Первый курс | Страница 2543 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Vittatus

    Vittatus Бывалый

    @Churm, парься на здоровье, главное после укола не надо растирать и массировать это место. просто немного поприседай, поразгибай ногу. я вообще стараюсь планировать так, чтобы после укола сразу пойти на тренировку ног. и все болезненные ощущения на 2-3 день сводятся к минимуму. после первых уколов в бёдра, с растираниями, я мог хромать неделю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Churm

    Churm Бывалый

    Да шутка это, но я на всякий случай уточнил, ведь в каждой шутке есть доля....
    Люди разные, это как:
    - Ты меня больше любишь или суп?
    - Первое!
     
  3. Churm

    Churm Бывалый

    Ээх, а я как раз нормально так помассировал место укола...
    А на ноги, я до конца сентября забиваю. ( Последний раз, когда приседал, что-то неприятно так захрустело в колене. Потом болело неделю. Травматолог ортопед, к которому я всегда хожу, в отпуске до конца сентября.
     
  4. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Грей ампулу в кипятке минуту примерно. И коли в булки. Нафига калоть болючий преп в ноги а патом ходить и хромать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Engelos

    Engelos Новичок

    Нужен совет. Я заплывший жиром "натурал", решивший наконец то снова взять себя в руки.
    Опыт в качалке около 5-6 лет. Начинал 205 киллограмовым ботаном не знавшим о спорте ровным счетом ничего. Спустился до 82кг за 18 месяцев. Никогда не курсил. Послед забил на все питание, но регулярно посещаю зал и выкладываюсь на 110% (тащусь от самого процесса).

    В итоге безконтрольно набрал вес, помимо жира так и же мышечную массу (в основном жир, конечно).
    Пик силы набрал на отметке около 105 кг. В последствии набрал по сути жир, без уселения). Жим закрывающий 122.5 на 6 чистых повторов, присед 195x6, тяга 175x6. В данный момент сильвые ослабли, первый перерыв из за закрытия всех залов из за ковида (Италия), после из за травмы руки (сильный порез на пол ладони). Сейчас имею что то около ж - 115, присед - 170, становая 160 на 6 потворов. Восстанавлиюась довольно быстро. Нынешний вес 135 кг при росте 1.82.

    В данный момент подбираю курс на максимально быстрой потери веса. Готов ебашить в зале на убой и естественно держать БЖУ в нужных прорциях. Но, хочу ускорить все это дело и сохранить то, что успел набрать. Для первого курса знакомый советует оксандралон пирамидой + ека + клен (кстати, его уже пробовал). Основная цель максимально быстрая потеря жира с минимальным откатом.

    Старые обсуждения я уже прочитал, но наука как известно не стоит на месте, и мой случай все же немного "необычен". Поэтому что скаежете ? Окс + ека + клен или будут другие советы ?
     
  6. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Просто ужас
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Letho

    Letho Бывалый

    Вам подойдёт стандартный курс на ограничение калорийности в 3000-3200 ккал в сутки. С последующим медленным опусканием дозировки калорий до 2000 ккал (ниже не надо).

    При таком росте/весе, можно до 100 кг скинуть, просто убрав из рациона мучное и сладкое.
    "Тяжелую артиллерию" обычно используют, когда уже вырисовывается пресс, и нужно его досушить до конца.
     
  8. Rindzay

    Rindzay В бане

    Всё как раз обычно, худеть можно и без химии и жиробилдинга в зале.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    А что говорят анализы на половые гормоны и щитовидку?
     
  10. Engelos

    Engelos Новичок

    Анализы решил делать перед курсом, если соберусь. До этого, делал чисто для себя около года назад у местоного (Италия) аналога эндокренолога, так как набрал по сути около 20кг веса, меньше чем за год. Сам я их читать не умею, но как мне сказали все было в пределах нормы. Правда, не знаю, что именно мы смотрели. Как соберусь с мыслями - найду листки и выложу на форум.

    Худеть по сути я умею, и путь проделал не маленький. Сейчас немного другие цели. Хочу по максимуму сохранить то, что набрал. Ну и максимально ускорить процесс, хотелось бы...
    Нашел фото, которое сам и смонтировал. Еще около 3-4 лет назад.

    PHOTO-2021-08-27-15-41-26.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да все начинается с анализов. У тебя могут быть проблемы.

    ААС дают возможность ускорения обмена веществ, а худеешь ты за счёт питания.

    Щас ты выглядишь отлично на мой взгляд. Я просто понять не могу ты худеть хочешь или наоборот набирать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Engelos

    Engelos Новичок

    Сейчас у меня 137кг веса, и выгляжу я отлично разве что в футболке. Хочу сбросить вес. С помощь ААС хочу сохранить то, что успел набрать из мяса и ускорить сам процесс. После планирую набирать так же с ААС, но об этом еще рано думать.
     
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Крайняя правая фото, насколько я понял, не сейчас, а на пике похудения и набора.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Чувак, твой курс этот энка с какой нибудь Оксаной на данный момент, какие эка и клён ещё и без теста я понять не могу откуда такой курс взялся
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    На правом фото написано, что это 2014 год
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Churm

    Churm Бывалый

    Ну как нафига, до жопы не дотягиваюсь, ручки короткие. :trollface:
    В кипяток? А остыть содержимое успеет? По всяким там книжкам, белки начинают сворачиваться при 42 градусах... У меня там мышцы не сварятся? )
     
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Пока наберёшь всё остынет
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Churm

    Churm Бывалый

    Господа, доброго времени суток!
    Попробовал нагреть посильнее, как советовали более опытные товарищи, за что им отдельное спасибо!
    Сам укол прошел безбоязненно.

    Но вот потом у меня случился "приход". Я после обеда сразу ломанулся домой, пока жена на работе, ребенок в саду.
    Думал быстренько ужалюсь. Но, после укола сразу же, стало ооочень хренова. И весь обед отправился в унитаз.
    Пришлось заново в мясорубку все что в холодильнике не приколочено запихивать.

    Хз, на что это реакция. Толи переволновался, никогда не любил в себе острые металлические предметы ощущать. Тем более самому втыкать. :xdnew: А может всему виной местная кафешка, где я обедал, их отбивные мне как-то сразу не понравились. Но, было не особо приятно. Холодный пот и мууутит. Наверно делать инъекции надо на пустой желудок.
     
  19. ser75

    ser75 Бывалый

    вообще похую когда делать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Churm

    Churm Бывалый

    Обидно так-то, 700 рублей в унитаз! :xdnew:
     
  21. Letho

    Letho Бывалый

    Ахах, у меня похожая хрень бывает от новых предтреников.
    Бывает, купишь, какой-то новый навороченный, потом выпьешь перед походом в зал, и через 30 минут делаешь уже 3-й подход в туалет)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Ну его нах эту химию.не твоё
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Churm

    Churm Бывалый

    Ага, может и так. Но, пока не попробую не узнаю.
    Вообще думаю просто на конкретный препарат так. А может на сам укол. У меня такое нехорошее состояние часто бывает, когда капельницы болючие ставили. Ну или даже когда кровь берут, если много разных анализов, то я начинаю чувствовать иглу в себе и ощущения абсолютно такие же. Холодная испарина и мутит.
    Но, человек такая скотина, что привыкает абсолютно ко всему. :xdnew: Думаю и к этому привыкну со временем.

    А так, меня пока все устраивает. После завтра схожу сдам анализы, посмотрю хоть что колю, мож пустышку какую. А то побочек пока никаких не наблюдается от слова совсем. Ну может потеть стал чуть сильнее чем раньше.
    Ни давления, ни акне, ничего. Ну нога болит 3-4 дня и все :trollface: А выносливость и желание тренироваться хоть отбавляй!
    Правда сейчас не бегаю, не хожу на кросфит больше, ну и мешок уже не луплю, да не борюсь с пацанами. Хотя хочется.
     
  24. Alexswifty

    Alexswifty Новичок

    Добрый день уважаемые! Мне 32 года, рост 184, вес 72. 3 года активно занимался боксом, потом перерыв затяжной выдался, потом опять вернулся в зал на год но уже просто потягать железо и потом опять перерыв на полтора года из-за аварии на мотоцикле, травма плеча. Сейчас здоровье поправил, опять втягиваюсь в тренировки. Работаю в рейнджером в джунглях, задача: набор массы (желательно 15+ кг), и повысить силовые. Ни о каких соревнованиях речь не идёт. Планирую начать с «оксаны» соло. Так же в наличие есть тесто пропионат, тест примоболан, но это планирую уже на второй курс после оксаны соло. Нужен совет как это все грамотно употреблять и что нужно ещё принимать во время курса, что бы свести побочки к минимуму, ну и разумеется интересует пкт. Благодарю, с уважением.
     
  25. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Никаких Оксан соло.

    +15кг это нужно на длинных эфирах делать курс с нормальными препами типо деки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. 522452

    522452 Бывалый

    Лет на 5.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Alexswifty

    Alexswifty Новичок

    Мне казалось нужно начинать с чего полегче и потом уже от простого к сложному
     
  28. Alexswifty

    Alexswifty Новичок

    Энивэй, что по курсу и пкт?
     
  29. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    В большинстве случаев, первый курс будет самым мощным за всё время применения аас. Поэтому к нему нужно подходить основательно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Alexswifty

    Alexswifty Новичок

    Не вопрос, только можно пожалуйста конкретно расписать курс и пкт