Первый курс | Страница 2579 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    маст по 100
    анастрозол 0,5 через день
    хгч нахуй не надо
    пкт через 5 дней от последней инъекции
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Если курс не длинные 10 недель, можно и без хгч. Пкт норм
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. jivotnoe

    jivotnoe Бывалый

    а протокол ПКТ как? норм кломифен расписал или другая схема есть? когда понимать что прекращать ПКТ? вот кломифен на 42 дня расписан, а вдруг я восстановлюсь за 25-30 дней например?

    большое спасибо.

    я так понимаю важные анализы до курса - ЛГ, ФСГ, тест свободный (общий нах не надо), пролактин, эстрадиол, гспг. Что еще добавить из гормонов или убавить? и когда сдавать анализы перед ПКТ, и когда после ПКТ?

    не проебался я насчёт того что бы не сдавать печень, липидку, ОАК? понимаю что по хорошему нужно сдать, что бы полностью выкупать общее положение дел до курса, что бы понимать к чему нужно потом прийти. Но жаба душит, с учётом того что я планирую химариться долго, а не разок курсануть что бы "массу загейнить", а потом в натурель... потому что понимаю что в любом случае АОК, липидка, печень и тд пойдёт по п1зде и в любом вале нужно после курса отслеживать что там и как.

    и еще, посоветуйте бренды для закупа.
    взор мой пал на ZHPC, судя по обзорам.

    можно ли покупать кломифен/анастразол андерграунд? понятно что аптека топ, но аптека лавэ стоит, а если можно сэкономить то почему бы не сэкономить.))
     
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Стр 379 ветки разбора анализов.
    Там и ПКТ, кломид по средней.
    И анализы там же. Тест всегда только общий.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. jivotnoe

    jivotnoe Бывалый

    на уме у меня разъебать криса бамстеда. :kachok2::kachok2::kachok2:
    но для начала просто посмотреть как на меня фарма работает, немного мяска набрать, посмотреть чувствительность к гормонам и вообще пронюхать эту всю хуйню.
     
  6. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Нормально, да ты можешь раньше восстановится, нужно снимать контрольные анализы, недели через 3 от начала пкт можно
    ЛГ фсг прогестерон пролактин эстрадиол тестостерон общий гспг

    Остальные анализы на печень окк, смотри сам, нужно все контролировать, что бы знать исходные значения.
    По брендам я тебе не подскажу, я пользуюсь разными, все рабочее, что тут продаётся.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. jivotnoe

    jivotnoe Бывалый

    я кстати читал брошюру сашана "стероиды, разумный подход"
    авторитетный тип.
     
  8. jivotnoe

    jivotnoe Бывалый

    а что насчёт андерграунд анастразол/кломифен? можно брать или лучше не экономить и взять аптеку?
     
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Прочитал, но не запомнил?)) Откуда такая дичь про ХГЧ появилась?

    1. аптека
    2. дженерики
    3. дилерский андер
    это мой личный уровень доверия, при этом бывает что и аптека, и дженерики стоят дешевле андера
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    https://bo.do4a.me/attachments/%D0%90%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC-jpg.314765/

    Привет!!!

    HILMA BIOCARE предоставляет скидку -30% на все препараты!!!!!

    Так же расширены подарочные позиции к вашему заказу (уточните список у оператора в телеграмм)

    ДЛЯ АКТИВАЦИИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ ПРОМОКОД FORUM ИЛИ СКАЗАТЬ ОПЕРАТОРУ, ЧТО ВЫ ПРИШЛИ С ФОРУМА!

    Актуальный контакт оператора всегда указан в шапке ветки, в подписи продавца @Hilma PRO в моей подписи и подписи других представителей магазина.

    На данный момент актуальный контакт @HilmaBiocareRus – https://t.me/HilmaBiocareRus
    Переход на сайт http://hilmapro.fit/
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. jivotnoe

    jivotnoe Бывалый

    я из разных источников черпал знания, вот конкретную схему которую я описал - рекомендует Доктор Дразнин.
    и схема с ХГЧ тоже от него.

    но сашан кстати тоже за ХГЧ топит, он писал у себя что нужно начиная с 3й недели курса использовать 1000-1500МЕ хгч раз в неделю до конца курса, прекращать перед ПКТ.
    на пкт ХГЧ вместе с антиэстрогенами колоть нельзя, потому что задавит свой ЛГ и ФСГ и пкт по очку пойдёт.
     
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Доктора нахуй))

    проп+маст короткие на 10 недель - ХГЧ не надо
     
  13. jivotnoe

    jivotnoe Бывалый

    спс, в целом общее понимание уже есть. Можно дырявить жопу.
    но знаний много не бывает.
    можешь посоветовать источники откуда черпать еще?
    из тех кому я доверяю - химический бункер, сашан, антон южаков, доктор дразнин
     
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Из перечисленных - только Сашан, смотри его подкасты с Каспаровым - последняя молекула серотонина
    Южаков, Дразнин, бункер - дичь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. jivotnoe

    jivotnoe Бывалый

    да, смотрел подкасты. каспарова смотрю, каспаров норм.
    еще головинский топ.
    ок, а что еще можно глянуть?
     
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    а зачем? у Сашана всё жёвано-пережёвано. Нет каких то тайных знаний.
    Смирнова лучше смотри по тренингу, питание изучай
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. jivotnoe

    jivotnoe Бывалый

    смирнова и изучение питания было 4-6 лет назад))
    в общем, огромнейшее спасибо за взгляд со стороны.

    бля, последний вопрос. Где в украхе это всё заказывать? конечно на изи могу найти барыгу в зале. Но мб лучше из онлайн магазина какого-то?
     
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я в РФ, где у вас заказать - лучше у земляков спроси
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    https://bo.do4a.me/threads/Тестостерон-пропионат-мастерон-пропионат.33496/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Мужики всем здорова!

    Ситуация следующая, хочу пройти курс соло метана.

    Взял метан на 60 дней по 30мг, тамоксифен(так как кломида не было), есть так же анастразол на всякий случай, ну витамины на курс, глюказомин хондроэтин, ZMA, трибулус 1500 мг по 90% стеройдных сапонинов, алахол. Вроде всё.

    И так анализы сдать не могу, нахожусь в МЛС, по тому то и выбран лайтовый курс.
    Хочу начать ровным фоном по 30 мг в день и так 60 дней. На курсе витамины, глюкозамин и хондроэтин, креатин. По оканчанию курса тамоксифен, ZMA, трибулус, алахол.

    Подскажите в каких дозировках тамоксифен и сколько дней пить?!

    Так же как быть, если начнут зудеть или набухать соски. Есть анастразол, но как принимать не знаю.

    И в целом прошу подсказать по курсу.

    P.S. Был друг, хороший фармоколог, готовил спортсменов, но увы он уехал на СВО. А я уже закупился и настроился на курс.

    Курс нацелен на гипертрофию.
    Мне 28 лет, рост 176, вес 72 кг, мезоморф, в прошлом профессиональный боксёр.
     
  21. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Привет!

    По дозировке и администрированию Тамоксифена на ПКТ смотри ЗДЕСЬ.
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2023
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    я бы не делал никогда курс соло метана, обязательно тестостерон еще должен быть, иначе у тебя свой тест почти ноль будет на курсе и соответственно все негативы с этим связанные, да и вообще оральные препараты по мне не очень по сравнению с инъекциями в плане "результат-побочки"
     
  23. ser75

    ser75 Бывалый

    На зоне тест не нужен
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Ну я как бы понимаю, но в моих условиях, без анализов и возможности уколов, только так
     
  25. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Э
    Это точно)
     
  26. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    тогда никак если нельзя уколы, по мне так должно быть
     
  27. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Не может же так быть, что КУРС СОЛО МЕТАНА невозможен?
     
  28. i.Van

    i.Van Бывалый

    Есть, но платно :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Ага, примерно такой план и был.
    Спасибо!
     
  30. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    ну возможен если его просто принимать, не смотря ни на что, но я бы на такое не решился и никому не советовал бы и сколько слушал врачей и спортсменов, все адекватные говорят что курс без теста нельзя