Первый курс | Страница 2596 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Sarus

    Sarus Бывалый

    В теме разбора анализов спроси, куда Громозека заходить боится.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не жди, у него всегда так - вы все хуйню творите, а я обладаю тайными знаниями, но хуй вам что скажу, иначе знания не будут тайными. Может иногда спойлер вставить ебанутый, а-ля дозировки хуй знает кого, типа про. Или сказ про ежедневные капельницы.
    В пизду, проще игнорировать, как насморк.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 3
  3. i.Van

    i.Van Бывалый

    Никто не советует убивать эстро.
    Из крайностей в крайности спор бессмыслен.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 2
  4. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    Писать здесь статью на эту тему не собираюсь, так как это будет огромный труд.
    При этом обязательно вылезет куча местных пидарасов, считающих себя невъебенными экспертами, которые будут орать и надрываться над каждым предложением.
    Неблагодарный труд.

    Часть причин я здесь описывал.

    "убивать" спуская в референты при одновременно дико завышенном андрогенном фоне.
     
  5. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Я уже писал, но повторюсь, ты просто сказочный долбоёб.

    И кстати, о полупидарах, вот именно ты и похож на дрыщавого полупидара который везде носиться со своим прессом :- -:
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    Тяжело наверное быть самым умным в Мире?) Хотя, скорее - в палате)) У тебя, все кругом долбоёбы и клоны)
    Вот, только тебя хуеплёта старого, люди на которых форум держится, из профильной темы выпиздили, но ты сидишь здесь за плинтусом, как барабашка обоссанный и пытаешься на неокрепшие умы начинающих химиков влиять, своими ебанутыми теориями, параллельно прокидывая, что Сашан и другие нихера не понимают и только тебе открылась истина.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    Огромный труд, для тебя - поссать, из-за раздутой эстрадиолом простаты))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Ух ты как, ну-ка, расскажи мне из какой такой темы меня "выпиздили" ? :xdnew:
     
  9. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    Мои знания и опыт позволяют мне в 45 лет быть в отличной физической форме, при этом выглядеть именно как атлет а не как задроченный сморчок наподобие тебя.
    Мои знания и опыт помогают людям делать форму о которой они и не мечтали, выходить на новый соревновательный уровень и побеждать, в том числе в нескольких олимпийских видах.

    Ты же как был-есть дрыщара обоссаный, жующий гречку, так им и останешься ))
     
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    Вызывайте санитаров - деду снова плохо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  11. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Это все, конечно, хорошо, но лет эдак для 16-25. В 45 нужно хвастаться не формой, а денежным потоком. :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ща он тебе расскажет, какой он в списке Форбс, уважаемый человек и как Рокфеллерам помог разбогатеть)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  13. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Ну-ну, я бы посоревновался )
     
  14. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Это не хвастовство, это простая констатация факта, но значимая, ведь большинство людей в возрасте от 40 имеют физическую форму на уровне мешка с картошкой.
    Со вторым всё в порядке, деньги зарабатываются в другой сфере, ББ, фитнесс, и всё что с ними связано для меня хобби.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Phobos

    Phobos Irish

    не ты абатя твой*
     
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Пиши, почитаем, сделаем выводы, а так это пока выглядит, как пиздёжь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  17. Sarus

    Sarus Бывалый

    Анусы казахам отбеливаешь?
     
    • Муть Муть x 1
  18. i.Van

    i.Van Бывалый

    FD107718-D83F-4A46-9526-CE97BEC6585D.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. charusha

    charusha Бывалый

    Не негатив, а чистый интерес: а визуализировать можно?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Не гони! Хвастаться формой в 25, все равно , что говорить, что в 18 лет после пьянки никакого похмелья и ты с легкостью идешь в универ.
    А ты попробуй в 40+ иметь тело атлета, вот я на тебя посмотрю. Это гораздо сложнее с точки зрения процессов организма. И только знающие и очень мотивированные люди могут держать себя в форме в этом возрасте!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  21. Серëга 554

    Серëга 554 Новичок

    Ребят после первого курса ПКТ анастразолом можно?
     
    • Муть Муть x 1
  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет, нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    Нет ничего невозможного, если ты пиздабол.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Муть Муть x 1
  24. Серëга 554

    Серëга 554 Новичок

    А чем проводить ПКТ?
     
  25. charusha

    charusha Бывалый

    Надеюсь, ты еще не на курсе
    Сиди, читай) Анастрозол - ингибитор ароматазы, он к пкт имеет посредственное отношение
    Схемы пкт тут тоже где-то были, смотри. Торемифен, кломид, тамоксифен - надо посмотреть нюансы
    А то пока ты выглядишь как кандидат на химическую кастрацию
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Антиэстрогенами
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  27. Серëга 554

    Серëга 554 Новичок

    Спасибо, просто первый курс собрался ставить,инфу собираю, а можно в личку?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    А что курсить планируешь?
     
  29. Серëга 554

    Серëга 554 Новичок

    Энку соло 250,раз в 5 дней,на пробу.
     
  30. MaxOkada

    MaxOkada Новичок

    Здарова мужики. Дайте совет. Хочу начать курсить. Коротко о себе: рост 170, вес 78, 30 лет. Тренировочный стаж с 14-28 лет, занимался исключительно в натураху, выступал на соревах по жиму лёжа, разряд МС. С 28 лет взял перерыв от тренировок продолжительностью в 2 года, начал заниматься снова полгода назад. Понимая всю серьёзность данной темы, общался с товарищами по качалке(химиками) касательно построения первого курса. Всё советуют юзать премиум миксы от фармакома. Сам для ПЕРВОГО ЗНАКОМСТВА с "тёмной" стороной я склоняюсь к курсу пропик соло(100 ч/д) или энка(300 раз в неделю). Не смейтесь и не осуждайте дилетанта, от курса хочу силу и хорошую фигуру.
     
    • Годнота Годнота x 1