Первый курс | Страница 2580 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Это каких ты врачей, пиздобол слушал?)))) Дипломы у них каких вузов? )) Где работают, в каких клиниках ?))) С ютубканалов с нарисованными в фотошопе званиями и рыгалиями?)))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Муть Муть x 1
  2. charusha

    charusha Бывалый

    Сам не пробовал, но двое знакомых как один говорят, что грустно на нем очень сидеть
    На метане соло скорее не тренироваться, а смотреть "Титаник" под пиво в слезах
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Саратовских дипломираваных врочей)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Метил твои знакомые жрали, или пиздят что ваще чтото жрали))
    в 90х соло метан кидали, тест ваще не знали, и баб ебали и детей делали и мясо растили без заливки и откатов ебенейших не было.
    Я сейчас время от времени на 125 теста 10-30 хорошего метана подкидываю, 10ка как предтрен, и веса растут и стояк постоянный, на трене такого нету)) отменяешь сразу чувствуется особенно по весам на тренировке

    Еще раз повторюсь вам метил пихают как метан, вот и все побочки от него собираются. Естественно чтоб их нивелировать 500 теста как минимум надо)))

    Солировать на метане бы не советовал. Но про висяки и грусть это блядские сказки
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Проходивших обучение в шараге №13 Кулинар Сантехник с изучением фотошопа)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. charusha

    charusha Бывалый

    Сами по себе грустные? Ну, застукаю их однажды голенькими вдвоем в приоре, тоже скажут метан виноват - не удивлюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Видешь ли, какая ситуация. Я не имею возможности делать уколы. По тому то и выбор только СОЛО МЕТАН.
     
  8. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    То есть вообще смысла ноль? Или же есть смысл но 20-30% по отношению к тому же курсу метан + тест?
     
  9. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Я метан на фармакоме брал.
    Там качество не плохое как я понимаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. 522452

    522452 Бывалый

    Да нормально, ебашь, раз других вариантов нет. Давным давно чемпионы так курсили.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Я на зоне сижу, ещё больше года осталось. И другого варианта нет просто. А свой тест планирую трибулусом восстановить
     
  12. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Такое ощущение, что я не столько совета ждал, сколько именно такого ответа)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. 522452

    522452 Бывалый

    Я без иронии, если что, на полном серьёзе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. колян3456

    колян3456 Бывалый

    это требует отдельного блога, как сидеть на зоне, шарить в интернетах и курсить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Трибулус тебе ничего не восстановит))) Чеснок с укропом - эффективней будут))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да так же как курсить в Тамбове и плодить ботов из Саратова)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Как, в принципе, и большинство)))

    Только трибулус это шляпа, купи кломид или тамокс. Ну и анастрозол с метаном может оказаться не лишним.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

    Высокий эстрадиол на зоне ваще не в тему будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Привет.
    Если ситуация с невозможностью инъекций никак не разрешима, то ебашь метан и параллельно принимай анастрозол, для начала по 0.5 мг. через день (1 колесо на 4 дня), если утром лицо будет как после запоя то увеличь дозировку, чередуй 0.5 и 1мг. через день.
    Тамокс оставь на ПКТ, выбор конечно плохой, но плюс в том, что если сиськи начнут расти то он по рукой, что в МЛС может оказаться плюсом.
    Всё это сказано, разумеется, с учётом твоего положения, в целом подход херовый.
    Отличное!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Хуйня это всё, если чем-то и курсить без теста, то более подходящего препа чем метан нет, с ХГЧ можно и на всём остальном, в зависимости от дозировок.
    Разумеется сказанное относится к ситуации принципиальной невозможности использовать тестостерон и принципиальной необходимости принимать ААС в не медицинских целях, а также без учёта влияния на печень.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Спасибо больше!
    Нет возможности инъекции делать. Так бы даже не думал про соло курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Принципиально есть необходимость в приёме ААС.
    Дозировка метана 30 мг в день, норм?
     
  23. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Тамокс на ПКТ есть, также есть анастразол
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    А х*ли сделать? Не самогонку же мне здесь х*ярить!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  25. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    На этот счёт у меня для блога есть отдельная история.
    Как один ЗЭК дождался приезда эндокринолога(который приезжает раз 1-2 года, это если повезёт).
    Он и так высокий и сухой был, с недовесом(хотя занимался постоянно, показатели были порядочные), перед приездом не жрал толком ничего, сушился, за 48 часов не спал, херачил кофе.
    В итоге намазал этого врача, тот прописал ему тестостерон. Он у терапевта(а тот как вы понимаете валенок полный) выкружил нормальные дозировки, затянул Деку и Метан под предлогом "также необходимых лекарств". С анастразолом вообще не было проблем.
    И начал курс Дека + Суст + Метан.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  26. колян3456

    колян3456 Бывалый

    уж не в американской тюрьме ли ты сидишь, где и тренажеры на улице и в нигеры в баскет режутся?))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  27. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Братан, не в Американской, но тренажёры у нас реально на улице стоят.
    Раньше в каждом бараке были штанга, гантели и блины.
    Сейчас одна тренажёрка: 7 грифов, много блинов(от 0.8 кг до 26 кг) несколько блоков, гантели(не знаю сколько именно), 2 скамьи жимовые(одна стационарная, другая нет), лавка Скотта, рама для приседа и пр.
    Короче всё есть! Я уж и не говорю что у меня в подполье лежит :-)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  28. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    А точно, нигеров нет.
    Но есть человек 10 египтян, чем тебе не нигеры.
    В баскетбол нет возможности играть, только в футбол по воскресеньям и праздникам. Раньше, ещё в волейбол рубились летом, сейчас сетки нет с*ка.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  29. Danila939

    Danila939 Бывалый

    Случайно не в 9 ик в Нелидово?) Друг там отдыхал, курсили только в путь. Конечно не как дома, свои ньюансы, 1 шприцом по 15 уколов и тд)) Но поднабрал там хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Нет, не там. Да и тут со шприцами проблема, даже с одним. Был бы один, вообще за*бок всё было бы!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1