Первый курс | Страница 2618 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Мне тут пара друзей из ЕС отписалась по опыту покупки Хилмы, мега довольны)
    Виагра и Тад тоже есть)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. Werwolf 28

    Werwolf 28 Бывалый

    Я так понял нужно знать правильное место и всё :)) В следующий раз возьму уже у своего близкого именно . Они как раз начали хилму вместе с Дриадой толкать .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Yarik10

    Yarik10 Новичок

    Привет, еще пять мнут назад думал, что жру какую то хрень, а оказывается знакомый толковую фирму толкнул мне))

    Партия у нас походу одна
    Брал у знакомого, а он своих не сдает. Поэтому не знаю откуда.
    Меня слегка залило, но это наверное из за суста тогда. Думал до последнего, что мб из за колес.

    Большая часть негативных отзывов мол «подвальная лабра» это я на реддите читал. Если надо - скину.

    Спасибо за ответы. Фото прикрепил, глянь и расскажи оценку))
     

    Вложения:

    • IMG_0761.jpeg
      IMG_0761.jpeg
      Размер файла:
      1,8 МБ
      Просмотров:
      45
    • IMG_0760.jpeg
      IMG_0760.jpeg
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      41
    • IMG_0759.jpeg
      IMG_0759.jpeg
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      45
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Werwolf 28

    Werwolf 28 Бывалый

    Да перестань :)) У меня этой Дриады на несколько кусков Евро. И ребята профи сейчас на ней сидят . Льет точно не от Оксаны:) По фото всё норм . 20240618_165149.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Годнота Годнота x 1
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Льет скорее всего из-за завышенного эстрадиола, который от суста поднимается. Надо бы сдать анализы и добавить ингибитор ароматазы.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Yarik10

    Yarik10 Новичок

    Спасибо, буду теперь думать как это осуществить))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Yarik10

    Yarik10 Новичок

    Может это через тебя знакомый достал фарму, раз говоришь, что профи юзают

    А вообще ты с каких краев?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Yarik10

    Yarik10 Новичок

    Ясно, без анализов никуда) Придется ехать к нашим друзьям эстонцам)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Werwolf 28

    Werwolf 28 Бывалый

    Литвин :) Родился в Вильнюсе. Но уже очень давно там не живу . Профи не из Балтийских краёв:)) Но контакты там если мы говорим за Дриаду :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Yarik10

    Yarik10 Новичок

    Понятно)
    А вообще походу буду с вами здесь какое то время. Познакомлюсь с вашими ветками и вообще с коммьюнити через темы:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  11. i.Van

    i.Van Бывалый

    Какое пиво любишь? Или по крепкому?))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Yarik10

    Yarik10 Новичок

    Давай сразу во все тяжкие))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Тренболон ацетат по стописят?))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Олег9992

    Олег9992 Новичок

    Пью третий раз по пол кабера и пол Иа через день в день инъекции теста. Пора пить следующие но проснулся утром и соски сильнее болят. Что-то не работает?
     
  15. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    А ты анализ то сделал? Кабер так не принимают! У тебя пролактин в нулях,а это для иммунитета и вообще общего здоровья ну вообще не комильфо.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Олег9992

    Олег9992 Новичок

    Сначала был без Иа и кабера. После двух недель сдал анализы которые выложил тут. Написали рекомендации пить по пол таблетки через день (Иа и кабер). Но боль в сосках иногда только усиливалась. Поэтому забеспокоился. Либо кабер нерабочий либо я его неправильно пью. Прошла неделя. Писали через две недели сдавать повторный анализ..
    И да, с либидо всё слишком хорошо
     
  17. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Каберголин разово!
    Анастрозол по пол таблетки через день!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Олег9992

    Олег9992 Новичок

    Понял ошибку. Каберголин отставить
    Я нашел symex (exemistanum) как ингибитор. Может с ним что-то не так тогда. Ладно. Осталась неделя. Потом по анализам увидим
     
  19. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    К каберу больше не прикасайся.
    Анастрозол возьми в аптеке, торговая марка аназалес. Если ты в рф
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Игорь25

    Игорь25 Новичок

    Всем привет, курс Оксаны соло 6 недель по 50 мг. На пкт есть фарестон 25 мг 100 таб. Подскажите как принимать фарестон?
     
  21. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Оксана соло не курс, а полный бред.
    У меня в подписи есть схемы ПКТ, ориентируйся на лёгкую.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет, Саня! Нет у тебя в подписи схемы пкт)
    *в профиле есть
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2024
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Лех привет) куда то делась да) спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Игорь25

    Игорь25 Новичок

    Спасибо Александр! Нашел инфу у вас в профиле. Можете порекомендовать курс эффективнее, но с меньшими побочками.
    Рост 182, вес 83. Хочется подсушится и увеличить силу. Рассматривал Оксану с пропиком.
     
  25. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Сушится и увеличивать силу, это не правильный подход совершенно. На дефиците питания пахать в зале нельзя.

    Для начала нужно осознать, что любой курс сопровождается тестостероном, дозировка хотя бы 300 мг в неделю. Никаких соло.

    Нужна цель. Если сила и масса, это одно, если похудение сушка другое.

    Обычный курс это дека и тестостерон, можно добавить сюда и Оксану. Дозировки 300 деки, 500 теста 40 мг Оксаны. Речь о более безопасном варианте быть не модет. Это не конфетки. Это серьезные препараты.

    Сушит не фарма, а дефицит калорий, фарма лишь ускоряет обменные процессы. Конечно есть более целесообразные препараты, одни лучше использовать на обычном наборе мышечной массы, а другие лучше подключать , во время сушки для соревнований .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  26. Taptus

    Taptus Новичок

    Здравствуйте! 28 лет 187 рост 83 вес. Обычное телосложение немного мышц и жира.
    Спортом раньше занимался, но на уровне глубокого любителя.
    Сейчас принялся поправлять здоровье, брать эти штурвалы в свои руки и вести контроль питания.
    Активно думаю в сторону фармы, изучаю материалы, но остаются вопросы. Хочу подойти к этому проекту максимально разумно взвесим все риски, потому очень попросил бы людей, знающих помочь.

    1) Читал что ААС наносят вред на генном уровне. Вред необратимый? Если не упариваться в тупую, и стараться максимально разумно использовать фарму, необратимый вред всё равно будет? Сейчас детей не имею, но через 3-4 года планирую, разумеется, за год закончив курс фармы для восстановления, тут скорее важен вопрос здоровья потомства и вообще возможности его появления.
    2) Подскажите, насколько знаю, фарма делает человека временно стерильным. Насколько это безопасно (опять-таки если стараться разумно подходить (знать бы ещё как это) и постоянно сдавая тесты)? Через те же 3-4 года смогу иметь детей?
    3) У отца было 3 инсульта, насколько понимаю имею предрасположенность к тромбам. Насколько понимаю, фарма может усугубить этот недостаток. Можно ли этот вопрос как-то нивелировать при курсе, например разжижая кровь? Будет ли нивелирования иметь побочки и в чём?
     
  27. Барбарисус

    Барбарисус Новичок

    Всем привет, хочу попробовать первый курс.
    33 года, 180 см рост, вес 90+
    Айтишник с небольшим опытом в спорте (когда то занимался для себя, потом ушёл в айти и отрастил жопу). Никогда не курсил, немного погуглил, почитал.
    Знатоки говорят - курс без теста это хрень, но мои вводные таковы, что я не хочу дрочиться с андрогенностью - у меня есть пара хронических болячек и предрасположенностей, которые могут дать о себе знать, да и лысеть не хочу (склонность имеется). Плюс желательно чтобы поменьше побочек было в виде агрессивности и депрессии (ибо этого на работе просто выше крыши).

    Отсюда выбор базово пал пока на что-то вроде туринабол 40 + болденон 250.

    Закидаете фекалиями?:bayan:
     
  28. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Привет.
    1 аас меняют гормональный фон.
    ПКТ вернёт к заводским настройкам. Время ПКТ индивидуально и зависит от используемых препаратов.
    Важно сдавать анализы.
    2 индивидуально. Многие на курсе делали детей.
    Важно сдавать анализы.
    3 нет безопасных препаратов. Есть препараты с ярко выраженными побочными эффектами. Нужно уметь их купировать.
    Важно сдавать анализы.

    С таким подходом тебе лучше не переходить на тёмную сторону.
    Твои страхи перевешивают желаемые результаты улучшения формы.
    Занимайся в натурашку. Изучай тему, базовую часть, для понимания вмешательства в свою гормональную систему.
    И может быть когда нибудь...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    С таким подходом тебе лучше не переходить на тёмную сторону.
    Твои страхи перевешивают желаемые результаты улучшения формы.
    Занимайся в натурашку. Изучай тему, базовую часть, для понимания вмешательства в свою гормональную систему.
    И может быть когда нибудь...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  30. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ещё бы.. только у нас жкт как часы, стул утром))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1