Первый курс | Страница 2597 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. i.Van

    i.Van Бывалый

    Микс 1 хоты бы возьми. 4 бочки на 20нед. Премиум)))
     
  2. i.Van

    i.Van Бывалый

    Южаков же говорил летрозолом. Да дороже будет :xdnew:
     
  3. MaxOkada

    MaxOkada Новичок

    20 недель????? Аххахахах, норм так для первого знакомства с АС :D
     
    • Годнота Годнота x 1
  4. i.Van

    i.Van Бывалый

    Товарищи посоветовали, на форуме посоветовали. Но я Сам решил пропиком соло на 6 недель воду погонять туда-сюда. Не осуждайте, жду одобрямс))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  5. Erroni

    Erroni Отрицательный пример

    Добавь еще анаболик и тогда норм, ну и от 12 недель уж хотя бы...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. MaxOkada

    MaxOkada Новичок

    Ну харош. Я просто спросил, не умничай. Про курсы 11 недель слышал, но про 20 нет. Поэтому и уточнил
     
  7. i.Van

    i.Van Бывалый

    Добавить еще что-нибудь стоит к соло. Хотя бы таблеточки. Будет эффективнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  8. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Миксы от ФК действительно хороши, но для первого курса они сложные, кроме микс1, но в нём тоже болд, а его для короткого курса смысла мало использовать. Для ознакомление с АС и твоих целей можешь попробовать проп100 ч/д + станазолол 30мг/д на 6-8 недель, если с суставами проблем нету.
     
  9. MaxOkada

    MaxOkada Новичок

    С суставами проблем нету, но очень часто(на каждой тренировке) стоим за армерским столом, есть ли риск получения травмы связок если взять стан как доп препарат?
     
  10. MaxOkada

    MaxOkada Новичок

    И прочитав сейчас, быстренько инфу о стане, могу предположить, что анастразол уже не нужен во время курса, или я ошибаюсь?
     
  11. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    А цель то какая?
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Про риск сложно сказать, кому-то стан хорошо заходит без проблем, кому-то нет. Если нужно ещё более безопасно, то можно вместо стана взять туринабол или оксандролон, эффект послабее, но в любом случае гораздо эффективнее чем соло тест.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. MaxOkada

    MaxOkada Новичок

    Сила, хорошая фигура(залитым быть не хочу). В принципе я вернул свою построенную в натураху фигуру за полгода тренировок. Но по своему взгляду лишних кг во мне 6-7
     
  14. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Анастразол по анализам на эстрадиол через 1-1.5 недели надо смотреть, сам по себе стан ароматизацию не гасит, но т.к. водичку выгоняет то не зальёт на курсе.
     
  15. MaxOkada

    MaxOkada Новичок

    Если инъекционный стан брать, что по дозировкам посоветуешь?
     
  16. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Обычно новички не горят желанием лишний раз себя дырявить, но дело твоё, так же 30-50мг/день, но учти что они в основном на водной основе и их нельзя мешать с масляными препаратами в один шприц, даже в одну мышцу не надо загонять.
     
  17. Phobos

    Phobos Irish

    утибя сосед норм хер ург?¿
     
    • Годнота Годнота x 1
  18. MaxOkada

    MaxOkada Новичок

    Нет у меня просто запасная жопа есть если эту разорвёт от частоты инъекций:D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. i.Van

    i.Van Бывалый

    @Firepostlee В тамбове у него сосед. Только он больше по гино специализируется. :lol:
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  20. Erroni

    Erroni Отрицательный пример

    Не советую, болючий... Я бы делал тест пропик (или финил) + нандролон финил, все в один шприц через день, хотя бы недель на 8...
    Таблетки на печень все таки давят, по этому стараюсь их не использовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Phobos

    Phobos Irish

    фил финил
     
  22. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Ты весишь 78 кг и при этом ты хочешь убрать 7 кг??? И нахуя тогда фарма? Сядь на диету и все. Хотя , на мой взгляд, ты станешь просто худым. Фарма нужна, чтобы преодолеть генетический барьер и НАБРАТЬ. , нарастить массу!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. MaxOkada

    MaxOkada Новичок

    Дружище, вот специально поставил на аву свою фигуру будучи 68кг ещё до того как сделал перерыв в 2 года. Меня в принципе все устраивало, желания набирать массу у меня никогда не было. С моим ростом достаточно выглядеть эстетичным 70-75 кг, все что свыше я буду выглядеть как табурет :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Так ты пишешь, что хочешь достойное, атлетичное тело. А на тебя футболку надень - и ты обычный парень из толпы. Как на фото -легко выглядеть без фармы. Как табурет, ты бы выглядел при росте 155 см. А при 170 надо весить хотя бы 80-85.
    70 кг - это какой-то бараний вес. Если Мы про эстетику, конечно. Короче, по спортсмену должно быть ВИДНО , что он спортсмен. Когда он одет и идет по улице.
     
    • Годнота Годнота x 1
  25. MaxOkada

    MaxOkada Новичок

    :D
     
  26. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Я ща как полевой хирург широкого профиля :D
    могу даже импланты в дельты руки икры cделать кому надо :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  27. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    братан а еcли мне рельефное cухое впалое молодое лицо нужно?
    то шо делать в таком cлучае c веcом?
     
    • Годнота Годнота x 1
  28. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ему бесполезно объяснять - детские комплексы у человека. Есть же девочки, которые весят, при росте 160 см, 30 кг и от еды отказываются потому, что растолстеть боятся - с ним примерно то же самое.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты каком видом спорта занимаешься?
     
    • Годнота Годнота x 1
  30. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Иногда захожу в качалку.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2