Первый курс | Страница 2552 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Тебе в первую очередь нужно все анализы сдадь, и посмотреть, как и чего.
    Андрогены как раз и влияют негативно на простату. С аас она конечно напрягаться будет. Хотя люди курсят.
    Ты прав, туринабол в отличии от тестостерона даст эффект очень хороший, но соло нельзя, только вместе с тестом.
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2022
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. amax1583

    amax1583 Бывалый

    Да по диете я сильно заморочен, чего только не пробовал)
    Да, самый действенный метод был по режиму питания Х. Помрой ,когда в неделю у тебя три фазы питания. Я тогда скинул с 83 до 78 за 1,5 месяца не потеряв в силовых! Жирок сильно ушел. Я все свободное время почти проводил на кухне, готовя себе еду , раскладывая по контейнерам в холодильник)) Но вот недавно попробовал - уже результат хуже, видимо организм уже начал адаптироваться (либо я пренебрег одним условием - никакого кофеина на этом курсе).
    Я занимаюсь с молодыми ребятами (23-27 лет) по одной и той же программе, с одним тренером, но у них внешне результаты сильно отличаются от моих) Я про внешность. При этом они могут пачку пряников за день сожрать!! Да и вообще на диете особо не парятся. А я творог ем редко с осторожностью (инсулиновый индекс и тп). Поэтому решил, что надо поправлять свои гормоны)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Та пля стироидами ты не поправишь гормоны.
    Нормализуй питание. Проверяй печень щитовидку сахар.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Слушай, если ты не диабетик, то инсулиновый индекс это бесполезная для тебя информация.
    Не надо ничего пробовать, есть дефицит и есть профицит, и есть макронутриенты.
    Если расход энергии больше чем приход, то ты худеешь. Есть нюансы, но поначалу на них можно забить.
    КБЖУ считать пробовал?

    Ну и показывать результаты выше среднего в ПЛ и при этом выглядеть как ББ - нереально, если ты конечно не суперуникальный мутант)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. amax1583

    amax1583 Бывалый

    Да конечно пробовал) Дефицит калорий действует недолго, потом организм перестраивается и начинаем опять жирок откладывать. На мне так и происходит. Да и калории бывают разные, это уже давно изучено, что подсчет калорий работает очень редко и далеко не на всех. Это как судить о мощности двигателя авто, по его расходу топлива.
    Я особо не гонюсь показывать результаты МС в натураху. Мне отдельно ББ и ПЛ не интересны, скучно. А вот микс такой очень нравится. Естественно ни там и ни там выдающихся результатов не будет) Это понятно.
     
  6. amax1583

    amax1583 Бывалый

    Так в том то и дело, что на этом фронте всё ок.
     
  7. amax1583

    amax1583 Бывалый

    Да, спасибо. Сдам анализы на гормоны все нужные. И да, вопросы по простате смущают. Хотя у меня только в " начальной стадии воспаления " По словам врача.
    Но простатит у меня явно инфекционного характера, в юности плохо залечил трихомониаз, что был через год рецедив.
    Да и дозы аас и тестостерона я не планирую дикие. Хочу минимально возможные
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Вот это говорит о том что все не ОК))) "организм перестраивается" это проседает щитовидка или (и) поджелудка)) плюс еще куча вещей))

    И как выше @akis сказал - либо ты лезешь на силовые и (как бы ты не диетил - со временем проседая по силовым) набираешь жирок, либо ты строишь сухое подкаченное тело))
    Проверенно на собстевенном опыте.
    Сушись до кости - потом набирай силовые следя за фигурой - вариантов нет)) либо бросай силовые и тогда можно будет рекомпозировать))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Жень, ну хуууй знает))....
    Я думаю, что можно занимать пл и быть сухим) главное знать как это делать и слушать свой организм)
     
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В смысле недолго? Адаптивный термогенез?
    Ты посмотри на выступающих ББ, на них то как то работает до 5-7% жирности. Или ты законам физики не подчиняешься?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. amax1583

    amax1583 Бывалый

    нк
    Наверно да, типа термогенеза. Организм он хитрый, он быстро приспосабливается к новым изменениям, например делая кардио - отклик будет всегда уменьшаться, мы так устроены, всегда ищется баланс. Поэтому приходится постоянно обманывать и чередовать , периодами, циклами.
    Ну тут уже не законы физики , а законы фармокологии у ББ)) Выступающие ББ -это люди с другой планеты)
     
  12. amax1583

    amax1583 Бывалый

    Да вроде все хорошо с этим, ттг все в норме.
    Вот веришь -нет, а без силовых объемы никак не растут. Включаю силовые - результат на лице))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. amax1583

    amax1583 Бывалый

    Да, все верно. Атлеты ПЛ очень разные.
    Дело в том, что я не хочу быть рабом жестких диет всю жизнь. Постоянно искать новые пути, новые комбинации и т.п.
    Не стоит понимать, что я хочу жрать все подряд, ничего не делать и колоть аас и быть с фигурой культуриста. Понятно, что культура питания и образа, режима жизни должны всегда быть правильными - с этим у меня нет проблем. Я не бухаю, я не стрессую, правильно питаюсь (никакого сахара, мучного, рафинированных продуктов, полуфабрикатов, колбас и проч. и т.д ) и регулярно занимаюсь в зале. Без тренировок я чувствую себя овощем, ленивым становлюсь, перепады настроения появляются, простыми словами чувствую себя говном))))
    Но чувствую, надо подбодрить свой организм.
    Спасибо за советы, буду изучать эти три ветки базовые))
     
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну хуй знает чем тебе помочь...
    С одной стороны ты вроде всё знаешь и слышал, с другой стороны приплетаешь гликемический индекс... Каша какая то.
    А, вот вижу ещё хуйни подкинул "никакого сахара, мучного, рафинированных продуктов, полуфабрикатов, колбас и проч. и т.д". Нет плохих продуктов. Те же ББ в пиздатой форме могут позволить себе почти всё, в ограниченном кол-ве.

    Почитай что посоветовали, попробуй систематизировать кашу в голове, пока ты сам себе противоречишь местами.
    И фармакология это инструмент, но не решение и уж точно не "законы фармокологии у ББ", ты переоцениваешь её роль.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. ser75

    ser75 Бывалый

    А тут ни чем не поможешь.
    Чел в 39 лет ни вкурит что ПЛ и ББ - несовместимы.
    Хоть обожрись этой фармой.
    Мой курс для ПЛ: тест + нандролон + тренболон + туринабол + халотест.
    Что, чего, когда и по чем - ни скажу.
    Сам своё здоровье гроблю)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я тебе сейчас Америку открою - не было у тебя дефицита и жир у тебя не горел - ты питание сбалансировал на уровне поддержки и лишняя вода ушла, а дальше всё)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Muvka

    Muvka Бывалый

    О, почти мой первый курс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Нуууууууу чо вот бля вы стариков расстраиваеееееетеее)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. amax1583

    amax1583 Бывалый

    инсулиновый))
    Моя практика говорит другое. Здесь я собаку съел и спорить не буду. Я тоже когда-то думал как ты и от многих слышал вот твои же слова) Когда я разгонял свой метаболизм, в том курсе было условие : чем больше надо было скинуть массы жировой - тем больше должны быть порции в основных (не перекусах) приемах пищи. И я проверял на себе, да, это реально работает! Я увеличил порции и да - вес стал быстрее уходить!
    Но как только у меня родился сын - времени вообще стало мало)) Там реально нужно много времени на кухне проводить, потому что три разных фазы питания и очень много условий. Поэтому и я стал смотреть в эту сторону, темную сторону спорта))))
     
    • Муть Муть x 1
  20. amax1583

    amax1583 Бывалый

    Ну тут видно ты уже сам себе откорректировал и набрал нужный для тебя микс, на своем опыте. Но у тебя и цели наверняка другие, МСМК +.
    А у меня все просто - хочу убрать жирок с живота не потеряв мышцы.
     
  21. amax1583

    amax1583 Бывалый

    Да что вы все прицепились к этому дефициту)) Этот закон если и работает, то у абсолютно здорового человека, у которого своего теста ого-го сколько, и все остальные гормоны идеальны как по учебнику. Ну или когда человек на фарме.
    Да и никто в жизни не посчитает сколько калорий он тратит и сколько он потребляет с еды. Это настолько приблизительные цифры, плюс-минус 20-30% - и ты уже не попал в дефицит))
     
    • Муть Муть x 1
  22. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты мне ещё про широкую кость расскажи) У всех получается, у тебя не получается - может, всё-таки проблема в тебе?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. 522452

    522452 Бывалый

    Да всем похуй )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    проблема в том что на фарме гораздо больше ньюансов, с гормонами чем без нее, ты будешь ствить тест и нанфен к примеру у тебя просядет щитовидка, поджелудка Т3 Т4 в низах инсулинорезистентность - толку от 10 референсов теста? - проверено))) Плюс ПКТ не факт что тебя востановит - На вечку? Алга, мы тебя ждем))) . И если ты не умеешь считать правильно (а ты явно не умеешь считать впрочем как и я))) и при этом, слишком заморачивашься с питаниме, прочитав твои посты)) ты только усугубишь свою жировую прослойку. При этом по тренингу у тебя цели не совместимые с форомой бодибилдира, даже с отдаленной))
    Кой как тебе могут помочь ГР и Трен но тебе до них как ползком до китая с твоими знаниями)) а с твоими проблемами с простатой лучше вообще их не трогать.
    Плюс если ты нарвешься на пустую фарму или "не првильную" ты опять же остледить ее не сможешь и усугубишь себе форму на своем питании и тренинге.
    В одном ты прав что дефицит и пропорции КБЖУ нужно подбирать согласно своего организма и продуктов которые у тебя в основном в рационе

    Все это проверено на СЕБЕ

    Ровняй питание, пойми для себя что класная форма пресс кубиками и лифтинг не совместимы (для большинства), а лучше потраться на тренера который распишет тренинг и питание)) На форуме они есть - вот с таким тренером и планируй уже курс.

    "От сердца в уши"))) слышащий да услышит)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да добрые мы тут чото все в феврале))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Rindzay

    Rindzay В бане

    Такую хуйню плетёшь, ты просто хитрый жиробас и всё, как только перестаешь поджирать всё работает, искать отмазки это прямая функция мозга жиробаса.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Годнота Годнота x 1
  27. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Бабы как худеют? У них своего теста ого-го?
    Это все сказки, такие же байки, как присидай, что бы тест поднять, что бы накачаться.
    Абсолютно здоровые, были в СССР космонавты. И то не факт.
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2022
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Корейская диета? :trollface:

    :avtorklif::avtorklif::avtorklif:
    У тебя талант находить и анализировать информацию))

    Ты привёл почти все расхожие мифы по теме и зашёл с вопросом про курс от косого бурята, ты реален? Или вымышленный персонаж?
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  29. 522452

    522452 Бывалый

    Да нее, просто скучно вам )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. amax1583

    amax1583 Бывалый

    Вот ГР наверно точно не для меня тогда. Да вообще сначала сдам анализы.
    Пресс кубиками не нужен) Нужно убрать объем в талии)) 125 грудь, 97!!! талия, 112 бедра, 172 рост. Вес 86
    Да я сам этим тренерам распишу и тренинг и питание)) Я вот тут читаю ваши сообщения - это тот уровень знаний, с которого я начинал знакомство с этой темой, но я чуть глубже шагнул и самое ценное - у меня есть опыт, на себе))
    потому что я вообще с около нулевыми знаниями о фармакологии в спорте.