Первый курс | Страница 2566 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    А зачем мониторить эстро, наверное потому что предполагается грызть ИА?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Sarus

    Sarus Бывалый

    Естественно. Или у тебя ароматизация прекращается через 5 минут, после последней инъекции длинного эфира теста?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    На четвертый день эстрадиол едва превышает референс,а ты говоришь о каких то трёх неделях хвостов с необходимостью принимать ИА. Анализы не пробовал сдавать?))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    Судя по всему, это ты анализы не сдаёшь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да ви чо пацаны))) прям как ПервоКурсники))) Вот вас Вантуфря лбами столкнула)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Греш_ник

    Греш_ник Новичок

    Всех приветствую!
    Возраст - 36, Рост - 171, Вес - 75. Тренировочный стаж - 3 года. Решил попробовать первый курс по следующей схеме:
    1) Тестостерона энантат (500 мг в неделю) - 10 недель,
    2) Затем на выходе следующие 6 недель ставить Тестостерона пропианат (100 мг ч/д),
    3) Также на курсе собираюсь добавить ХГЧ на 5-ой, 6-ой, 7-ой, 9-ой, 10-ой, 11-ой, 13-ой, 14-ой, 15-й и 16 -й неделях по 1000 МЕ в указанных неделях.
    4) Затем на 17-й неделе - отдых (без приёма препаратов) и ПКТ Кломидом по 25 мг. каждый день в течение 6 недель.
    Теперь вопрос, жизнеспособная ли в целом такая схема, стоит ли что то изменить? И как правильно контролировать эстрадиол и пролактин (держать в рефах или допускать какое-либо отклонение)? Для контроля эстрадиола планирую использовать Анастразол, пролактина - Каберголин. Любая критика приветствуется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    А как бы я это узнал тогда?))
    Теперь твоя очередь есть гречку.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты сидел на ципионате соло, без ИА?))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Да,на момент тестирования.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    да норм курс, насчет кломида только не помню дозировки для данного курса. Эстрадиол и пролактин лучше держи в рефах если не упоротый пауэрлифтер который думает что эстрадиол растит мышцы. Только для веса 75 кг может и 400 мг в неделю хватит, но тут от реакции организма зависит. Мне для 115 кг 525 мг теста было достаточно и то вес до 127,8 кг поднялся на курсе, пришлось меньше есть, так как испугался слишком большого набора веса, что бы за 130кг не перешло, рост 195см
     
    • Не нравится! Не нравится! x 2
    • Автора на мыло! Автора на мыло! x 2
    • Муть Муть x 1
  11. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Чувак, угомонись уже) поришь такую чушь, что дальше уже некуда :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    поясняй в чем чушь или тоже токсичный чел с низкой самооценкой)))
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
    • Муть Муть x 1
    • Автора на мыло! Автора на мыло! x 1
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Чушь от того что ты сюда пришёл, до бестолковый и не грамотных советов)
    У меня все в порядке с самооценкой, да я токсичный, для таких дебилов как ты))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. boroda0703

    boroda0703 Бывалый

    А как ты 525 мг теста отмерял?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    150 мг пропионата через день, в неделю будет 525 мг
     
  16. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    бешенную собаку нужно усыпить, ноль полезных советов и еще пишешь что бред про первый курс соло тест, наверное и анализы сдавать не нужно само восстановится, зачем следить вообще)))) причем агрессия просто с ничего, конечно это показатель низкой самооценки, лучше сходить к психотерапевту,
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
    • Муть Муть x 1
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Слушай клоун, я не на мерен общатся с таким главном как ты.
    Ты все перечитай и скинь сюда мою агрессию, дальше разговор будет, атак иди нахуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Вообще, я могу с тобой помериться, как знаниями, формой так и силой, причём в реале, будет по мужски, а так питушиные выкрики можешь мне в личку писать, а не сдесь спамить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    так ты даун начал первый хуйню писать мне, че тогда не начал в личку писать или пытаешься выебнуться хотя бы на форуме?)))) Это и есть показатель хуевой самооценки, сначала оскорблять других на форуме, потому что тут не страшно, а потом предлагать в реале типо чем то померяться))) С детскими травмами надо разобраться сначала
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2022
    • Муть Муть x 1
  20. Shaaboom

    Shaaboom Новичок

    Рост 175 вес стабильно 70.
    Нет цели набрать быстро. Хочу постепенно равномерно. За объёмами не гонюсь . склонен к микродозингу.
    Думаю Тестостерон Энантат-250+Болденон 300. Плюс вся сопутка. Какие минусы плюсы? Что скажете расскажите ?
     
  21. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Доброе утро, а почему сразу курс с такими целями? БЖУ подкорректировать и всё получится
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ебаш
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ser75

    ser75 Бывалый

    Рассчитывай на таких препаратах на курс 16-20 недель. Болденон очень долго разгоняется. Кроме того, болд является самостоятельным ИА. Дозировки что теста что болда небольшие, но при приёме дополнительных ИА нужно строго следить за е2.
    Обрати внимание на первые курсы:
    Тестпроп+оксандролон
    Тестпроп+нанфенил
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    вот это правильный подход к таким)))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  25. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Плюс всех петухов в игнор
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    Лучше конечно без курса еще набрать, но если решил уже, то норм. Следи только за эстрадиолом и гематокритом на болденоне
     
  27. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    О да щас бы ебаться с дозировками болды относительно теста и постоянно анализы бегать сдавать...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Sarus

    Sarus Бывалый

    Болденон - самый уебанский препарат.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    а что плохого в нем? то что слабый и растит гематокрит?
     
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    Очень слабый - практически, бесполезный.
     
    • Нравится! Нравится! x 2