Первый курс | Страница 2559 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Maximus787

    Maximus787 Бывалый

    На будущее, когда задаёшь вопрос, насчёт курса, будь добр расписывай подробно детали, от А до Я. Тебе так проще будет, и другим.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. amax1583

    amax1583 Бывалый

    Интересное мнение. Для тех кто очкует курсить из-за проблем с простатой
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 10 фев 2022
  3. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Мнение это хорошо. А есть факты, такие как мнение человека на курсе.
    В статье мало информации, она поверхностная. Там речь о гзт идёт, при чем тут вообще курсы? На курсах у людей далеко не гзт дозировки. Дальше, больше половины аас, производные дгт. Если ты новичок, то тебе не понять этого.
    Да и вообще нет каких то конечных исследований, что же все таки приводит к проблемам у мужчин. Ответ только, возраст и гормональный сбой.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Muvka

    Muvka Бывалый

    Очень классное мнение, почему тогда, я когда стан жрал, мне будто палец в очко засунули и ссался по 20 раз в день, заменил на меташку и как рукой сняло?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  5. amax1583

    amax1583 Бывалый

    Какие дозы метана и стана были? Метан соло был или в какой-то связке? С простатой были до этого проблемы?
     
  6. amax1583

    amax1583 Бывалый

    Спасибо!
    Распиши длительность первого и второго курсов.
     
  7. Muvka

    Muvka Бывалый

    30, с пропионатом 100 ч.д. Не было, по-крайней мере не замечал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. amax1583

    amax1583 Бывалый

    Вчера с тренером общался, так бегло. Он сказал, что, мол никакого турика, метана не надо, мол нет с них прихода нужного. Сразу сказал суст месяц, по 1 разу в неделю и сразу потом 3-4 недели деки. Потом перерыв небольшой (не помню сколько сказал) и без всяких пкт опять такой же курс и так 2 года, потом большой перерыв и "чистка", какие-то уколы.. Химичит он лет 20+ уже, говорит что у него многие атлеты на таких курсах сидели.
    Я еще переспросил про пкт - говорит не надо)) Суровый такой олдскул))
     
  9. Rindzay

    Rindzay В бане

    Долбоеб твой тренер, я бы не слушал его на твоём месте
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если цель вялого словить, то курс неплох
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. skyfiny

    skyfiny Новичок

    Народ подскажите пожалуйста, первый раз решил курсануть,взял суст соло,сегодня первы раз поставился, какие ИА и ПКТ нужно принимать,и как,а то не шарю
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Курс гениальный.
    Через 2 недели сдай эстрадиол и пролактин, по результатам решать что и сколько принимать
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    А зачем ты не подготовленный решил вколоть себе экзогенный тестостерон? Что это жажда приключений или пытливый ум?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    вауууууу..... двери в психушке к весне открыли)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Rindzay

    Rindzay В бане

    Тролли такие тролли)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Letho

    Letho Бывалый

    Весна уже практически началась...
    Ждём курс станозолол + метан на 6-8 недель, аля накачаться и просушиться одновременно к лету.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. skyfiny

    skyfiny Новичок

    в смысле не подготовленный,имеешь ввиду не курсив до этого ни чем?
     
  18. Letho

    Letho Бывалый

    В смысле не разобравшись что и как - решил широнуться, не зная, как всё это дело администрировать и как потом с этого слезть.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Внатуре долбаёб, нахуй его пошли...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Сицилиец

    Сицилиец Бывалый

    Какая же весёлая ветка))) ой-ой-ой))) Настроение лихо поднялось! И почему я раньше сюда не заглядывал!?)
    А это сообщение, оно просто охуенное!) Его прям в рамочку! Автор его, прочитав два адекватных ответа(без мата и унижений)канул в светлое будущее, так и не накачавшись)!
    Привет всём!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Мне кажется, это вообще троль
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Сицилиец

    Сицилиец Бывалый

    Да скорее всего! Но меня он развеселил)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. saylau

    saylau Бывалый

    застрял в 90м году видимо, метан топ препарат + тест канеш
     
  24. LLI_k_a_l_a_t_a

    LLI_k_a_l_a_t_a Бывалый

    За шесть лет вечки только сейчас распробовал метан,с декой и треном идёт.Всегда была от него изжога,но омепразол решил эту проблему.Метан хорош,аппетит и настроение он мне точно повышает)
     
    • Годнота Годнота x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  25. maveric1977

    maveric1977 Бабай

    Привет всем парни. Ахаха это почему после Апекса. Я сказал бы так Апекс очень хорош именно в применении тиреоидов в спорте (на каче ) а я больше по лечению и восстановлению щж.
    А насчёт того почему меня мало тут, это вопросы к Сашану.( я в бане в ветке разборов и уже очень давно )
    Ps я против применения т3 тем более людям которые мало разбираются в щж
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2022
    • Нравится! Нравится! x 14
  26. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Добрый день уважаемый Бабай)) Рад что живы здоровы))
    "после" это не по уровню)) "после того" как Апекс ушел с форума. Согласен и по вашим советам и по Апексу)) (хоть он меня терпеть не мог, но зная уже много людей в реале с проблемами со Щитовидкой не удивтельно - перепады настроения у них это писец)))

    ну какие вопросы к Сашану, он там хозяин, у него свое видение. Вам бы свою ветку. Или просто по возможности народу на вопросы отвечать.
    с PS вообще согласен. да и по опыту бестолково он работает)) для любительских целей уж точно..... ))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  27. TTRS1

    TTRS1 Новичок

    Привет форумчане
    Что если начать использовать химию до достижения генетического предела? Все говорят после после
    Зачем после если на химии можно быстрее до него дойти, и типа останется большая часть?
     
  28. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ты видимо плохо учил химию в школе
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. TTRS1

    TTRS1 Новичок

    К своему стыду не учил поэтому и спрашиваю) Мозгов хватило чтоб спросить, перед тем как колоться::
     
  30. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    лучший мой совет 2022 года:
    не начинал химию? и не хуй начинать :D

    ща не то время для этого
    цены будут и дальше расти абсолютно на всё каждую неделю, на все составляющие курса и прочее
    доступность фармы и аптечной хуйни снижается и ассортимент тоже
    магазины остатки распродают
    если и будут новые завозы самоваров и прочего - это будет пустое гавно масло из остатков производства
     
    • Нравится! Нравится! x 4