeJey Бывалый

    я бы заменил мишу на турик,но дело твое,можешь оставить:)
    нормальный курс,дозировки уже писал.выходить никак не надо,если курс на 6 недель будет, то тестобустер похавай, кушай хорошо и спи:)
     
  8. Revell

    Revell Бывалый

    Всем привет
    Хотел бы спросить , есть желание основательно подсушиться к маю
    Рост 185 вес 103 , стаж 2.5года , никогда не курсил , около 18% жира

    Сам думал над вариантами , хотел бы сушиться с анаваром
    Коо может подсказать , что к нему можно добавить? Клен ? ГР ? Еще что-то спасибо
     
  9. oli

    oli Новичок

    Братюни , совет нужен =)

    хочу сделать 2 курса, а именно
    1-й - масса онли. имею вес 78 кг, рост 175, возраст - 18 ( через пару месяцев 19 (это для первого курса, что бы миксы не предлагали))
    Вот тут интересны ваши советы по препаратам, что лучше. мб классика ( метан + дека) или же можно заморочиться чем-нибудь поинтересней?

    2-й курс - оксандролон и клён ( удержание силовых, сушка, ну и все вытекающие)
    оксандролон 100 таб по 10 мг и клён так же соответственно уже имеется, так что менять во втором курсе препараты не буду, если конечно не будет весомых аргументов для этого.

    Ну и главный вопрос - как это всё осуществить. Т.е. основа поста - вопрос о первом курсе. препараты, кол-во недель ( мб 6,или же 8 лучше?), далее - период отдыха перед вторым курсом и как лучше и грамотно оформить второй курс.

    По поводу фигуры - жира мало, основа - живот, в прочем, как и у всех (думаю что жира 3 кг , 4 - макс). пресс - просвечивается, но не идеал явно)

    Ожидания от курсов - 80 кг стабильного веса, а то и больше, хороший рельеф, чёткий пресс и всё вытекающее)

    Заранее спасибо, надеюсь на помощь =)
     
  10. Marqezzz

    Marqezzz Новичок

    ребят,вы тему вобще читаете? какая дека на первый курс?:palevo: тебе метана за глаза хватит чтобы набрать хорошо за 80 и сохранить эти киллограмы при грамотном ПКТ(не все конечно),одумайся
     
  11. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    бред во всём, просто от и до
    особенно смешно про количество жира)))
    ну и ожидание от химки чуда, чтоб прям разорвало)))

    лично по своему скромному опыту, посоветую вот что
    энантат 500 в неделю, метан 40 в день на 5 недель, а потом 2 недели на пропионате по 100мг через день и станозололе по 50 в день
    и в начале для разгонки 2-3 иньекции пропионата
    в итоге в итоге довольно щадящий курс, выхлоп точно будет, и грамотный выход, очень удобно что получается ровно по упаковке энки,метахи,пропа,стана

    или вариант чтоб порвало и торкнуло с гарантиями (ибо в силу молодости может быть такое что мелкие дозировки не цепанут, но это только предположение)
    750 энантата в неделю, 400 деки в неделю, 40мг метана в неделю, всё на 8-10 недель и точно такой же выход

    ну а сушка вообще у тебя глупая
    по минимуму проп 100 ч/д + станозолол 50 в день + ингибитор ароматазы
    ну и тру вариант, что лшично я хочу затестить
    150 пропа через день + 75-100 трена ацетата через день + 100-200 мастерона через день + естественно ингибитор ароматазы и всё это на 6 недель
    клён по сравнению с курсом - ваще херня, юзал
    ЭКА побаще, но на самом деле решает безуглеводка, грамм 50-100 правильных углеводов в день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    первый курс от десятого почти ничем не отличается
    разве что не знаешь как поведет себя преп и лучше юзать короткие препы
    ну и + дозировки разные
     
  13. Marqezzz

    Marqezzz Новичок

    Тут ты не прав,на первых кусах за счет свежих рецепторов можно хорошо набирать и на совсем "слабых" препах, в дальнейшем по мере адаптации организма придется использовать все боле и более сильные препараты
     
  14. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    я также думал...
    начал с 40 турика, потом 60, потом добавил проп 100ч/д, потом проп столько же, метаха по 30мг диспенсери
    и вот не сказать что меня даже то рвёт))
    ну а судя по тому что я в натуралочку добился 85кг не совсем жирного мяса, тренироваться и особенно питаться я вроде умею
     
  15. Revell

    Revell Бывалый

    ПОдскажите ?
     
  16. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    денег сколько? основы диеты знаешь?
     
  17. hellrider

    hellrider В бане

    Давайте курс для смелых и богатых, раз бабки не указал, а там лишнее уберёшь сам)
    Станаза 50мг/день + тренболон 300-400 в неделю + ГР по 4ед/день + трийодтиронин 50мг/день = сухой как таранка. Осилишь?)
     
  18. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    я б ГР тогда уж по 10ед в день поставил бы
    и добавил мастерона 600 в неделю + проп + ингибитор ароматазы
    вот это уже по сути набор профи
     
  19. Revell

    Revell Бывалый

    Можно что-то реальное для первого курса?
    Анавар с ГРом не подойдет? я думаю над этим , так как получается затратно , а кроме внешнего вида , я ничего не получу , затратив тысяч так 30-35 на все это + еще надо учитывать , что будет спортпит , а это еще - деньги
    С чем анавар можно сочетать на сушке? Кроме ГРа
    Возраст забыл указать - 25 лет
    Жира около 18-19% , то есть кг 10 придется сбрасывать , если я правильно понимаю
     
  20. hellrider

    hellrider В бане

    Мастерон не способствует жиросжиганию, он просто не ароматизуется, пропик же наоборот как и любой тестостерон склонен к ароматизации и набору лишнего жира, включать его в курс жиросжигания это топтание на одном месте. Да и сам ингибитор зачем, чтобы подавить ароматизацию пропа? Зачем тогда проп? Всё это не выглядит стройно. Я знаю людей котоыре так сушились, ничего не вышло.
    Сам ГР сочетается абсолютно со всем. Если деньги на ГР есть, а на стероиды нету О_О, то лучше его скомбинировать с той же станазой в табах, выйдет очень дёшево. Но самой эффективной связкой считается всё же тренболон+станазолол.
     
  21. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    ололо
    да соревновательные атлеты на невысокого уровня соревнованиях проп иногда вплоть до сорев не отменяют!
    ну и намекну что трен имеет кое что схожее с нандролоном для того и тесто
    на набор лишнего жира влияет диета а не ароматизация, а если по твоему мастерон это проп который не ароматизируется, то так можно все ААС в три стероида выделить))
    мастерон обладает эффектом наливания мышц, если есть деньги, чего бы и не пустить?
    на пропе и стане половина всех любителей сушится
    ух... ты обычно дельные вещи пишешь, но я тут во всем с тобой не согласен
     
  22. hellrider

    hellrider В бане

    Ты утрируешь мои слова, какой-то максимализм получается)
    Ну давай по порядку :) Проп может использоваться по самым разным причинам. Как и любое тесто очень хорошо восстанавливает организм и не даёт сыпаться на жёсткой сушке, но как и любое тесто от него можно набрать жира, НО я всегда говорю что всё зависит от дозировок и от дозировок сопутствующих препаратов. О диете я так же всегда говорю, что это главное, но сушка и диет это не одно и тоже. При диете невозможно быть настолько сухим как соревновательные атлеты и БОЛЬШОЕ количество ароматизирующихся стероидов этому могут помешать. Трену тесто не особенно нужно, он не влияет так сильно на потенцию, как дека, если вообще влияет. Его прогестагенная активность давно под вопросом.
    Для меня мастерон это не проп. Не надо меня обижать :) Но кому из тут присутствующих реально нужна эта залитость? Тут и сушку то никто не устраивает, люди просто похудеть хотят. Я их этих реалий речи толкаю. Если цель настоящая сушка, то разговор шёл бы именно в том русле как начал ты.
    На пропе и стане можно немного скинуть жира, но опять таки это не сушка))) это процесс похудения) Но такая связка без чего либо ещё определённо спорная. Станаза соло может оказаться эффективнее.
     
  23. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    пасаны, на счет мастерона
    кто какой юзал (производитель и с чем комбинировал) и какие результаты были? сам очень хочу попробовать
     
  24. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    но ведь если цель похудеть а не сушка, то проп тем более только в путь, разве не так?
    если в день потребляешь 0-100 углеводов + ИА то можно добиться отличного качества
    почему по твоему стан соло лучше?
    какой лично по твоему курс на похудение лучше всего? препы,дозировки,сроки?
     
  25. hellrider

    hellrider В бане

    Если не брать в расчёт деньги, то Трен на 8 недель по 400+станазы 50мг в день фоном (если суставы держат, если не держат, то можно ПРОП твой любимый добавить, тут он уже погоды не состроит)+трийодтиронин по 50-100мг в день и гормон роста 4-10 ед в день (его можно и после курса ещё поколоть). Сухим будешь как тарань, я уже говорил. А если дёшево и сердито то стан с трийодом, трена многие боятся.
    Лучше стан потому что это один из двух препаратов с доказанным эффектом вступления во взаимодействие с адипоцитами (жировыми клетками). Ты можешь провести эксперимент, сделать себе курс пропа соло при этом не меняя кардинально диеты, результатов не будет. Понимаешь, тестостерон, при определённых условиях может не мешать процессу похудения, но способствовать оному не способен. При низкоуглеводной диете ты будешь худеть, само собой, но откуда уверенность что это благодаря пропу, а не самой диете?
     
  26. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    я на пропе и метане щас
    меня подсушило, в диете я добавил каллораж на курсе только за счет белка
    однако оба препа ароматизирующиеся, а значит когда вода сойдет, я стану еще заметно суше
    как по твоему это произошло?
    а вообще гугл выдает что тесто "стройнит")
     
  27. Revell

    Revell Бывалый

    Я не понял)
    Я хочу что-то нормальное для 1 курса , вот и спросил о возможности ГР+анавар или анавар + что-то еще
    Так как не пришел к единому мнению
     
  28. hellrider

    hellrider В бане

    Можно и просто анавар. Возьми его и не мучайся, для первого курса вполне сойдёт.

    FrenchCheese В чём принцип похудения? Тратить калорий больше, чем получаешь. По другому не бывает. Когда ты на курсе у тебя идёт строительство мышц, что само по себе крайне энергоёмко. То что ты добавил каллоража ещё не означает что стал потреблять больше нужного и начал худеть. Всё произошло наоборот. Стероиды в любому случае усиливают обменные процессы. Просто трудно нащупать эту грань. Но то, что ты принимаешь прямого воздействия на жировую ткань не имеют. Я думаю ты понял мою мысль. В твоём случае нет ничего удивительного, но если бы это были препы именно на сушку, то эффект похудения был бы более выраженным, вот и всё.
     
  29. vados

    vados Новичок

    Народ, что можете посоветовать для первого курса если есть склонность к прыщам?
     
  30. hellrider

    hellrider В бане

    Оксана, станаза, турик.