Первый курс | Страница 2593 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Я тебе говорю, как происходит на практике , с живыми людьми. Ты просто попробуй на ПКТ . Что нам здесь спорить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Akcium

    Akcium Бывалый

    Хорошо, понял. Ну, проверю на себе, люди учатся на своих ошибках, не на чужих) Будем надеяться))

    Сорри что расфлудил, там чел про второй курс спрашивал...

    интересно у него и у меня че нить останется в конце)) обещаю сказать как будет)


    А вот этот вот индивид

    https://www.pravilamag.ru/upload/im...df66e62_ce_1080x720x0x276_cropped_666x444.jpg

    на вечке сидит, разок курсанул на камеру, или дрыщ по понятиям ББ или натурал или как? Щас без тролинга спрашиваю)) А то в инете никто не курсит, но все красавчики)
     
  3. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    :xdnew::xdnew::xdnew:


    Удачи...:- -:




    Женя за этот период потерял более 20 кг мышц, и по сравнению с тем в какой форме он был сейчас он просто дрыщ. А до того он сидел на фарме практически нон-стоп немало лет. Какие там были стэки и дозировки вам лучше не знать :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Привет, че реально так хорошо зашла прима?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Братан, как я понимаю Сашан и Александр тут одного и того же человека ты имеешь ввиду?

    И самый главный вопрос у меня!
    Что это сейчас книга, где её взять?
     
  6. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Какой он ББ? ))) Футболку надень на него - от толпы не отличишь.
     
  7. Akcium

    Akcium Бывалый

    Я тоже так думаю но мне хочется такую форму. Тут скорее вопрос можно ли таким сухим оставаться и можно ли это все в натуральную относительно быстро сделать?) Я спрашивал пару человек, говорят что такое на фарме делают

    Вроде и мышц не много но выглядит отлично имхо, ну каждому свое. Другой вопрос что процент жира низкий а мышцы какие никакие есть)

    Вот мне хочется так же, может немного побольше мышц но главное при этом иметь пресс и чтобы мышцы не пожглись)
     
  8. Akcium

    Akcium Бывалый

    Понял) ну я спрашивал о дозировках, 750 теста он ставил несколько я знаю. Хотя там ещё в купе много всего было наверняка

    Печально. Но тем не менее, всем быть бы такими дрвщами))

    Это тот случай когда "генетическиц предел", он же просто машина, столько конечно не удержать без фармы, вопросов нет






    Женя за этот период потерял более 20 кг мышц, и по сравнению с тем в какой форме он был сейчас он просто дрыщ. А до того он сидел на фарме практически нон-стоп немало лет. Какие там были стэки и дозировки вам лучше не знать :xdnew:[/QUOTE]
     
  9. Akcium

    Akcium Бывалый

    Разные. АлександрФ и сашан

    Книга.. вбей в спортвики сашан, там набор ссылок и там есть ссылка на книгу в ВК.

    Имхо ценный материал

    Но сколько людей столько и мнений. Но можно прям изучать что как работает, чем я и займусь)
     
    • Годнота Годнота x 1
  10. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Привет!
    Ооочень! Сам не ожидал. Ну и под мои цели сейчас самое то.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Нужно будет к осени зарядиться, давно хотел
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Akcium

    Akcium Бывалый

    А прима примерно тоже самое что мастерон, по эффектам? или путаю?

    Связка тест+прима/тест+мастерон она универсальная, можно набирать или сушить, и минимум побочек?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Похожего в этих препах только то,что они оба являются дериватами дгт
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Прима дороже)
     
  15. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    [/QUOTE]
    Тогда тебе к турникменам. Они сухие и жилистые.
     
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Можно, только ты учитывай что ему доступно всё - топовые тренера и нутрициологи, питание без заморочек на стоимость и готовку, медицина в любое удобное время.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Akcium

    Akcium Бывалый

    А в чем будет существенная разница в использовании? В спортвики и там и там пишут что оба эффективны при сушке, но то спортвики. Расскажи, интересно правда

    Это да(
    Мечта)

    Ну на самом деле, так и хочется. плюс минус. Будем стремиться - это тоже мотивация.

    Хочу одной вещью поделиться. Не знаю, зайдет ли форумчанам либо подумают что я в розовых очках. Но я поделюсь

    В 20 лет где-то я решил заняться фигурным катанием) Уже во взрослом возрасте, с нуля. Очень полюбил этот спорт. И тогда я не спрашивал себя, возможно ли скажем в таком возрасте прыгнуть тройной тулуп) Я просто говорили себе, мол, "да прыгну че, так, за этот год нужно освоить одинарный, на следующий год двойной, дальше тройной".

    Пахал так что рекорд был 7 часов на льду без передыху в -15 на открытом катке)

    А потом мне начали говорить, мол, слушай это все нереально, ты че идиот, итп. И может они и правы, но мотивация упала так как ты перестал верить что это возможно.

    Теперь когда мне говорят что то в духе "не, ну куда тебе до уровня дурова, у него миллиарды", я сразу триггерюсь и отметаю эти мысли - потому что так жить нельзя, если ограничиваешь себя в возможностях изначально. Рациональным быть хорошо, но лучше ставить себе цели поэтапно и не думать что что-то невозможно. Потому что тогда изначально не будешь работать, ибо зачем)

    К слову, в момент тренировок на льду, когда тренировался 10+ часов в неделю (а все остальные 3-4 часа), все удивленно говорили - ничего себе ты прогрессируешь, талант не иначе. А по факту просто жил этим)

    Наверное надо пересмотреть приоритеты по тренировкам. Мне нравится жать, нравится фигачить на тренажерах. Может кроссфита добавить, только сердце стучит просто невбъебенно. Даже при ходьбе обычной 120 пульс поднимается довольно часто. Прошлый опыт, когда тренер на период сушки начал давать кросфитовские упражнения, аля сани по полу тащить, я просто выгорел и бросил тренировки) мне один раз таксист сказал мол "вам плохо, может помочь как то, скорую вызвать?"))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Да хз. Может ты существенной и не увидишь,а может наоборот. Чтобы это понять нужно пробовать на себе. Что толку если я буду тебе пересказывать свои ощущения? Всё индивидуально.
    Я поделился своим отношением к приме,как она на тебе сработает никто не знает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Для поддержания такой формы как раз и нужно разумное дозирование нагрузок в зале.
    Выносливость тоже нарабатывается постепенно.
    Но ключевое, в форме как у Дурова - питание.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Кстати, в детстве занимался фигурным катанием, с подросткого возраста не катался совсем, сейчас если встаю на коньки, то через 5 минут начинают нестерпимо болеть голени, настолько сильно что даже стоять больно... ХЗ в чем дело.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    Если до генетического предела набирать, но в теории может не слететь после курса, но организму еще требуется примерно пол года что бы привыкнуть к новой массе тела, поэтому если ты наберешь на курсе до генетического предела, после этого на курсе 6 месяцев будешь удерживать это и потом слезешь грамотно, то возможно удержится, но просто за такой длительный курс можно за генетический предел легко уйти если стартовая форма не слишком плохая. Да и твой генетический предел в натураху тебя врядли устроит, у большинство он гавно ебаное
     
    • Годнота Годнота x 1
  22. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    I hate коньки!!!
     
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет! Ничего не нужно, сдать анализы можешь через месяц примерно, организм сам восстановится. Если до этого не было проблем с гормонами.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. El capitan

    El capitan Бывалый

    Добрый день.
    Я бы посмотрел Тестостерон общий, Эстрадиол, ЛГ, ФСГ. По уровню гормонов будет видно. Но за 1,5 недели курса вряд ли нужно сильно форсировать гонадотропины для восстановления.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Чья была Оксана?
     
  26. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    Привет.
    Личный опыт и опыт друзей:
    Всё, что набирается на химии, слетает, после её отены. Удержать можно, как пишет Сашан. НО, на ограниченное время. Через 9-12 месяцев "натуральной жизни" от курса почти не остается следа.
    Полностью подписываюсь под слова Парламентёра.
     
  27. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Не так всё однозначно.
    Во первых у всех оценка "степени накаченности" разная, более того, она меняется с увеличением стажа тренировок, поэтому откат все будут оценивать по разному.
    Во вторых, нужно понимать что многие начинают курсить за долго до достижения своего генетического предела, а многие и заканчивают до его достижения.
    Поэтому такое бывает часто, что набрав на фарме быстрее чем гипотетический коллега по цеху - натурал, ты не "сдуваешься" катастрофически, многие отмечают что и после нескольких лет тренировок на фарме, они могут прогрессировать и после её отмены, само собой несравнимо медленней чем на курсе.
    Общее качество конечно же страдает, но нужно смотреть правде в глаза, большая часть курсящих никогда и не думали о каких либо выступлениях или ПЖ 8%.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  28. Akcium

    Akcium Бывалый

    Спасибо за конструктивные ответы!)

    Примерно об этом я и говорю. Смотрите. Я где то выше кидал фотку павла дурова. Пресс красивый, немного (относительно, для меня нормально) мышц, и хорошая фигура. Кто-то скажет зачем оно надо, в натураху так можно. Мой "курсолог" кричит что так только на фарме. В общем, все по разному говорят

    А можно посмотреть на фотку 150кг ББ. Понятно что такую груду мышц не удержишь без фармы, тут верю на 100%.

    Плюс, что еще насчет силовых? Вот пришел зеленый чел в зал, жмет 50. Вколол в себя деку с тестом, пол года отфигачил, жмет сотку. Отменят препарат, опять жмет 50? Не поверю. А если есть силовые, хоть какие то мышцы должны быть - полный дрыщ не пожмет сотку.

    Пока я вижу это так: заниматься надо постоянно, за питанием следить, но так чтобы жизнь не превратилась в ад. Для красивого тела, в моем понимании, нужно ~12 процентов жира, мышцы в духе "жму сотку раз на 8", жилистый, подсушенный. И чтобы обмануть природу, как мы это любим, добавить фармы.

    Это как с ипотекой или кредитами - люди слабые, все хотят быстро и сразу. Меня подсадили на фарму, и я тоже так захотел. Слетит ли ВСЕ - не думаю, но допускаю. Слетит ли достижения по силовым - почти уверен что нет, так как по сути новичек, не так то много до этого занимался. Не поверю что если чел приходит в зал, жмет 50, впихивает в себя метан с декой, через пол года жмет 100, отменяет фарму и через 3 месяца не сможет пожать 80-90. Ну, может я наивный, но пока такое представление)

    И потом. Через 9-12 месяцев можно опять подзарядить себя, если нормально все делать) Я даже щас склоняюсь к тому что лучше не большие курсы (многие говорят что лучше как раз длинные). Так как если я правильно понял от форумчан, то сложность ПКТ зависит не столько от дозировок сколько от длины. Так что лучше 2-3 месяца и немного поднабрать или подсушить, и восстановиться, чем на пол года уходить в плавание, и потом еще месяцами восстаналиваться

    Но все что я пишу можно игнорировать, опыта нет, вот пытаюсь понять как оно работает)

    Даже интересен пример, где то выше я писал про "химический бункер", Евгения. Мне сказали что без фармы у него слетели 20кг. Так с его слетевшими 20кг он выглядит все равно огого) Наверное))
     
  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я вот последний раз напишу тебе. Ты сам не знаешь что хочешь, куча текста не о чем вообще. Бб, силовые, все в кучу. Я хз что ты в зале вообще делаешь. Если есть цель, нужно идти к ней. Потом уже делать выводы лично для себя. То что ты не веришь во что то, не значит, что этого нет. Нет программ тренировок, питания, ещё хуй пойми чего общего, все индивидуально!!! Просто запомни это! Уже читать не интересно, так бегло пробежал, мне кажется ты бот очередной. Конструктивных вопросов нет! От слова совсем, одна вода.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Если надо сухим и жилистым- фарма не нужна. Турники, брусья, диета.
    Если надо красивое, атлетичное тело и пж 10-12% - забудь про курсы на 2-3 месяца. Нормальные люди 4-5 месяцев набирают, 2-3 сушатся, к лету, это уже почти год. Потом поддержка, потом мост и все по новой. Запомни - никаких ПКТ . С ПКТ ты 2 месяца раздутый ( если не умеешь чисто набирать. А ты не умеешь), потом на ПКТ и после ПКТ - «поплывший». Ну и нахуя это все???
    А ты хочешь красивое тело и чтоб курс на 2 месяца? Нет, это исключено.
     
    • Нравится! Нравится! x 2