Первый курс | Страница 2600 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. ConnieRoleman

    ConnieRoleman Бывалый

    А, ну если в вашем понимании защемить подъездных алкашей и отпугнуть внешним видом гопников на улице это доминация, то, наверное, да - "фигура Венома" это то, что надо. Но вообще можно было просто уши сломать, как дагестанцы раньше делали (мб и сейчас, хз), на фарме бы сэкономили.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. i.Van

    i.Van Бывалый

    На каждого здорового шкафа рано или поздно найдется ебанутый с пером или стволом. А хабаровский по иронии наткнулся на качка «поменьше», но тот оказался боец по совместительству((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    Брутальность измеряется не в сантиметрах и килограммах. С Парламентёром бесполезно на эту тему общаться - детские комплексы - бабы не давали, одноклассники пиздили, деньги отбирали, но теперь он большой и его не трогают - он сделал вывод, что это из-за того, что он накачался, но на самом деле, это потому, что его обидчики повзрослели и им на него тупо похуй.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  4. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    У Вас то шкуры, то алкаши… Лично я про алкашей ничего не писал. Или в Вашем понимании только они могут громко слушать музыку?)
    Надо будет, и «уши надерем». Не сломаем, а «надерем». Пока обходился без этого.
     
  5. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Блять, да там не качок был, а закомплексованный подонок. Тот лифтер был пьян вусмерть, поэтому он его и позвал разбираться.
    По поводу шкафа: тренируешься, значит, а тебе: нахуя, если могут зарезать/ застрелить / боксер попадется.
    Идешь на рукопашку и все равно: нахуя, если могут зарезать/ застрелить.
    И как? Вообще не жить? А че, если могут зарезать / застрелить…
    Это заведомо тупиковая ветвь размышлений.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    Рассуждаешь как плаксивый куколд с нулевой брутальностью. Брутальные мужики ко всему этому готовы, даже веся 60 кг.
    Короче, жаль тебя...
     
  7. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    О, интернет - психолог подъехал) Диагнозы он-лайн ставит.)))
    По твоей логике Арнольда, Ятса, Колемана и остальных тяжей пиздили в школе, бабы не давали ?)))
    Не позорься, лучше или в зал и начни нормально тренироваться и массу набирать. На мужчину станешь похож!
     
    • Годнота Годнота x 1
  8. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Кто там к чему готов?))) Я дуну - твой 60-ти кг. брутал улетит.
    Мамкин брутал , блин)))
     
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    Пойми простую вещь - мышечная масса - это необязательное дополнение к мужскому естеству. Ты же - поставил её во главу угла, а внутри остался закомплексованным, отсталым в умственном и психологическом развитии ребёнком.
    Повторюсь - жаль тебя))
    Дунька, бля)) Он тебя тремя словами отгрузит - все свои карманные деньги с обсёру отдашь, что тебе-куколду, жена на протеин выделила))
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  10. i.Van

    i.Van Бывалый

    Ладно) по твоим меркам он не качок. Но в зал все же ходил)) больше 90% форума:trollface:
    91F74556-B9C9-49D9-A159-87912AAF4E9A.jpeg
     
  11. i.Van

    i.Van Бывалый

  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    Идеальные параметры для брутального мужика:
    - Вес = Рост-95, при 12% жира
    - Лысая башка, густая щетина
    - Скулы хищника
    - IQ - 100+
    - Подвешенный язык, эрудиция, коммуникабельность
     
  13. ConnieRoleman

    ConnieRoleman Бывалый

    Желание иметь хорошую физическую форму это здоровое стремление любого адекватного человека. Даже с учётом того, что понимание "хорошая форма" у всех может быть достаточно разным - о вкусах не спорят. Но привязывать к этому какую-то хуету про доминацию и т.д. это уже олигофрения в стиле Тихомирова. Откройте список Форбса - вы вряд ли найдете там "Веномов". При этом любой из них, даже самый дрищавый старый пердун, с лёгкостью "передоминирует" вас в любом мало-мальски адекватном и образованном обществе. Есть и здесь исключения, конечно - какой-нибудь Дуэйн Джонсон, например. Но тут все же есть пара нюансов в виде всемирной известности, хитовых ролей и девятизначной суммы в банке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ConnieRoleman

    ConnieRoleman Бывалый

    Да я просто быдлан, хуле. Забыл, что вы из Питера. Наверное, там была компания интеллигентов, собравшихся обсудить за кружечкой чая раннее творчество Бродского и Довлатова и попутно решивших скрасить вечер прослушиванием концерта Баха в ре минор.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. i.Van

    i.Van Бывалый

    Это устаревший шаблон уже))
    B3D0625A-93D7-4214-B8A5-290DC91C623A.jpeg 6635E748-1E8C-49CC-8262-7BD4092C87D5.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Вот так подкачаться и норм?

    Screenshot_2023-07-23-22-13-49-40_1c337646f29875672b5a61192b9010f9.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  17. lanza

    lanza Новичок

    Всем добрый вечер!
    Подскажите пожалуйста, курс: 500 энантата в неделю + туринабол 30 мг/день
    Заканчиваю курс 30 августа (ровно 12 недель будет)
    И 1 числа уезжаю на отдых 20 дней, как быть с ПКТ, когда и как?
    Будет возможность ходить хотя бы 2 раза в неделю в зал на отдыхе

    Как вариант: ставить последний укол ровно за день до отъезда и походить еще в зал, пока буду на отдыхе
    А по приезду домой уже начинать ПКТ, Получается пройдет около 24 дней после последней инъекции
     
  18. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    У меня один вопрос, если не брутальный качок даст пизды брутальному (по сварю/определению), то брутальный уже не будет брутальным? Или все равно будет? И что брутальный в итоге получит от этого, кроме как пиздюлей?
    Можно жить по словарю, а можно по нарицанию. Брутальность показывается хорошо в кино, а в жизни правила другие. Это демагогия
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  19. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Поставь больше теста перед отъездом, приедешь, сделаешь пкт
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    не знаю братан может ты там живёшь и больше нигде не бываешь
    но обычные резиcт хряки нормиcы больше любого качка выглядят
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  21. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    у меня как на нижней картинке рожа :В
    еще и картавю и лыcею
    карочи античед
    поэтому только тренболон нам c @raz_dva_tri помогает
    поcмотри очередь к урологу вот там вcе альфа cамцы обычно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  22. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    брутальное жмжж было c тянками поcле трени?
    @i.Van понял о ком я
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  23. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    в тиндере тебе бы она помогла :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. i.Van

    i.Van Бывалый

    Дигидрочеды :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  25. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Рядом со мной твоя лысая башка и щетина будут выглядеть, как шпиц рядом с догом. И вся твоя брутальность испарится)
    Эрудиция, IQ и умение вести диалог здесь вообще не при чем. Ты даже не понимаешь значение этого слова.
    Брутальность - это исключительно внешнее восприятие.
    Остальное - это умственные способности.
    При чем здесь куколд - я не понял. Ну, видимо, твое наболевшее, раз ты через пост его упоминаешь.
    Утомил ты меня.
    Остановимся на том, что мне нужна большая мм, чтобы в лифте одному ездить.
     
  26. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    У меня тоже 7-ми значный счет. Правда, рублевый. И что?
    Это говорит лишь о том, что мои умственные способности выше средних, раз я сумел обеспечить себе и своей семье комфортную жизнь.
    Здесь у 90% целевой аудитории цель - гипертрофия. То есть - увеличение мм. Чем больше, тем лучше. При допустимом проценте жира. Все хотят иметь большое, красивые, спортивное тело.
    И тут я слышу, что быть большим и сильным - плохо…
    Вы не на том форуме…
    P.S. Примите к сведению, брутальность - не материальное понятие…
    Можно быть небогатым и брутальным и наоборот.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  27. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Парни привет, нужен совет. Будет 6-ой курс, все время была Энка, в этот раз решил закупиться Ципиком. Почитал информацию и люди пишут что Энка более плавнее чем Ципионат, и что от него давление поднимается еще больше при тех же самых наргузках. Есть кто лоб в лоб сравнивал действия этих двух препаратов, в чем основная разница не по хим составу, а по личным ошушениям? Спасибо
     
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет.
    Я лично по ощущениям не вижу разницы между энкой и ципой.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Erroni

    Erroni Отрицательный пример

    Вообще никакой разницы не почувствовал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. ConnieRoleman

    ConnieRoleman Бывалый

    Перечитайте мои сообщения в этой ветке и найдите хоть одно упоминание слова "брутальность".
    Ещё раз - быть большим, сильным и т.д. - не плохо. Плохо быть долбоебом, который считает, что накачав банку 40 см он внезапно стал великим доминатором. И не просто считает, но ещё и активно агитирует окружающих.
    А хвалиться семизначным рублевым счётом это примерно как хвалиться 13 см членом. ИМХО.
     
    • Нравится! Нравится! x 1