Первый курс | Страница 2606 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Так-то все оралки прекрасно снижают ГСПГ, если не в курсе, даже Оксиметалон.
    За подтверждением далеко ходить не надо, глянь здесь на форуме Мануал тестера.
     
  2. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    у меня только станаза, ебаный болд даже при грамме теста паралельлно в небеса задирал
     
  3. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    нет, я для себя только станазу выделил 10мг в сутки..хз почему так
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    А если бы люди понимали механизм действия того как именно оральные препараты снижают ГСПГ, то многие ценящие своё здоровье отказались бы от подобной практики.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Расскажи плз
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Alex_naza

    Alex_naza Новичок

    Доброго времени суток! Рост 186 вес 106. Сижу на относительно умеренной диете третий месяц в дефиците на 300-500ккал (скинул 8кг), планирую и дальше в идеале килограмм хотя бы до 95 кг. Сейчас занимаюсь в основном в зале по часу и немного кардио 3-4 раза в неделю. Зимою бегаю на лыжах на любительском уровне. Сдал анализы, по ним 10 нмоль тест и гспг 10 нмоль. Думаю, что похоже на вторичный гипогонадизм. Начал терапию кломифеном по 25 каждый день. Рассматриваю вариант с курсом на 8 недель 100 тест проп и 100 мастерона через день. Есть опасения, что может это лишнее в силу увеличения аппетита на курсе и проблем с его контролем. Что стоит ожидать от подобного курса или может вообще это лишнее в моем случае? Может есть более удачные варианты для цикликов?
     
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет , не очень понятно, что тебе по факту нужно)
    Причем тут вторичный гипогоннадизм? Как ты поставил диагноз? По тесту и гспг?)
    Очень мало вводной информации, да куча людей типа тебя, которые ушатываются при как им кажется "правильном образе жизни.

    Что касается АС это только твой выбор, никто не будет давать разрешение. Что такое циклики, непонятно.
    Нужны все необходимые анализы, а потом уже можно разговаривать будет.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  8. Alex_naza

    Alex_naza Новичок

     

    Вложения:

    • IMG_6437.png
      IMG_6437.png
      Размер файла:
      326,9 КБ
      Просмотров:
      39
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Теперь расскажите про образ жизни, питание, сон работаю стрессы. Питание желательно в подробностях, что едите и лучше какой то расчет кбжу. Скорее всего дефицит и повлиял на уровень тестостерона.
    Это до приема кломифена цитрат?

    И по поводу веса, если есть фото, я бы посмотрел. При вашем росте сотка вес не должен быть излишним.
    Я 178 вешу 92
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Слушай да жир есть как бы, но ты норм как по мне выглядишь. Конечно это превратить бы в мясо лучше. Теперь напиши, что я выше просил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Alex_naza

    Alex_naza Новичок

    Анализы до кломифена. Работаю 1/3 (не особо напряжно), на диете добавил двигательной активности за счет ходьбы, (но тут заболело колено, откачивали жидкость, диагноз пока точный не знаю, но скорее всего артроз). Питание (2300-2500 ккал): утром 2 яйца +100 грамм яичного желтка, обед углеводы 150 грамм и 150 грамм куриной грудки, перекус белковый кефир или батончик протеиновый, ужин примерно как и обед и еще грамм 150 творога иногда протеиновый коктейль. Но так питаюсь не всегда, иногда не справляюсь по психологии (учусь работать со своими эмоциями). Про диеты знаю все, но соблюдать под стрессом не всегда удается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Alex_naza

    Alex_naza Новичок

    Понимаю, что основная проблема всегда в моем в соблюдении норм КБЖУ и в последнее время в этом прибавил для себя существенно, отсюда и похудел на 8 кг плавно без срывов. Но всегда хочется быть сильнее и красивее, поэтому хочется за счет хорошего гормонального фона прибавить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Alex_naza

    Alex_naza Новичок

    Плюс скоро лыжный сезон и отсюда хочется некого буста в плане результатов.
     
  14. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Значит так , тебе нужно срочно начать питаться и желательно пойти в зал, причем начать тренироваться, но пока без фанатизма.
    Твое кбжу должно быть примерно таким
    Белок , не меньше 220 гр в сутки, можешь даже больше,
    Жиры 90-100 гр в сутки( хороших, яйца желток, можешь есть мясо, рыба растительные, оливковое масло например, сливочное масло)
    Остальное приходится на углеводы, 400 гр в сутки тебе щас не повредит, если вес попрет уреж углеводы. Но углеводы все длинные , полезные, не сладкое и тд, никокй коллы , магдака и прочего
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Alex_naza

    Alex_naza Новичок

    Много раз сдавал тест и он у меня всегда в районе 10-14 нмоль был.
     
  16. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ты можешь только усугубить. Сначала пробу вернуть тест нормальным путем.
    Принимай магний 1000 мг в сутки на ночь, цинк50 мг сутки, витамин д3 5000 ме в сутки, все после еды. Хотя бы так начни. Витамины только проверенных фирм
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Потому что ты так живёшь скорее всего
     
    • Годнота Годнота x 1
  18. Alex_naza

    Alex_naza Новичок

    Да я занимаюсь, выше писал об этом, но вот 220 гр белка я не понимаю как набирать.
     
  19. Alex_naza

    Alex_naza Новичок

    Из этого все пью кроме цинка.
     
  20. Alex_naza

    Alex_naza Новичок

    Кломифен - норм путь?
     
  21. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Мясо, рыба, можно творог, но искатььтолько хороший.
    Слушай, ну как как, как все едят, так и ты ешь. Берешь считаешь. Есть программа фаст секрет . поставь ее на телефон
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Нужно сначала понять , что не так, а так это нормальный путь конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Alex_naza

    Alex_naza Новичок

    Я думаю, что жир подавляет тест. И образ жизни.
     
  24. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ты не верно думаешь, вернее не совсем так. У тебя нехватка жиров, вот и нет тестостерона. И слишком низкая в целом калорийность.
    Тестостерону нужны жиры , что бы формироваться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    У тебя щас организ простотспит . онтуде адаптировался, к твоей диете.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Присоединяюсь, тоже хотелось бы узнать.
    Имеешь введу, что ГСПГ это белок производимый печенью, а оралки бьют по печени и тем самым снижают выработку ГСПГ?
     
    • Годнота Годнота x 1
  27. Alex_naza

    Alex_naza Новичок

    Чаще всего я не добираю белка, и скорее всего углеводов, но тогда у меня вес не уходит.
     
  28. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я думаю, что это связано с остановкой работы дуги ггя)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Все верно! Как только будешь добирать , будешь худеть. Тебе расчет я написал. Дальше только корректировка. У тебя просто алаптация . организм вечно до костей не будет худеть. А наоборот будет ещё иирабирать, дабы ты не умер. Не так все просто
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Alex_naza

    Alex_naza Новичок

    Я еще думал посмотреть эстрадиол и пролактин после пачки кломифена, они же тоже влияют?