Первый курс | Страница 27 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. а кстати можно ли подключить к станзалолу или турику Гормон роста не слишком жоско будет для 1 курса?
     
  2. hellrider

    hellrider В бане

    Ну если ты богатый буратино, то можно конечно. Но он ставится на 3-6 месяцев. Только я не уверен что именно ты от него ждёшь. Тебе же нужна сила, а не масса? Да и вообще это лишнее в твоём случае.
     
  3. ы я не богатый и уж точно не буратино :lol: хотел ставить себе недель на 6 но как понял на такой короткий срок деньги на ветер.Думал он прирост силы тоже дает + жиросжигающий эфект что как раз надо хочу в меньшую категорию.Спасиб за ответы)
     
  4. hellrider

    hellrider В бане

    Возьми себе ЭКА(у) на курс турика. Должен попасть в меньшую весовую и силы подкопить, по идее. Но главное это диета, поработай над ней.
     
  5. TIT

    TIT Новичок

    что скажете для первого курса турик+суст на 7 недель ?
     
  6. hellrider

    hellrider В бане

    лучше возьми просто метана, с первого курса порвёт
     
  7. TIT

    TIT Новичок

    почему метан , а не туринабол ?
     
  8. hellrider

    hellrider В бане

    Почему с сустом, а не соло? Хочешь чтоб пёрло? Зачем тогда туринабол? Легче взять просто метан соло, эффект будет сравнимый и ширяться не надо.
     
  9. TIT

    TIT Новичок

    с сустом чтоб вообще распёрло,метан боюсь солью
     
  10. hellrider

    hellrider В бане

    А ты думаешь ты от турика наберёшь больше чистых мышц, чем от метана? Давай без анекдотов :) Сольёшь и свой турик с тестом если всё будешь делать неправильно. Метан конечно может нагнать пару литров жидкости, но остальное это мышцы. Ну например соло наберёшь 8кг, 2кг сольёшь, остальное твоё при условии правильного питания, пкт и после курсового тренинга.
     
  11. TIT

    TIT Новичок

    а если классику дека+метан
     
  12. hellrider

    hellrider В бане

    Может вялый стояк образоваться на время курса и после ещё некоторое время. Но если это не проблема, то курс прикольный. Главное дозировки до небес не крутить на первом курсе. 200 деки и 30мг метана будет достаточно, но только недель на 10. Дека очень долго включается и достигает пиковой концентрации.
     
  13. TIT

    TIT Новичок

    может на первый раз просто турика прихавать посмотреть чё как в на второй дека и метан ?
     
  14. hellrider

    hellrider В бане

    Вот это уже ближе к реалиям! Так и сделай.
     
  15. TIT

    TIT Новичок

    спасиб)
     
  16. ilyn

    ilyn Бывалый

    бля я конешно не профи но наз на 1 курс кампот, 1000 р говорено возьми метана попробуй как тебе оно вообще как ведет себя организм, 20 мг для новичка сама то мне кажется
     
  17. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    небольшой отзыв о моём курсе
    3 недели уже как турик: первая неделя по 40, потом по 60
    2 недели уже пропик, сегодня шестая иньекция пошла

    пруха началась только сейчас, набрано уже 7 кило, причем половина это примерно за последнюю неделю
    силовые слабо сдвинулись с места
    с обьёмами странное дело +0,5см к предплечью и бицу, +1 см к бедру
    и самое странное это +4см к талии, хотя с виду пресс стал суше, опять же становую делать начал где то месяц назад, пока не ясно, мог ли я так сильно добавить в разгибателях и косых
    питание низкоуглеводное, <200грамм углеводов в день + 15-30 минут кардио после тренировки
    если результаты к НГ удовлетворят - перерыв на месяц
    но скорее всего продолжу пропом + метаном еще на месяц, ибо турик разочаровал(
     
  18. Treiser13

    Treiser13 Новичок

    Оцените курс
    200мг деки
    250 энки
    30 мг метана
    продолжительность 10 недель
    Мне 19 лет жим:110*1 тяга:150*5 присед:140:5
    Рост 172,вес 80

    Нужно ли делать ПКТ и есть антиэстрогены на курсе?
    Это мой 1 курс
     
  19. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Слишком тяжелый курс для первого раза, сделай просто на метане...
     
  20. Mudvayne37

    Mudvayne37 Бывалый

    Оптимально ли для первого раза:данабол 100 табл лесенкой на 4 недели и дэки по 200 в неделю также на 4 недели (по 100 дважды в неделю) ??
    И как оформить ПКТ ? трибулус и д-аспаргиновую кислоту думал, но не уверен.
     
  21. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Деку убери , не нужна она тебе я серьезно , лучше либо метан и ничего больше, либо метан и суст( ну или любой другой долго живущий эфир теста)
     
  22. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Не Василь , у него лишняя дека, а енка нормально будет в самый раз даже, так чисто бодряк поднимет и общую ментальную концентрацию ...
     
  23. Вадимир

    Вадимир Новичок

    Оцените курс (что добавить, что убрать?):
    -250мг суста раз в неделю
    -30 мг метана ежедневно
    *продолжительность 6 недель
    + из спортпита:
    - Джек3Д
    - Креатин моногидрат
    - Протеин
    - Витаминки от ОН
    - Трибулус от ОН

    Это мой 2 курс (1ый был год назад чисто на метане, набрал 8 кг).
     
  24. Bang-Bang

    Bang-Bang Новичок

    Оцените курс:
    -Данабол
    -Стромбафорт
    + из спортпита:
    - Креатин моногидрат
    - Протеин
    - Витаминки
    - Трибулус (какой посоветуете?)
     
  25. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    стромбафорт лишний, он воду гонит а метан накачивает и вопрос нахрена так делать?
     
  26. SeJey

    SeJey Бывалый

    По мне, суст замени на проп. для 72 кг и 150мг теста хватит. до суста успеешь добраться. Не вижу смысла в джеке на курсе. оставь на ПКТ,когда трениться впадлу будет.:) Креатин убери.Во-первых трата денег -эффекта на курсе не заметишь, во-вторых с ним сильнее забиваются икры и поясница вне зала.Трибулус,надеюсь, изначально для ПКТ написал?Витаминки на курс+ПКТ.
     
  27. Вадимир

    Вадимир Новичок

    шото все по разному говорят, типа с креатином лучшее эффект на курсе чем без него, другие - наоборот. фиг поймешь ... )
    да Трибулус и Джек3Д на ПКТ
    а Суст думаю взять, потому что инжект раз в неделю, а проп тот что получается достать не выдерживаю колоть через день ))
     
  28. SeJey

    SeJey Бывалый

    от креатина не помрешь- попробуй с ним, если что уберешь, не смертельно,вообщем:)
    опять же, что там тест, что там... Но, суст все-такие позлее будет. я бы все-такие поискал укроп и по 50мг 3 раза в неделю ставил.
    2 курс для суста еще рано, ИМХО.
     
  29. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    я вот наоборот привыкаю к частым инъекциям винни и пропа, взяли себе витамины группы В и колю каждый день ) нормально, только болючие В1 и В6 сволочи)
     
  30. hadbeen

    hadbeen Бывалый

    Ребята, спасибо за столь развернутые ответы. Я бы тоже хотел с вами посоветоваться. Прочитав тему я понял, что для первого курса либо турик либо метан. У меня есть маленькая проблема с суставами, особенно с плечевыми, они у меня постоянно хрустят, но не болят, также и коленные, и локтевые иногда. Вообщем весь хрущу, но это только эстетический дискомфорт, хотя после того как дельты поделаю( на смите или армейский) они долговато отходят. Короче всю жизнь так)) Дека вроде неплохо их укрепляет и смазывает, но пойдет ли на первый курс? Ведь если её сравнивать с метаном, то они почти идентичны, только дека выводится почти полтора года)). Я так понимаю, что его очень неплохо комбинировать с винстролом, так как в сочетании он обладает антипрогестиновой активностью. Что вы можете посоветовать? Только сильно не ругайте, я ололош в этом деле =)) С Новым Годом всех!!!