Первый курс | Страница 26 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    ну я к тому что любой дрыщ воде рад будет, а я не очень
    у меня и от натурального тренинга растяжки остались, тоже лишней воды не надо...
    в общем у меня мнение свое есть, оно сформировано, может быть конечно и ошибаюсь
    в феврале планировал суст+метан закурсить с выходом на стане и пропе
     
  2. hellrider

    hellrider В бане

    Забавно получается. Ярый противник воды, но зато следующий курс суст+метан. Это как вообще? :)
     
  3. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    я не ярый противник воды)
    просто хочу НГ встретить с рельефным пузом и 90кг
    да и глупо как то совмещать водонапорку с препом на качество

    а вот зимой со спокойной душой захерачу курс на массу

    ну серьёзно, разве я не прав?)
     
  4. hellrider

    hellrider В бане

    Не, ну если тут просто детское ХАЧУ :)) то ничего страшного, в принципе. А вообще да, нормально. Просто действительно, не всё ли равно каким быть в пуховике и свитере - рельефным или подзаплывшим? :)
     
  5. yKpon

    yKpon Новичок

    Да ладно вам на турик загонять. 17-летний парниша у нас в зале 2 месяца назад курсил на турике соло по 40мг на 6-7 недель. Весу набрал 8кг, в жиме прибавил 20кг, в тяге, приседе порядка 30кг.
    На данный момент все это дело не только не ушло, но и прибавилось в натурашечку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. hellrider

    hellrider В бане

    Это потому что первый курс у него был. Но и 40мг это уже туда сюда, просто есть люди которые и по 20мг рвутся пускать, ещё блять и горочку просят расписать)))))
     
  7. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    :lol:
     
  8. sqi

    sqi Новичок

    О а почему удалили мое сообщение ?(

    Извените за флуд
     
  9. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    щас буду банить тебя за флуд!
     
  10. sqi

    sqi Новичок

    Всем привет
    Посоветуйте грамотный курс на набор массы, сам рассматриваю метандростеналон.....курс первый,главная цель набор массы с последующей сушкой, сейчас имею 84,7 кг общей массы....как грамотно построить курс и какие препараты применить что бы набрать достаточно веса что бы потом просушиться и получить 85 кг качественных сухих мышц, применяя кленбутерол, станазалол...Жду советы опытных гуру...так как пролистал кучу статей на форуме а четкого ответа для себя не получил

    Мои данные:
    Вес 84,7 кг Рост-180 Возраст - 21 Стаж тренировок - больше 1 года
    Замеры:
    40 - Шея
    38(п)37(л)- Бицепс
    32(п) 32(л)- Предплечье
    100(п) -103(в) - Грудь
    89 - Талия
    98 - Жопа
    60(п) 59(л) - Бедро
    38 - Икры
     
  11. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Ты тему-то читал??
     
  12. sqi

    sqi Новичок

    Ну да первый курс
     
  13. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    если ты читал тему, в которой подобный вопрос задавался и обсуждался 183 раза (специально для тебя посчитал), так на кой х.. ты в двухсотый раз повторяешь это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  14. sqi

    sqi Новичок

    Потому что я не нашел на свой вопрос ответа
     
  15. hellrider

    hellrider В бане

    Да пей метан, ничё с тобой не будет. Ровным фоном 30мг на 6-8 недель
     
  16. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    не торопись, на каникулах будет время почитать
     
  17. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Тонкий троллинг))
    Basil - мне кажется что для борьбы с подобными индивидами надо создать отдельный топик или статью и написать что рекомендуется на 1 курс для подавляющего большинства и почему. Ну или скопипастить туда один из основных постов этой темы.
     
  18. Marqezzz

    Marqezzz Новичок

    не поможет,тут и так на каждой странице по несколько раз отвечалось,что на первый курс можно использовать либо турик либо метан и с дозировками и как принимать и даже когда принимать,тем не менее каждый норовит снова и снова задать этот вопрос. ну что еще непонятного может быть? людям просто лень самим поискать ответа и подумать головой своей.
     
  19. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Посмотри внимательно...эта тема прикреплена к "важным" плюс я там же создал отдельную тему для начинающих химиков "стратегия приема фармы" плюсь уже несколько месяцев подряд пишу подробнейшие статьи про препараты и не только (ссылки на них выкладываю на форуме) плюс в разделе "фарма" есть вся необходимая для новичков инф-я...но, как ты можешь видеть, это не спасает ситуацию...каждый день мне приходится удалять по 5 - 10 тем, которые дублируют старые, и лицезреть таких вот умников, бесконечно спрашивающих одно и тоже...

    Да и опыт прибивыния на других ББ-ресурсах свидетельствует о том же...90% пользователей ленивы и невежественны...проходится с этим мириться...но иногда нервы сдают!
     
  20. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Ну ведь на то ты и "супер-модератор". Будешь как бог - прощать грехи смертным)
     
  21. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Ну да бога мне еще далеко, - три или четыре инкарнации это минимум:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Приветствую всех.Вобщем хочу себе замутить первый курсец,готовлюсь к соревнованиям по гиревому спорту ,нужна в первую очередь силовая выносливость и просушиться(хочу в меньшую кат).Стаж занятий по гирям около года до этого продолжительное время занимался самбо,после занимался лифтингом для себя(не где не выступал).Посоветуйте пойжалуста гуру АС какие препы можно использовать желательно неароматизирующиеся(чувствителен к эстрогенам).Думал о станазе с мастероном или примой или туриком.Хочу услышать ваше мнение.
     
  23. hellrider

    hellrider В бане

    Оксандоролон, если найдёшь нормальный. Станазолол ещё ничего. Халотестин, но за него меня наверное камнями закидают)
     
  24. а турик со станазой к примеру? одни хвалят сочетание другие говорят что бесмысленная связка и 2 оральных препа на печёнку нагрузка поболее будет.
    а кстати какая оксана нормальная балканавская пойдет?
     
  25. hellrider

    hellrider В бане

    Все балканские таблетки довольно хорошего качества, исключения разве что метан, но с ним спорный момент. Толи все привыкли к метану с примесью метила, из-за чего всех прёт и льёт, толи, что маловероятно, является единственным некачественным препом Балкана из табов.
    А что касается турика и станазы вместе, то лучше уже взять турик. Насчёт того что при двух оральных нагрузка возрастает - конечно, но всё зависит от исходного состояния твоей печени, если она здорова как бык, то ей будет легко справиться. Я оксану и халотест посоветовал из-за того что они массу почти вообще не дают, но зато изрядно прибавляют силы, хотя халотест довольно вредный, а вот оксана совсем лёгкая.
    Я давно заметил один парадокс в умах людей. Все привязаны к количеству таблеток и в меньшей степени к дозировке. Ярчайший пример использования анаполона, который как и все имеет 17-альфа группу. Его хавают до 300мг в день, нормальной дозой может считать 150мг. Если взять и просто обратить внимание на тот факт что равное количество вещества будет равно той же 17-альфа группе. Теперь самое интересное, 150мг анаполона это теже 15 таблеток по 10мг других стероидов. И если ты скажешь, что юзаешь 150мг анаполона - это будет нормально, а если ты скажешь что пьёшь, допустим - станазу, оксандролон и халотест (это просто для примера), то тебя назовут сумасшедшим идиотом у которого завтра будет цирроз печени. Анаполон просто спасает что в нём на одну таблетку 50мг действующего вещества и 150мг в день это каких-то три таблетки и визуально воспринимается как "разговор ни о чём", зато когда видят 15... - это ж КАРАУЛ просто, хотя в тех 15 такое же количество действующего, а остальное просто вспомогательный балласт.
     
  26. То есть лучше турик соло поесть чем мешать его со станазой?Печень здорова как бык тьфу тьфу наверно проблем с печенью нет из-за того что непью вообще.Халотест достать проблематично
     
  27. hellrider

    hellrider В бане

    Халотест лучше и не надо. А турик будет самое то.
     
  28. да вот для первого курса думал как раз его взять, но почитав отзывы людей о нем понял что он слабенький даже 50мг не цепляют людей. Думаю от турика соло врятли что то почувствую ,а кстати есть различныем мнения как кушать препы отдни говорят горкой чтобы минимизировать откат и чтоб эндогеное тесто успело востановиться, а другие говорят ровным фоном теперь в затруднение нетолько что с чем сЪесть,но и как
     
  29. hellrider

    hellrider В бане

    Про горки и ровный уже писалось, наверное даже в этой ветке. Горка не может ничего минимизировать или способствовать восстановлению теста, просто потому что пока хоть какая-та часть стероида будет плавать в крови ни о каком восстановлении не может быть и речи. Поэтому сразу ровный фон и сразу отмена, чтобы не было отката есть другие препараты - антикатаболики, тестостероновые бустеры, та же послекурсовая терапия(анастразол, тамоксифе, провирон).
    Если курс первый, то цепанёт ещё и как.
     
    • Нравится! Нравится! x 1