Первый курс | Страница 2592 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. jivotnoe

    jivotnoe Бывалый



    ну и сейчас было 2.5 месяцев, следующий я думаю делать 4-5 месяцев - что бы 3 месяца набрать сальца, а потом уже подсохнуть, уже с приминением ХГЧ. Или это залупа? и лучше курсить по 10-12 недель и не выёбываться?
     
  2. Akcium

    Akcium Бывалый

    Щас говно польется)

    Вот что мне советовали:

    "не еби мозг и делай 2-3 года вечный курс"
    "тема 3 месяца набирать а потом сушить это хуевый план, 3 месяца на набор очень мало"

    Даже интересно что щас напишут

    Но я щас именно так и делаю, 5 месяцев, с декой. Только скажи, почему дека темная тема? Ни разу не скажу что шарю, но мне казалось что дека один из самых норм вариантов? От оралок у меня печень сразу летит, трен колоть - кукуха полетит, жесткий. А че еще остается - тест, мастерон, дека.

    Кроме дека-дика не слышал страшилок, но с тестом и в небольших дозировках должно быть ок?

    Кстати, проп+маст через день больше на сушку, или я ошибаюсь? Набрал ты хорошо имхо, у меня щас 3.5 месяц идет, с 75 до 89, но половина вода. И то там был еще метан вначале (тест/метан/дека, метан в первый месяц убрал после анализов)

    Чаще говорят короткие курсы хуже, из того что я слышал

    И почему длинные эфиры не понятно - с ними же проще?

    ----

    КТО НАЧНЕТ ЛИТЬ ГОВНОМ СРАЗУ НАХЕР)
     
  3. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    2-3 года - вечный курс :lol:
    А мы тогда, наверное, на супер-пупер гипер мега вечном:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. jivotnoe

    jivotnoe Бывалый

    коротких эфиров проще слезть, там всё просто - ебашишь через день, потом пкт. а деку например за месяц до пкт нужно отменять, энантант за 3 недели и менять на короткие и этот менеджмент немного сложный и-за отсутствия опыта. Плюс если деку неправильно колоть и неправильно на короткие переходить, то можно нефигово так наслоить её и будет высокая концентрация.


    плюс дека имеет прогестиновую активность, то есть пролактин повышает. тоже дополнительное внимание требует.

    в целом я склоняюсь к деке+маст+энантат. либо просто энантат + дека. Вопрос теперь как это всё администрировать. Ну до ноября времени дофига, еще успею впитать инфу.

    оралки ваще что-то не котирую.
     
  5. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    После ПКТ будешь снова 86.
    Если хочешь быт в форме круглый год - только вечный курс.
    Всем привет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. jivotnoe

    jivotnoe Бывалый

    типун тебе на язык
     
  7. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Потсаны, есть такой замечательный препарат - метенолон.
    Все басни,что его нужно граммами хуячить, оставьте опытным потсонам у которых и так компоты наваристые.
    Тест+ метенолон,по вкусу гекса или дростанолон и при условии всех вводных (тренировки, питание, отдых) вы уже ничего другого не захотите.
    Для тех кто только встал на курс сделать себе форму,посоветую делать 2/1 например тест э 500 метенолон 200. Далее по ситуации. Минимум побочек,простое администрирование, эффективный результат.
    Если чё, магазин у меня в подписи. 30-50% пока действует акция. Поторопитесь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Akcium

    Akcium Бывалый

    я даже боюсь спросить)) А не стремно со здоровьем, все ок? Тему вечных вообще не читал даже, но если фигачить по 5-10 или сколько там лет.. я так понимаю потомство уже есть и поэтому норм? Без сарказма спрашиваю) Вот ты сколько на курсе, если не секрет?)

    Сколько людей столько и мнений.

    1) Сашан (щас листал его книгу, вещь супер) пишет что курсы длинною больше 12-16 недель не рекомендуются. По логике - зачем тогда вообще их ставить, если не вечные? То есть, вообще зачем об этом упоминать, о неделях? Плюс, у него же в книге расписано как удержать набранное. То есть это возможно, если принять на веру его материалы + ссылки + мнение

    2) Александр пишет что все индивидуально

    3) Весь ютуб (да простите меня) вполне нормально вещает о курс-пкт-курс-пкт. Окей, есть чел - химический бункер. говорит вот полтора года не тренился. Груда мышц с жимом 200+. И не на курсе (последнее время, из-за войны наверное, либо просто не на курсе). Почему он не сдул ВСЕ мышцы и не превратился в дрыща?

    Дальше, помню, сто лет назад смотрел Дениса Борисова - похер кто как у нему относится, но помню что у него был приод без курса. Он еще говорил что вот щас на курсе а щас н на курсе. Не вижу чтоб у него слетело киллограм 20-30 мышц за время без курса.

    И да, я считаю что эти ребята не колят тест в течение 30 лет безпрерывно.

    Поживем - увидим

    Еще силовые должны упасть, вот начал с нуля, поднял жим до своей сотки, отменил препраты, и стал жим 30, так получается?)
     
  9. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    @Парламентёр, чё, выгреб?:xdnew:
    Не мешай..
    Тут два знатока фармакологии знаниями дрыщут, а ты ваще нихто в этом вопросе:lol:
    да и нам поугорать мешаешь:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Если грамотно администрировать, то ничего страшного..
    Я на курсе 5 лет, из потомства было 3 сына, но на 5-м году вечки родился четвёртый.. это с учётом того, что мне 47
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Akcium

    Akcium Бывалый

    Я думал энку за недели две, у нее период полураспада не такой прям длинный. Хотел как раз форумчан спросить, по моему плану думал так:

    неделя: дека + энантат
    неделя: энантат
    неделя: ничего
    неделя: ничего
    неделя: начинаем ПКТ

    Может ошибаюсь, если кто подскажет - спасибо.

    Насчет пролактина - я сдаю каждые 2 недели анализы, пролактин всегда в норме. Пью 0.25 каберголин, как эстрадиол от теста пролактин у меня от деки не повышался, он вообще ни разу не был выше референта. Дозировка 200. Может если ставить 500-600 то тогда жопа будет, но так вроде норм

    Сам как раз на тест+дека+маст. Тест микс. (400), дека в два раза меньше (200), мастерон (400) - все уколы раз в неделю

    Оралки дааа, пиздец) от оксандралона за 2 недели асат алат в разы повысился, на них теперь крест. Кроме асат алат все анализы в норме (биохимия, оак, щитовидка).
     
  12. Akcium

    Akcium Бывалый

    Респект. А я тут за свой первый курс боюсь что не восстановлюсь) Круто
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Akcium

    Akcium Бывалый

    Давайте так. Если не курсить вечно то ВСЕ набранное мясо ВСЕГДА слетает при ЛЮБЫХ потугах. Это утверждение - верное?

    Тогда почему тут есть топики с ПКТ и вообще о ней говорят?)

    Почему никто не говорит что "а сколько нужно трибулуса пить чтоб +5кг мышц за месяц набрать"? А про ПКТ вон сколько материала.

    Вот объясните лоху, я ж не говорю что все знаю и умный.

    Мнение что свой тест не держит столько мышц - а как узнать сколько он держит? Или, например, силовые - упадут до значений до курса? Ну проверю на опыте

    Может мы о разных вещах - если говорить о ББ выступающих с 150кг которые в лифт не влезают, это другой вопрос
     
  14. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    У меня тоже первый, просто перешёл сразу в вечный, т.к. вовремя понял, что то, что написал @Парламентёр, имеет смысл
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Akcium

    Akcium Бывалый

    А есть тут на форуме кто-нибудь кто не на вечке и не терял мясо? Живой пример?)

    Блин, ща бывшего тренера спрошу, он выступал по москве, на вечке он или нет, и если нет то как у него форма ББ сохранилась))
     
  16. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    После первого курса может что-то останется, если построение курса, кбжу и пкт было правильное.. нагрузки на пкт нужно снизить и пытаться зафиксировать достигнутые силовые..
    тут вопрос в другом - насколько потом тебя хватит в натураху..
    Промежутки между курсами начнут сокращаться, ибо разницу ты ощутишь сразу и жить унылым говном уже не захочется.. как итог: недовосстановление и в результате задроченная гормональная система..
    Если уж курсить, то заходить на пару лет, параллельно изучая работу различных препаратов на себе, мониторя анализы.. сформируется картина их влияния и побочек на твой организм.. потом можно отдохнуть после пкт полгодика, и с ясной головой и поставленными целями пуститься в затяжное плавание))
    P,S. Мнение моё, не обязательно правильное
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Смотря какое мясо.. у каждого есть свой генетический предел, шагнув за который, ты в натураху уже хер чё удержишь.. я за 5 лет прибавил всего 4кг, т.к. не кочка и цели не было, но рекомпоз произошёл существенный, в результате мои 95кг совсем по другому смотрятся
     
  18. Akcium

    Akcium Бывалый

    Ну вот да, если говорить о генетическом пределе, когда человек хочет иметь очень много, тогда я соглашусь что без фармы оно слетит - я хотя бы вижу в этом логику.

    Если же цель - ускорить процесс, так сказать, взять деньги в кредит а не копить, и поднабрать немного (не генетический предел), то почему бы и нет

    По поводу того что ты выше написал - так вот со всем согласен. Просто, я бы не стал прям категорически утверждать что все всегда 100% слетает (ты не утверждаешь). А так да, понимаю, курсить заманчиво, буст х3 дает))

    Вообще в этой теме кажется утверждать что то на 100% никогда нельзя, имхо)
     
  19. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Это называется не типун, а работа организма. Ничего нового..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Клоуны они) малолетние)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Не на 100% конечно, всё индивидуально, но аксиом тоже достаточно
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2023
  22. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Свой тест держит мышц ровно столько, чтобы ты жил и функционировал. Для обычной жизни организму не нужна рука в 46 см.
    Мышцы держит только фарма!
    Я сам 15 лет был на курс-ПКТ и всегда на ПКТ откат лютый. А если на ПКТ будешь больше жрать, чтобы удержать силовые и вес, разжираешь просто. Вот и все. Все просто.
    Только гормоналку свою расшатывать будешь.
    Поэтому я на курсе с февраля 22 и уже без ПКТ …
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  23. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Ага, так он тебе и сказал)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Что-то останется, но форма поплывет 100%. Нельзя курсить раз -два в году и круглый год ходить здоровым, широкоплечим с ярко выраженной атлетической фигурой.
    Да хули спорить, сам увидишь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Akcium

    Akcium Бывалый

    Окей, тогда так.

    Возьмем человека, весит пусть 75кг при росте 180. Он может в натуральную за несколько лет набрать 5кг. Может и за год, не знаю, может и за 5 - в общем, не суть, может же? 80кг не кажутся генетическим пределом среднестатистически.

    Вот он набрал в натуральную 80кг, при том же проценте жира, чисто мышцы.

    1) Это реально? +5кг? в натуральную? за 5 лет? Кажется да, или смысла в зале вообще нет
    2) А если этот же человек наберет за курс +10кг мышц (85кг), почему он должен откатится до 75. Если в первом случае его тест выдержал эти несчастные 5кг?

    "Свой тест держит мышц ровно столько, чтобы ты жил и функционировал. "

    Гимнасты с банками на руках все на тесте поголовно, выступают по 10 раз за год, и их никто не ловит на допинге? Тяжелоатлеты на олимпиадах итп туда же? Ну ладно, окей, можно сказать что всех подкупают и все такое, пусть все спортмены без исключения на допинге.

    Но мне для жизни, кажется, хватит и 65кг приросте 180, мне кажется не умру?)

    То есть, по такой логике, в зал ходить вообще смысла нет - ведь люди существуют без него, а то что наберают (в натураху), должны растерять - организму это не надо?)

    Вот жеж беда. Я первый раз пошел в зал при весе 75, отзанимался год, дошел до 90. Куча жира набрал, безусловно. Но что то мне подсказывает что мышцы там тоже были. И пока не задался целью похудеть, 90кг вот никуда не слетали)
     
  26. Akcium

    Akcium Бывалый

    Здесь не спорю, спорю когда говоришь что ничего не останется

    поплывет, да, это норм, но блин не все же прям в ноль как было. Вот прям буквально.
     
  27. Akcium

    Akcium Бывалый

    Жопа у меня горит)

    Банка 46см не повод оскорблять) Как в спортвики у сашана написано - да вы там на доче все охуели))

    Ладно, я уже привык)) тут только так, через полотно говна получаешь норм инфу)

    Заметьте, никого ни разу не оскорбил и не поставил под сомнение компетентность.
     
  28. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Есть такие индивидумы, которые после курса даже в минус от натурашки уходят))
     
  29. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Так поплывшая форма хуже, чем никакой.
    Суть в том, что весь свой труд на курсе ( тренинг, диета и Тд) ты на ПКТ спускаешь в унитаз. Если ты хочешь быть чуть больше, чем просто доходяга и не иметь рельефа и в одежде по тебе не скажешь, что ты ходишь в зал, можешь быть ПКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Не обижайся) Это по отечески)