Первый курс | Страница 2560 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Ufffa

    Ufffa Бывалый

    Вон аптечный ретаболил да остатки фармаковского пропика )
     
  2. Sarus

    Sarus Бывалый

    Если тренируешься для себя, не планируя переступать за генетический предел, но желая форсировать процесс его достижения, если готов использовать фарму, но не хочешь сидеть на ней всю оставшуюся жизнь - почему бы и нет. Всё набранное на фарше, до генетического предела, реально сохранить впоследствии, отменив препараты, кроме того - фарма отодвигает генетический предел.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Osobist

    Osobist Новичок

    Как правильно рассчитать начало курса?
    Соревнования пауэрлифтинг . Курс 10 недель. Когда правильно будет начать что бы выйти на пике к соревнованиям?
    Допинг контроля нет.
     
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    @Jinn73, объясни ему.
     
  5. Boken01

    Boken01 Новичок

    Добрый день. Девушка хочет оксандралон принимать. какие дозировки нужны и какой по времени курс. Сама занимается в зале, не разу не курсила. Спасибо!
    P/s имеет значение когда начинать (я про циклы)?
     
  6. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    А кто её вести будет? Почему приняла решение курсить? На сцену собралась?
     
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    Скажи ей, что волосы выпадут и клитор стоять не будет.
    Нахуя вообще бабам курсить?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Boken01

    Boken01 Новичок

    На сцену не собралась - но выглядеть отлично хочет
     
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    Пусть жрёт правильно и жопу качает. Нахера ей оксандролон впёрся?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Boken01

    Boken01 Новичок

    я понял твою позицию. и я вроде задал абсолютно другой вопрос
     
  11. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Отлично выглядеть? Она видела баб после стероидов? Голос сядет, будет как у алкоголички, и он к сожалению не вернется. Если мы не говорим только мышцах и фигуре.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    пиши в личку могу проконсультировать её
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  13. AllJeff

    AllJeff Новичок

    Народ, салам, курс не первый, и не второй и не пятый даже ахах, бухал жестко лет 5, со здоровьем все ок, на пиве сидел в общем. Да не про то я сюда писать пришел, просто тему не нашел 10 курсов и более, потому не обессудьте, что тут пишу. Курс будет состоять из суста и дэки, можно третье что-то добавить (метандиенон пойдет в ампулах? если да, то как ставить? Не ставил никогда.) , но не таблы. Таблы в курсе не нужны, бюджет чем ментьше - тем лучше :)) Ну косых 10. На выход пропик или станазу. Так же остался некогда купленный анастрозол и агалатес, анализы будут сделаны на днях, что бы контролить сию движню. В общем вопрос! По сколько ставить ? Помню дэку раз в неделю, суст два раза в неделю делал, станаза или проп на выходе через день. Распишите из сих препов курс на 3 месяца - без окулированных 17 альфой таблов. И на пкт, что там? Тамокс и гонада? Вообще ничего не помню толком , давно все было, все пропито, все забыто. Не надо только писать придти в себя и т.д., я после рехаба, давно не пью занимаюсь дома херней (зарядкой с гантелями ахах), это выбор, прошу помощи и решение вопроса о котором упоминалось выше. Спасибо !!!
     
  14. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    @Sarus Саня, распиши курс)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    Рост, вес, процент жира?
    Цели и задачи курса?
    Какая продолжительность планируется?
    Препараты уже куплены?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  17. AllJeff

    AllJeff Новичок

    178 см, 65 кг, один рельеф, эктоморф.
    Чтобы выглядеть хоть как-то, а не как костяха для собаки, а то нападают часто видя во мне еду.
    Продолжительность 3 месяца.
    В течении недели все будет.

    Сайтец не подскажите? Раньше у паркеров брал. Где чтобы не кинули, не совсем прям заоблочно дорого и что бы работало на ура!?

    Пы.Сы. 33 годика. Курс далеко не первый. 10 наверное , но бухал лет 5-7 пиво, но дрищ дрищом, живот не вырос, жир не отложился ващееее.
     
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

    КБЖУ какой?
    Тест Пропионат + Нандролон Фенилпропионат - по 100 мг каждого ч/д. Но, для начала, с питанием разберись.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. AllJeff

    AllJeff Новичок

    ем как не в себя, мясо, рыба, макарохи твердых сортов греча, рис, яйца....сладкое не ем, чай и кофе не пью.
    КБЖУ не могу вычислить, пока не наемся тарелку не брошу. скажем так , пачки макарон на два ровно раза с рыбой либо стейками свинными.
     
  20. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Тут самое главное сколько ты при этом какаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. AllJeff

    AllJeff Новичок

    а это тут причем?
     
  22. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Это самое главное в наборе массы
     
  23. AllJeff

    AllJeff Новичок

    а подробнее можно ? Это про усвоении пищи идет речь?
     
  24. Sarus

    Sarus Бывалый

    КБЖУ считать научись, прежде чем курсить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. AllJeff

    AllJeff Новичок

    извините , вот весов то я и не купил кухонных...
     
  26. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    И пробку в жопу вставь
     
  27. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Я,в день отдыха, могу 8-10 . Хочешь поговорить об этом?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  28. AllJeff

    AllJeff Новичок

    ладно , жизни учить тоже не нужно , 3 месяца делать через день проп и фенил так ? подскажите что с пкт , анастрозол в неделю сколько пить? а то соски то болят , гинекомастия нам не нужна)
     
  29. AllJeff

    AllJeff Новичок

    ты себе мозг купи. херню писать тут удумал
     
  30. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    После пива так разрывает?)