Первый курс | Страница 2608 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Sarus

    Sarus Бывалый

    С кабером я бы не рисковал без анализов - может иммунка просесть - заболеешь и весь твой курс по пизде пойдёт.
     
  2. Здравствуйте! Спасибо большое за советы. Зуд в соске прошел сегодня после того, как вчера принял 0,5 анастразола.

    Т.к курс планирую около 15-16 недель, думаю подключить ХГЧ по 1000 раз в неделю, как только начнут уменьшаться яйца.

    В полезностях Реднарок'а о ХГЧ, есть такая фраза:
    ...возникают проблемы со всплесками эстрадиола вследствие гонадной ароматизации, которые сложно поддаются купированию ингибиторами ароматазы...

    Как это правильно понимать, и что это вообще такое "гонадная ароматизация"? в гугле такого не знают...
    Типо в день когда поставил ХГЧ стоит увеличить дозу анастразола ?
     
  3. Erroni

    Erroni Отрицательный пример

    По хорошему дозу анастрозола нужно подбирать по анализам, ароматизация у всех может быть разная.
    От хгч, ароматизацию обычно не учитывают. Так же хгч ставят не когда яйца уменьшились, а можно начинать с четвертой недели например. Хуже точно не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Да, действительно,при использовании высоких дозировок хгч происходит всплеск эстрадиола. Более подробную информацию можешь прочитать здесь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Спасибо за совет! Так и думал про хгч, после нг начну ставить его. Анализы решил сдавать на 3 неделе курса, спустя 3 дня после 3 укола)) А пока 0.5 анастразола через день или два, у меня реально сильная ароматаза и он точно лишнем не будет на моем курсе, а по результатам анализов через 2 недели скоррерую дозу.
     
  6. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    на гонаде помогает только тамокcифен и дгт препы
    она не cбиваетcя ничем
    анаcтрозол не поможет, как и другие аналоги
     
  7. Подскажите, ещё пожалуйста, ОАК тоже сдается на 3 неделе курса ? Или эти показатели крови за 3 недели не успели бы изменится ?
    Столкнулся с такой проблемой, не могу тренироваться, как до курса. Например до курса спокойно жал 100-105 на 8 в 4-5 подходах. Сейчас могу работать максимум 80 на 8. Если беру больше вес - голова разрывается, я так понимаю это ВЧД...В день спины тоже самое, присед тоже упал в рабочих весах процентов на 20....

    В дни укола темпа поднимается до 37.1, она могла так повлиять на головные боли и слабость ?
     
  8. Pad11ec

    Pad11ec Бывалый

    Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как правильно рассчитать дозировки ципионата соло для первого курса? Своих 16.3 нмоль/л, что бы получить 45-50 нмоль/л, для первого раза хотелось бы понять 125 мг ципионата раз в 5 дней хватит? Если учесть что количество на упаковке будет соответствовать заявленному.
    И через какое время лучше делать инъекции ципионата для ровного фона, раз в 5 дней? 7 дней? Или 10?
     
  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет! Ставь раз в 7 дней. Раз в 5 дней 125 получится, как 175 в неделю, может выше быть 50 нмоль. Ну а дальше контролируй анализами.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет! Голова может от чего угодно болеть, проблема с шеей например. Возможно тебе не подходят эти препараты, температура , невесть хорошо. Ты должен быть полон сил, а не терпеть побочки, меняй фарму. Переход на длинные, если ставишь короткие. У меня в подписи есть магазин, там точно с качеством проблем нет.

    ОАК сдавать , по мере возможности, хоть раз в месяц нужно. Параметры могут меняться гораздо быстрее.

    Померий давление свое.
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2023
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Pad11ec

    Pad11ec Бывалый

    @АлександрФ,
    спасибо! Правильно ли я понял по 175 раз в неделю ставить?
    А Анализы подскажите лучше сдать после 3 укола? спустя сколько часов, 12,24,48?
     
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    Это не курс а хуета, чуть выше ГЗТ дозировок.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я бы сдал для проверки через 24 часа, после первого укола и так же после второго. Нет, если ты хочешь уровень около гзт, то 125 и ставь, только раз в 7 дней , а не раз в 5.

    Если что всегда можешь чуть добавить или убавить, исходя из самочувствия и твоих целей.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    @Pad11ec, если хочешь именно курс тестостерона соло - ставь 300 мг ципы, раз в 5 дней. После второй инъекции начинай принимать анастрозол по 0,5 мг ч/д, после третьей инъекции (через 24 часа после укола), сдай - общий тестостерон и эстрадиол.
    На выходе можно метан на 2-3 недели подключить, по 30 мг в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Masari1

    Masari1 Бывалый

    Так как все же учитывать эстрадиол от ХГЧ?))
     
  16. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Эмпирическим путем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    ты его cбить не cможешь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Gorb

    Gorb Новичок

    Здравствуйте
    Стоит ли на коротком курсе 8 недель(ТЭ - 250 мг/4 дня; Туринабол 40мг) ставить ХГЧ? Очень опасаюсь за Яйцы. Если да, то в какой дозировке и период?
    Также вопрос по анастразолу. Планирую начать принимать его после третьей инъекции в течении всего курса.. до последнего укола? Или как надо.
    ПКТ через три недели после последнего укола кломид
     
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    Нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Erroni

    Erroni Отрицательный пример

    8 недель можно без хгч.
    Анастразол лучше бы по анализам, а так да, до конца курса.
    Ну и пкт тоже бы по анализам начать, индивидуально ведь, за 3 недели может и не выветриться, и пкт будет в пустую.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Выбор конечно личный, но я бы после 40-ка все-таки ставил ХГЧ.
    Начиная со второй недели, по 1000 Ед раз в неделю. По схеме 3 недели ставим, одну отдыхаем.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Gorb

    Gorb Новичок

    Благодарю за ответы.
    Выше человек говорит категорически "нет" на ХГЧ, чуть ниже другой определенно рекомендует.. занятный разброс мнений.
    В таком случае чем чревато употребление ХГЧ? Или где об этом прочитать? К сожалению нет доступа к лабе для анализов, однако здоровье в порядке, вроде с потрохами все норм, курс достаточно лёгкий.. Летом буду на югах в отпуске, там смог б сделать анализы. Может в таком случае вообще нечто вроде моста? Или это дурь?
     
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    Например, скачком эстрадиола, который не получится купировать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Attack121

    Attack121 Новичок

    Исходные данные 30 лет , здоров , 12 лет с переодичностью занимаюсь в спорт зале , не профи , но достаточно не плохо в этом ориентируюсь , ранее никогда не курсил , сейчас хочу для начала попробовать проколоть курс соло пропионат, подскажите что нужно принимать вместе с ним , какие антиэстрогены , и что после курса , для первого опыта дозы буду делать минимальные , потом возможно увеличу до средних , так же еще интересен Оксандролон но уже после этого курса
     
  25. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Привет.
    Тест соло так себе затея.
    Первый курс он самый продуктивный,потом со временем поймёшь,что к этому нужно было отнестись ответственней.
    Но раз другого в голову не приходит,делай по 100 мг через день. После третьей инъекции беги сдавать эстрадиол. Результат выложи в ветке разборов,там тебе помогут с дозировкой иа.
    До курса по хорошему сдал бы анализы на половые гормоны,оак и печеночные, чтобы было на что ориентироваться после курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  26. Attack121

    Attack121 Новичок

    Перед курсом сдам все анализы, подскажите во время приема теста еще что то понадобиться или только Кломид после курса
    Спасибо
     
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Анастрозол
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    ИА это ингибитор ароматазы. Можешь взять в аптеке любой препарат с действующим веществом анастрозол.
    Анти эстроген это кломифен цитрат,так же продаётся в обычной аптеке. Его используют на ПКТ. У них разные принципы работы.

    Но лучше почитай эту ветку,ветку разборов анализов. Многие вопросы отпадут. Не готов ты ещё на курс,так как не понимаешь базовых вещей и можешь навредить своей гормоналке.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Attack121

    Attack121 Новичок

    Печеночный это какие анализы подскажите пожалуйста , оак- общий анализ крови ?
    Анастразол и Кломифен вроде как рецептурные препараты или их можно приобрести и без такового ?
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2024
  30. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    1 алат/асат билирубин
    2 да
    3 верно,не во всех,но можно взять без рецепта
     
    • Нравится! Нравится! x 3