Первый курс | Страница 2553 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    еслиб ты реально мог чтото кому то расписать ты бы уже давно достиг своих целеей))

    а пока ты задаешь вопросы и выдаешь догматы над которыми даже смеятся смешно))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. amax1583

    amax1583 Бывалый

    Олег приехал в жопу мира, а там ему сказали, что жопа мира - это там откуда он приехал.
    Бля)) Если бы я слушал советы тренеров этих - то результат намного был бы хуже, чем тот который имею я.
    Да не жиробас я)) Для среднестатистического человека я вполне подтянутый))) Фото скину сегодня вечером из зала)
    А какой у тебя был первый курс? И вообще нужно ли плавно заходить?
    Как я понял (начал читать темы данной ветки) и как мне тут уже кто-то говорил - самый лучший вариант это аас+тест, например турик/метан+тест.
    Соло туринабол как я понял может потянуть последствия в виде эректильной дисфункции ? Ну и плюс менее эффективен он соло?
     
  3. Все колю.

    Все колю. Новичок

    Соло турики и меташки априори хуита, тут даже разъяснять не надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Rindzay

    Rindzay В бане

    Занеси немного денег @Rednarok , он тебе сделает за 3 месяца что ты хочешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Плавно заходить никуда не нужно
    Первый курс был стан 30 пропик 100 проболел стироидным грипом весь курс 8 недель)) больше потерял чем набрал)) Умники мне еще тогда и диету расписали 1200-1500 кКал с недобором углеводов)) Причем тогда я силовыми увлекался )) не худелось чото... как раз примерно твой возраст.

    Хороший курс потом был платный у Сашана. 300 нанфена 500 теста Э - набрал хорошоо но просрал. Баловался всяким без углеводками кетопитаниям....

    Сейчас я просто на ГЗТ балуюсь)) курсами не столько для накачивания, а чисто для поддержнаия более менее формы и качества жизни)) стояк энергия работоспособность))

    Сейчас 125 тест Цип - патамушта длинный ставлю раз в неделю во вторник, + 50 нанфена, 150 болда для удерживания эстрадиола раз в неделю в субботу + 50 нанфена)) ну сча печень подлечиаю а до этого было 10 метана перед тренировкой.

    При этом на силовые не лезу, базы убрал практически )) 8-12-16-20 повторений в зависимости от настроения) ну определеная схема есть конечно - но своя)) при моей любви к жратве и не давней увлеченности бухлом - держу себя в более менее форме для 48ми годков)) покрайней мере талия такая же как у тебя, при весе 95 и таком же росте)))

    Все что соло это хрень.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  6. Rindzay

    Rindzay В бане

    Поддерживаю, в его случае лучший старт будет пропик и стан, волшебная таблетка на лёгком дефиците)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    А стан с треном творит чудеса...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Метаболизм разгоняет?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    В первую очередь он разгоняет тоску и серые тучи над головой.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я думал с этим пиво справляется)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    Рост 172 см. Талия была 105 см, сейчас - 78 см. Распиши мне питание - очень хочу 75 см.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Ну пиво тоже))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Гречки добавь до 750 гр в сухом виде в сутки))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  14. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Хуйня курс..... )) не похудел нинакочался)) никуя))

    вот летом попробую)) ну если печень верну)) Трен с метаном мне понравился)) Ваще Трен всему голова - после Теста))

    Ну эт когда как)) Если Т3 и Т4 не подкидывать - то сгущает))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Ни разу ещё не использовал тиреоидные, вроде нормально всё .
    А метан с треном лишний повод жрать ИА.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    щитовидка мощная)))

    ПО ИА не факт)) Треновый эстро ты иа не загасишь, а метанового не так много если он метановый)) а не метиловый))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Жень, зачем Т3 подкидывать, если 80% Т3 из т4)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Не, просто не проверял)) но уже думаю в этом направлении.
    Метан сам по себе ароматизирующий преп,а вот насколько, тут как всегда индивидуально. По поводу качества сейчас у всех плюс минус одинаково. Если конечно не у белмассы заказывать))
    Раньше я был сторонником держать и даже отпускать эстрадиол далеко за референс нормы. Но сейчас мне намного комфортнее не запускать этого летучего змея в небеса,а придерживать до взлёта. Плюсы: самая минимальная отёчность,не высмаркиваешь сгустки крови от скачков ад. Вода,жир не липнет с той скоростью как на высоком эстрадиоле. Ну и самое главное,качественная рекомпозиция невозможна при высоком уровне эстро. Хоть обколись треном/гексой,хоть диеть хоть не диеть, всё равно будешь жиреть. Ну а чтобы похудеть,чтоб потом не пожалеть сколько мяса прогореть с эстро нужно перебдеть,вот тогда на старость леть будет форма ахуеть.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Я попробовал отпустить эстро на несколько недель на 350тестаЭ 280 деки и 20 метана, ну и хгч
    Хотел посмотреть, как это
    На удивление, водой вообще не залило, может быть только самую малость, вообще не заметно особо. Как и жир прилипать тоже не стал
    Из того, что заметил : 1)стал немного эмоциональнее, обычно как камень, а тут даже иногда смог взгрустнуть из-за фильма какого, или событий в жизни
    2)пота стало выходить из меня очень мало, обычно, даже не на курсе, во время любой физ нагрузки - достаточно много пота
    А тут как будто засуха, при том, что количество воды пью такое же
    3)ну и самое главное, что заметил - стали очень сильно забиваться мышцы
    Даже от малых весов, типа 25-30% от ПМ на 12-15 раз сильно забивают мышцу. Когда эстрадиол держал в середине рефов - вообще никак не ощущал лёгкие по периодизации тренировки
    От дома до магазина приходится с перерывами ходить - забиваются мышцы стопы, икры, поясница, большая ягодичная когда иду, да так, что идти дальше не могу, приходится останавливаться на минутку отдохнуть)
    Забивал дома несколько гвоздей на выходных - пока бил их, забился Трицепс до около отказа
    Забавный опыт
    Не знаю, хорошо или плохо это, что так легко стали забиваться мышцы, для железа, но бороться и спаринговать пока отказываю, с такой забитость, только качаюсь)
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2022
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Саня, не однократно на форуме пробрасывали что у многих нет нормальной конвертации из Т4 в Т3 По этому лучше и надежней подкидывать, к примеру 25 Т3 и 50Т4 чем 100-150 Т4.
    Уважаемый @maveric1977 (Бабай) думаю подтвердит, если зайдет и прочитает)) Жалко его последнее время нету - очень дельные советы после Апескса по щитовидке.

    Я думаю на Трене колебания настроения это больше просадка щитовидки. Я просто жил с девушкой с пробленной щитовидкой. Разгон от слез до драки 4оКГовой пигалицы с 120 Кг моего жира - 10 секунд. С возвратом в слезы а потом к нежности в последующие 30 секунд)))

    По эстардиолу тоже вспомнилось - читал статью что в организме есть 2 эстрадиола Эстрадиол который смазывает суставы поднимает имунку и МетилЭстарадиол - который как раз заливает и дает проблемы с С-С С, часть эстрадиола конвертируется в метилЭстро. Это может быть как и эндогенный эстро так и экзогенный - и это будет индивидуальная особенность организма.

    И вернувшись к Метану: мы часто с @Gromozeka вспоминаем СССРовский Архинин - его релаьно давали детям от дистроифии, и они вырастали и размножались (почему знаю у меня один сосед до 16 лет его принимал от дистрофии и часть отдавал другому соседу (пока сам не пошел на гиревой спорт))) Оба жрали его без теста без ПКТ у обоих дети (не от других соседей не перепутаешь)) никакой залитости - рельеф набор )) если найду гдето фотки покажу)) но форма в 16 -18 лет особенно у второго была ОГОНЬ, а первый за год сделал КМС по гиревому.

    И как то прочитал проброс типо "а что формулу метана изменили, что он сча такой стал"

    Возник ответ: вполне возможно - у нас историю меняют, хули формулу то не поменять, (отступление у меня мама была директор библиотеки - она пиздец книги "фолианты" отстаивала которые пытался изъять фонд Сороса и по химии и по физики не говоря уже по истории и полит экономии - после нее все к хуем вывезли) Но скорей всего поменяли процесс "синтеза" удешевили производство но получили больше побочек. Как пример обычный СПИРТ формула отсталась таже но его сперва производили по одной технологии (не помню название) а потом перешли к "ретификации" получив тот же продукт но с более "гоном" и тяжелым похмельем как пел В.Высоцкий "Так еслиб водку гнать не из опилок то чтоб нам было с 3-4х ПЯТИ бутылок")))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Приветствую. Вчера лайкнул и лёг спать, глаза закрывались.
    Вот в этих трёх предложениях есть несоответствие,не находишь?
    Воды пьёшь такое же количество,но не заливает. А куда она девается? Залитость это же не опухание всех частей тела. Думаю задержка воды была и если визуально это не так заметно,то весы это покажут.

    Всем хорошего дня. И эстрадиолового благополучия))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Жень, так Т3 вообще не просидает на тренболоне. Я не видел такого. У меня он в предалах нормы, в отличии от низкого Т4. Aphex как раз и упоминал, что, нужно держать ттг около 1, т4 свободный и общий в низу или чуть ниже рефов на трен болоне. Но если подключить ГР например, то там совсем другая история уже будет) гр сам превращает не активный Т4, в активный Т3, то есть конвертация будет повышенная)
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2022
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Андрюх, главное, что лайкнул) а то Греплер бы не уснул))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. amax1583

    amax1583 Бывалый

    да лаадно!)) Дефицит же, как так не худелось?)))
    он же Rednarok?
    С этим на веса уже лучше не ходить? Вроде как сушит он, порваться есть большая вероятность. Для лета самое то наверно) Просто у нас летом тренировки другие, на 100% веса не ходим.
    75 мало, надо хотя бы 65-67. Могу расписать, но ты не выдержишь, очень тяжелый путь. Там придется очень много есть с множественными ограничениями по рациону. Но там есть фазы когда и жирненького надо покушать, животного жира.
     
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А мне распиши диету на сушку)
    178/100
    ОГ 127
    ОТ 86, хочется 80 - избавиться от "фартука"

    P.S. Собак есть не буду, по идейным
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. amax1583

    amax1583 Бывалый

    Вчера вот сфоткался после работы.
    Вот такое безобразие на боках)) Как бы я себя не любил, но иногда стесняюсь в зале, в раздевалке)))
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    На боках?!
    Да ты весь равномерно жирный
     
    • Нравится! Нравится! x 12
    • Годнота Годнота x 2
  28. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Вот это жиробасина пипеееец
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Приветствую. Да, есть. Противоречие, поэтому меня и удивило это. Насчёт веса на весах не могу сказать, и так вес набираю, он постоянно скачет +-2кг. Может быть из них и есть пару лишних кг воды
    Помню ещё очень давно, лет 10 назад, пару знакомых курсили метаном соло по 60мг в день. Естественно без иа и пкт) И при этом начинали резко есть максимально много, сколько могли впихнуть)) и пищали как поросята от прибавки +15-17кг на весах за 8 недель.
    Вот там водой заливало очень сильно, и это было визуально заметно. Будто водонапорные башни, которые сейчас лопнут. Вот меня на удивление так не залило)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да лан, че вы набросились то, жир есть, но не сказать, что прям жирный.
    Такие бока убрать легко!
     
    • Нравится! Нравится! x 2