Первый курс | Страница 2594 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    ипотечная хата и кредитный авто c тобой оcтанутcя
    а мышцы нет
    а еcли еще до повышения цен это вcё брать
    то ты еще и в плюcе оcтаешьcя
    а c мышцами вcегда в минуcе будешь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Akcium

    Akcium Бывалый

    Немного иронично)

    А для чего вообще говорят о ПКТ, "схеме Сашана", и других схемах. То есть, в принципе, зачем тогда затрагивают эту тему? Удалили бы с форума эту схему, ведь либо без ПКТ всегда на фарме, либо в натуральную.

    Я сейчас серьезно спрашиваю - зачем вообще по твоему мнению тема о ПКТ на форуме? Есть случаи когда она оправдана? И почему есть топики аля "второй курс"
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 14 июл 2023
  3. Akcium

    Akcium Бывалый

    Ладно, сорри если бешу. Закончу этот курс несчастный и не будет меня здесь) Всем спасибо
     
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    На аватарку В Контакте пойдёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    Алкоголь, сигареты и тяжёлая низкооплачиваемая работа.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 2
  6. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    У меня такое ощущение, что это как раз та ситуация из-за которой Джинни поссорился с администрацией и ушёл с форума.
    То есть сидит парочка хуеплётов от админов и ебашит все эти тупые темы в нескольких ветках, типа раскачка форума.

    Если же это реальный юзер то очередной сказочный долбоёб с фантазиями про розовых единорогов.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  7. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    А что @Jinn73 ушёл с форума?
     
  8. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Потому что не все морально готовы на вечку. Да и детей некоторые хотят. Для этого есть ПКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  9. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Да ну? Тут ты явно ошибаешься!
    У меня есть приятель, он вроде кмс по ТА.
    Он при росте 195 см(± 5 см) весит 70 кг(± 5 кг).
    У него сумма двоеборье, по моим подсчётам 220 +.
    И я думаю увидев его, ты сказал бы что он дрыщ. Это действительно так выглядит, но силы у него на 3 троих хватит)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Akcium

    Akcium Бывалый

    Но если в этом нет смысла?.. типа, если я морально не готов то я иду нахуй но тема нужна, кто то же другой морально не готов, ему надо)
     
  11. Akcium

    Akcium Бывалый

    Иди нахуй блять, я ясно высказался? Повторить? Без тебя разберусь, кандидат наук ты наш
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  12. Akcium

    Akcium Бывалый

    Да, правду говоришь, тоже в зале есть МС что-ли, с жимом 150 где то, при весе в районе 75. Ну стройно хоть выглядит)
     
    • Годнота Годнота x 1
  13. Akcium

    Akcium Бывалый

    Нахера вам вообще форум, если здесь сидит 10 человек, невбъебенных качков, с хорошей формой итп, но других они сюда и не пускают? С тупыми вопросами, говорите? У вас топик называется ПЕРВЫЙ курс, и тут ВЕСЬ форум сидит на вечке, топик нужно закрыть первым сообщением так как по мнению ВСЕХ 10 форумчан курс должен быть вечным.

    И все.

    Если вас тут 10 человек, создайте чат в телеге и постите тренболоновские пички туда, в чем проблема? Закрытый чат, чтоб такие боты как я, как чел у которого с генетикой проблемы, как чел который спрашивает "что бы взять на второй курс" - чтобы они все не мозолили глаза

    Вы сами сделали открытый форум.

    А конкретные вопросы задавать - получишь пизды.

    Хорошо, я в своей теме стана в начале августа, если меня еще не забанят, спрошу как выйти с курса теста с декой, есть только пару человек типа Кубанца и Akis-а, которые нормально более менее отвечают, и все. Остальные сука чмырят. Александр тоже помогает если написать конкретный вопрос.

    Или тут 2594 страницы хороших таких конкретных вопросов по ПЕРВОМУ курсу? Нихуя себе! 2500 страниц где 10 человек обсирают всех остальных на тему какие все долбоебы или боты.

    Я не понимаю смысл форума тогда, даже если я бот, админ, и вообще тут посты накручиваю, форумы на кой хуй нужны? Для тусовок приватных есть телеграм каналы, или закрытый раздел на форуме на худой конец.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Akcium

    Akcium Бывалый

    С ботами они борятся - как аккаунт удалить, не вижу кнопки. А то еще раскручу услуги местных, активность какая-никакая

    Много чести слишком
     
  15. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Я как то спрашивал, "не хочет ли он набрать веса?" На что он мне ответил "зачем?" Мол, его устраивает, "когда перестанут результаты рости, тогда подумаю."

    А результат там растёт линейно и прогнозируемо.

    Там такая схема, что легковес быстрее доходит до пика возможностей лет за 8, а тяжы дольше прогрессируют лет 10-12.
    Это с его слов, запомнил просто)

    Так что у кого какие цели)
    Кто-то, как Серёга, приятель мой и не думает пока что о каче. У него больше 3-5 повторения вообще не бывает вроде, только если это не кардиокомплекс.
    А кто-то желает набрать мышц, и не нужен ему функционал в принципе.

    Каждому своё)
     
  16. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты не задавал конкретных вопросов. Ты сам не знаешь, чего хочешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  17. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Как выйти с курса , схемы ПКТ в теме разбора анализов. Стр. 379.
    Это открытый ресурс. Пиши, что хочешь.
    Ты просто делаешь акцент, не как добиться формы, а как ее СОХРАНИТЬ. Поэтому и получаешь ответы про вечку.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  18. antosha228

    antosha228 Новичок

    Ребята, всем привет, я в общем передумал юзать андрогель и остановился на ципионате, хочу сделать себе первый курс такой, либо 250 раз в неделю, либо 125 раз в 4-5 дней ну и 30мг оксандралона к этому, соответственно вопрос, можно ли ставить масло инсулинкой в пузю как хгч? или вообще куда нибудь инсулинкой? потому что жопу дырявить раз в 4 дня впадлу. Еще вопрос по поводу хгч, 1 раз в неделю по тыще норм будет чи ни?
     
  19. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Привет, ципу можешь ставить инсулинкой в дельты, а пузо под хгч оставь, который тебе нах.. не нужен на курсе до 12 недель:xdnew:
    А так-то по 1000 в/н нормально было бы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ципионат ставь раз в неделю по 375 мг (1,5 мл), 5-кубовым шприцем в жопу или бёдра. ХГЧ на коротком курсе ставить не надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Привет.
    Подкожно инсулинкой можешь ставить без проблем, я уже год ставлю, правда больше куба не ставил.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    1.6)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  23. antosha228

    antosha228 Новичок

    Понял, всем спасибо, еще 2 вопроса:
    1) У какого производителя самое жидкое масло?
    2) Правильно ли я понимаю, что примоболан по сути это инъекционный оксандролон по эффекту?
     
  24. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Привет Форум!
    Подскажите пожалуйста, а есть смысл в приёме андрогеля? На курсе соло метана?

    Если есть то в каком количестве?

    И вообще если на форуме или где-то есть информация о применение андрогеля, дайте ссылки пожалуйста!

    Всем хорошей недели!!!
     
  25. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Спалился, бот. :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Я же говорил, клон очередной :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Sarus

    Sarus Бывалый

    Советую не заморачиваться этой хуйнёй.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  28. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Понял!
    Значит дальше жрём метан)

    Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. zh0rzh

    zh0rzh Новичок

    Здравствуйте, джентльмены.
    Сначала история.
    Начитался форумов, видео насмотрелся, решил сдать анализы, посмотреть что у меня с гормонами. Тестостерон оказался 13.05, что ближе к нижней границе по моему мнению. Решил приподнять его приёмом теста энантата в течении месяца, 125мг 1 раз в 4 дня (х.з. почему, просто удобно колоть 0,5 мл через три дня).
    Тренировки не прекращал, питание может немного больше стало (+300... +600 кКал профицита в день, веду подсчёт калорий в продуктах).
    Идёт 3-я неделя приёма ТЭ, так вот что происходит: вес прёт вверх, силовые тоже (примерно 10%...15% прибавил в весах). По ощущениям внутренне вроде никаких изменений. Я не ставил цели набирать массу, а просто приподнять тестостерон, и, может, немного рекомпозицию тела сделать (живот подтянуть, жирок согнать). В общем, вопрос: на что может НЕГАТИВНО повлиять такой вот приём ТЭ, и на что сдать анализы, чтобы провериться и принять меры по купированию негативных последствий.
    О себе: 50 лет, вес был 70кг (на скрине изменения), рост 174 см, тренажёрка (силовые + кардио) стабильно три года после травмы 3-4 раза в неделю.
     

    Вложения:

    • an01.jpg
      an01.jpg
      Размер файла:
      273 КБ
      Просмотров:
      30
    • 02.jpg
      02.jpg
      Размер файла:
      28,6 КБ
      Просмотров:
      29
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты понимаешь, что теперь, если перестанешь колоться, тестостерон будет нулевым и навряд ли когда-нибудь поднимется даже до твоих 13 нмоль/л?