Первый курс | Страница 2599 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. i.Van

    i.Van Бывалый

    Владимир например. Который на одной ноге приседал. Бицепс с гантелями рабочий по 45. Вес 70 :dunno:
     
  2. i.Van

    i.Van Бывалый

    Выступающих за штрафную и на ход ноги :lol:
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  3. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Ну ты же сам сегодня писал что-то там про пиздаболов, а щас сам утверждаешь нечто эфемерное. Ну нет, так нет.
     
  4. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Если сериал «Доктор Хаус», то - да)
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  5. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    По 45 чего? Фунтов?
     
  6. i.Van

    i.Van Бывалый

    Кг...
     
  7. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Выступающие очень разные бывают)) Категории же есть. Если он 70 кг весит, то он может обвыступаться, но на улице он не выделяется из толпы. Венозность тоже хуйня.
    Надо стремиться быть , как Веном. Такого сложения! Тогда ты доминируешь надо всеми)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  8. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Чего????? Он делает на бицепс каждой рукой гантели по 95+ фунтов? И сам весит 70 кг? А видео есть? Или там читинг лютый))) Он с раскачки их забрасывает?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  9. i.Van

    i.Van Бывалый

    Видео вк у живой стали видел. 45кг с супинацией с небольшим забрасыванием. 40 молоты без читинга. Вес спиздел немного я - 74 сейчас. Но в начале лета он выкладывал форму на 68-70. Хейт был, но по видео народ не видит и не понимает, что он около 70 весит всего.
    Брусья +100кг навешивает. Про троеборье молчу))
     
    • Годнота Годнота x 1
  10. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

     
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  11. ConnieRoleman

    ConnieRoleman Бывалый

    Главное эту концепцию не выносить за пределы интернета, а то можно закончить как тот лифтер из Хабаровска.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    А при чём здесь пиздабольство? Я тебе вопрос задал - зачем тебе фото мужиков?
    Брутальность не измеряется обхватом бицепса. Вот ты, например, вообще не брутальный - брутальный мужик не будет голую жопу на форумах светить и просить фоты мужиков ему выслать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты про другого Владимира.
    Жаденов - ПЛ. Этим экстериор не важен, только вес на снаряде. И при своем весе он пережмет большинство кочек в полтора раза крупнее его
     
    • Годнота Годнота x 1
  14. i.Van

    i.Van Бывалый

    Я про то, что на фото он огромный как и все кочки в портретной сьемке)) А если рядом с тобой или парламентером встанет вживую на улице, то потеряется по меркам крупноты и брутальности по шкале парламентера :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Привет!

    Дай пожалуйста ссылку на книгу Сагана.
    Блин, хоть убей не могу найти!
    Спасибо заранее!
     
  16. i.Van

    i.Van Бывалый

    http://m.sportwiki.to/Стероиды._Разумный_подход
    Второй автор тоже интересные вещи писал, если найти
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  17. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

  18. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Нет никакой связи. Его убил подонок. По такой логике надо быть глистой, чтобы не доебались, так что ли?
     
    • Годнота Годнота x 1
  19. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Один из необходимых критериев брутальности - мышечная масса. Чем ее больше, тем чел брутальнее.
    Эталон брутальности. - Халк.
     
    • Годнота Годнота x 1
  20. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Ну я бы не сказал, что огромный. Пишут, что рост 167 всего. Хотя в другом источнике 172. На фоне колонки видно, что он низкий.
    Это не умаляет его достижений в спорте и его регалий. Я бы назвал его брутальным ( по сравнению с доходягой в 70 кг), тк. выглядит он атлетично. И мм много.
    Но -да, на фоне спортсмена в 100 кг и ростом под 190 он потеряется.
     

    Вложения:

    • IMG_3428.jpeg
      IMG_3428.jpeg
      Размер файла:
      583,7 КБ
      Просмотров:
      104
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты реально остановился в развитии на уровне 13 лет))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Я понимаю, что ты хочешь подвести базу под брутальность и свои 70 кг. Но это не сработает.
    Брутальность и 70 кг не могут стоять в одном предложении.
    В 70 кг нет ничего плохого, если человеку комфортно именно в таком весе.
    Но доминирующим ему - не быть) . Потому что рядом всегда будут индивидуумы с бОльшими габаритами и будут затмевать его.
     
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    Затмевать в чём и перед кем?)) В чём может затмить человека с оптимальными спортивными параметрами, 100-килограммовый фрик, который целыми днями жрёт, срёт и сам себе спину почесать не может?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ConnieRoleman

    ConnieRoleman Бывалый

    В смысле, нет? По вашим же заветам он должен был над всеми доминировать. Или в чем тогда заключается доминация? В том, чтобы пара тупых шкур сказали "нихуя ты здоровый", так что ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    на 500 теcта оcобо не разгонишьcя
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  26. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    доктор шприц
     
  27. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    я про 100+ выcтупающего говорю
    он в живую нихуя не cмотритcя как на фотках
    обычный алкаш cреднеcтатиcтичеcкий за 100ку веcит
    так шо внушающе качки не выглядят и не выделяютcя по габаритам
    а мышцы без вен это куcок cала водяной
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  28. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Он еще и работает) А на какие средства форму поддерживать…
     
  29. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    В чем? Ну как бы… во всем) На каждом шагу в нашей жизни. Если ты большой и сильный - ты можешь за себя постоять, защитить заведомо слабого, когда его кошмарит быдло.
    Все проблемы решаются на раз.
    Меня как-то соседка снизу попросила помочь разобраться с ее соседями, они громко слушали музыку после 22. (До этого она ходила одна и ее послали нахуй). Когда мы с ней спустились и они открыли дверь ( их было трое) , я не проронил ни слова, просто стоял сзади. Говорила она. Мы ушли - музыка стихла. Почему?
    Потому что человек так устроен - если он видит перед собой внушительного соперника - он предпочитает не связываться и ретируется. Меня даже гопники обходят стороной, даже если их двое -трое.
    То есть, как минимум, благодаря габаритам, я избегаю проблем только из за внешнего вида.
    P.S. Над всеми доминировать невозможно. Рядом с Сарычевым я потеряюсь. Но в жизни я больше , чем 95% окружающих меня людей.
    И мне это прям очень нравится, потому что не «пара тупых шкур», а многие коллеги с моей прошлой и нынешней работы пошли в зал только вдохновившись моим личным примером. Они не могли поверить, что в 43 года можно быть в такой форме.
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2023
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  30. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Не знаю. Я в зале ежедневно ВЖИВУЮ вижу людей с ярковыраженной атлетической фигурой и это бросается в глаза. На фоне остальных «спортсменов»)))) , которые пиздят по телефону за тренажером)
     
    • Нравится! Нравится! x 2