Первый курс | Страница 2607 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Контроль пролактина и эстрадиола, обязателен при кломифене. Тестостерон увеличит эстрадиол, а он потянуть может пролактин
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  2. Alex_naza

    Alex_naza Новичок

    Ой спасибо добрый человек за помощь!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    Привет.
    Немного дополню.
    Гипогонадизма у тебя нет. Для понимания ситуации обязательно нужен анализ на Е2 (эстрадиол) и ПРЛ (пролактин). В принципе, кломид поможет в этой ситуации.
    По диете - продолжай, жира много, цель должна быть 85 кг.
    Курс анаболических стероидов в твоем случае по итогу только навредит.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Направление мыслей верное. Не так просто, но туда.
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2023
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    блять хватит тайну нагонять, напишите механизм
    или опять гуглю мучить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Джагер, ну уж не тебе такие простые вопросы кидать...
    Ну ок, если вдруг ты не Джаггер, и хочешь по простому, хорошо, просто не мучай ливер....
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2023
  7. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Ладно.
    Тема такая.
    Примерно года полтора-два шло злоебучее обдумывание надо оно или нет.
    В общем, в разработке проект, сейчас идёт обсуждение возможности пилотных стартов.
    Предварительно, ресурсы для старта, Youtube, Instagram.
    Тематика: Железная игра, тренинг, фарма, питание, и т.д.
    Да, темы вроде обкатанные, и кажется что всё уже рассказано, но анализ за несколько лет дал интересный вывод, не найдено ни одного ресурса на котором была бы дана реальная и собранная, рабочая информация, по разным форматам тренинга, реалистичному использованию различной фармы и многому другому, в основном какой-то бред везде.

    Конкретно сейчас, изначально, проект мной рассмотрен как социальный, без вложений аудитории.

    Если не затруднит, для понимания, нужна обратная связь, интересен подобный проект форумчанам или нет...?
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  8. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Любая, полезна информация нужна пусть даже кажется что все знаем а библиотеку обновлять надо)
     
  9. amax1583

    amax1583 Бывалый

    Привет всем!
    Мой первый курс.
    В среду поставил 250 Энки и начал турик есть. 40 мг в день.
    Сегодня второй раз энку поставил.
    Скажите, турик когда подключается обычно? И вообще почувствую я его от таких доз?) ( тренер говорит 50-60 надо в день)
    Турик от медоза.
     
  10. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет, начинай сразу. Тренера они такие, плохого не посоветуют)
     
  11. amax1583

    amax1583 Бывалый

    Пока посижу на этих дозах, посмотрим, надо ли вообще прибавлять. Хз, может вообще пустышка)) Тест только через 3 недели почувствую. Есть время понаблюдать за действием турика
     
  12. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Так если нет уверенности в продукции, зачем ее просто так есть. У меня в подписи отличный магазин, европейского качества, сертификация GMP.
    Щас новогодние акции проходят
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Gorb

    Gorb Новичок

    Здравствуйте

    Хотелось б услышать конструктив. Планирую LGD-4033 Лигандрол в дозе 10 мг в день в сочетании с RAD140 в дозе 10 мг на 8 недель. 42 лвл, жира около 10%, 178/72, стаж с перерывами, проблем со здоровьем нет. Из подводных нет: нет возможности сдать анализы ибо лаб нет физически, буду на свой страх и риск.
    Встретил инфу на Reddit, что sarm лучше применять с тестостероном. Так ли это? В таком случае закажу себе энантат.
    И какой пкт в таком случае делать? Вроде на sarm пкт не нужен, так заявляют производители, но здесь высказывались, что таки нужен, и в моем случае это будет необходимо для предотвращения возможных рисков ибо, повторюсь, Лабы для анализов нет поблизости и буду ориентироваться на ощущения
     
  14. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет! Конструктив очень простой. Не стоит курить сармами. Никто ими не курсит. Да дугу он загасит может . Без анализов тем более не стоит этого делать.
    Пкт все стандартно , проводится кломифена цтитрат. По легкой схеме на 379 странице в теме Разбор анализов.

    Лучше просто энантатом курить, чем добавлять сарм.

    У меня в подписи есть магазин м продукцией европейского качества.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Gorb

    Gorb Новичок

    Здравствуй. Спасибо за ответ

    Почему не стоит курсить sarm?

    Риск курса без анализов осознаю, буду делать маленькие дозы, я уже решил.

    Магазин отправляет в Норвегию?
     
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Магазин отправляет практически worldwide, конкретно по Норвегии вы можете уточнить у оператора в ТГ, в понедельник.

    Сармами курсить не советуют потому что вреда от них не меньше чем от стероидов, а толку значительно меньше. Ну и намешано там может быть всё что угодно, в ААС проверенных брендов уверенности больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я добавлю , то что по ним нет конкретных исследований. Нк например стероиды это хотя бы известная медицинская группа препаратов. Все они были созданы в той или иной степени для лечения. А сармы сделанные изначально в подвалах и что там точно внутри непонятно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  18. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Приветствую.
    Уточните подробности рассылки по Евросоюзу у оператора в тг
    https://t.me/RoidTeam_bot

    Так же все интересующие вопросы вы можете задать в ветке магазина на мезо Post in thread 'HilmaBiocare Official' https://thinksteroids.com/community/threads/hilmabiocare-official.134392138/post-3201622
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Gorb

    Gorb Новичок

    Спасибо, понял тебя.

    В таком случае начну с теста энантат+туринабол. Кломид на пкт


    Спасибо))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Самый лучший вариант! Удачи, пиши если что.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Gorb

    Gorb Новичок

    Внезапно такой вопрос возник...
    Т.к. доступа к лабе нету, то буду по ощущениям смотреть, и если мне ПОКАЖЕТСЯ вдруг, что появился зуд в сосках(я очень мнительный), и я вкину анастразол, то как этот препарат повлияет на дальнейший курс?
     
  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    На курс он не повлияет.
     
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если будешь ставить энку без анализов, то имеет смысл начать сразу принимать анастрозол в минимальных дозировках
     
  24. Gorb

    Gorb Новичок

    Подскажи пожалуйста, это его со второй недели подключать?
     
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Да, можешь через неделю подключить по 0.5 через день.
    В норме только по анализам
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Приветствую! А подскажи, пожалуйста, идет мой первый курс 200 дека 500 энка раз в неделю.

    Завтра 19.12 будет второй укол, информативно ли будет сдать эстро и пролактин 21.12 ? Для подбора дозы анастразола и каберголина.

    Боюсь ждать 3 недели, левый сосок уже чешется, но возможно это паранойя всех первокурсников ))
     
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, если ставишь раз в неделю, то да. Если делишь недельную дозировку на 2 инъекции, то после 4-й инъекции анализы
     
  28. Sarus

    Sarus Бывалый

    Начинай принимать анастрозол по 0,5 мг ч/д, анализы сдай после 3-й инъекции, по ним дозировку ИА скорректируешь.
     
  29. Спасибо! Сожрал 0.5 анастразола. Решил ждать до 3 недели. А кабер стоит уже подключать ? до курса немного повышен пролактин был, он у меня +- всегда такой

    upload_2023-12-18_11-20-4.png
     
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Кабера прими полтаблетки разово, до анализов больше не принимай