Первый курс | Страница 2603 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Sarus

    Sarus Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Так синтол - это жировая кислота.. выходит, что он жирный дрыщ
     
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    Зато, он большой, а значит - брутальный. Руки у него заметно больше, чем у Парламентёра - Терёшин по любому более доминантный.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Впалая грудь, хиленькие плечики, опухшие лапки.. человек, если его можно так назвать, очень болен на голову)) при виде такого доминирующего самца хочется ему пендалей надавать))
    Не, ну я с @Парламентёр, согласен в принципе, для моего роста + - 100кг самое то.. больше, уже проблематично таскать, а меньше, не видно, шо я на фарме))
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2023
  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    Прыщи себе нарисуй и футболку с логотипом Фармакома носи - всем будет понятно - брутальный качок идёт доминировать.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  6. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    А зачем? Рисовать, покупать, быть понятным..
    Когда можно просто продолжать.. колоть, тренить, жрать и спать..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    А где здесь ММ? Это синтол.
    Даже здесь обосрался.
    Иди, учись вести дискуссию и общаться в приличном обществе.
     
  8. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Большой - это вот. И даже эта поебень у Терешина уступает моим параметрам.
     

    Вложения:

    • IMG_3539.jpeg
      IMG_3539.jpeg
      Размер файла:
      2 МБ
      Просмотров:
      110
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. i.Van

    i.Van Бывалый

    У Терешина йух большой, он в проне снимается. Только не надо хвастаться и пруфов плз:lol::lol:
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  11. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    мои нандролоновые пикинеcы
     
    • Годнота Годнота x 1
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    У Терёшина, руки явно больше - тебе, как до Китая раком, до его параметров - смирись...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Zuyara

    Zuyara Бывалый

    Терёшин на камеру этим делом занимается с самкой - это же и есть квинтэссенция брутальности и доминантности? Хм... :hmm:
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  14. MaxOkada

    MaxOkada Новичок

    Пацаны, вот идеал доминирования, просто песня
    kXRlZwl9qSI.jpg
     
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  15. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Не было такой цели.
     
  16. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Слушать slipknot!
     
  17. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    У Колемана колёса что надо! :JC_doubleup:
     
  18. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Только вот он вроде говорил: "чтобы сделать действительно большие ноги, нужно приседать со штангой в 300 кг"
    А для меня это пока что нереально)))
     
  19. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Так он и весил сколько!!!
    Не надо так приседать. Вон, посмотри , как погиб Вики и не делай так. Бери вес по своим возможностям. И присед можно заменить кучей упражнений. Главное, чтобы ноги развивались гармонично относительно торса. Ну и не были, как спички)))
     
  20. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    100% ноги не должны быть маленькие)))
    :JC_doubleup:
     
  21. charusha

    charusha Бывалый

    Но-но
    У него от синтола чуть гангрена не началась, теперь это импланты))
     
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Там пиздец какой то, собирается приседать ПМ и не выставляет страховочные трубы в раме, скинуть назад даже не пытался, страхующий - тупой инвалид...
    Когда только учился приседать - пересмотрел несколько видео ТА как сбрасывать снаряд. Как то раз сбрасывал с грохотом назад, один раз нежно положил на страховочные трубы в раме упав на колени, когда понимал что с этим весом не встану.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Да я тоже охренел , когда увидел. Там же интуитивно, если чувствуешь, что не поднять, спина изгибается, чтобы назад сбросить. Может, он боялся задавить страхующего…
    Ну и жать максимум без страховых стоек - это - нет слов..
     
  24. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    "Пока что нереально"
    А ты оптимист:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  25. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    У меня, видимо, какая-то не правильная интуиция, если чую, что не встану, спину наоборот вперёд наклоняю, за счёт спины и вытягиваю.. понимаю, что не правильно, но это же интуиция, а не осмысленное действие, но трубы в раме стоят, на всякий.. вдруг интуиция подведёт:xdnew:
    Подстрахуев, правда, никогда не использовал, замки просто на максимальный жим не ставлю..
    Когда-то давно жал 140 на 2, спросил вумных тренеров - пожму ли 150 на раз, сказали, что нет, но я не обломался и решил попробовать, именно тогда, когда в зале никого.. снял, опустил, понял, что никак, положил на грудь, чтобы сбросить блины, и как охуел от 150 на рёбрах, что в миг выжал:xdnew:
    С перепугу залповый выброс адреналина в кровь, видимо, произошёл, он и помог..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 2
  26. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Ну так:kachok2:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Я категорически не люблю дергать людей для подстраховки, поэтому все делаю в тренажерах) Да так и безопаснее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Мне часто сами предлагают снять/подстраховать.
    На тяжёлых жимах всегда прошу и снять, и подстраховать. Так спокойнее. Не приседаю сейчас, но удобнее в раме страховки выставить, чем кто то маячащий сзади.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  29. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Сам не люблю, ни просить, ни страховать.. но свободные веса мне ближе, ну это ладно.. но есть особая категория людей, которая просит лапы подержать:xdnew:
    Им с какого-то хера кажется, что ты пришёл в бойцовский зал, чтобы их ассистентом побыть.. раньше говорил: - 2к на ринг, и я подержу..
    Теперь говорю: - я твоя лапа, бей, но и ты тогда моя:xdnew:
    Сразу все желания куда-то улетучиваются
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  30. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Вопрос: если я сделал в кроссовере бицепс 45 кг (100 фунтов) с чистой техникой 3*12 - это то же самое, что он с гантелей?
    С гантелей после кроссовера я не стал уже пробовать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1