Первый курс | Страница 2542 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Прям и добавить нечего. Все в точку.
    Всем привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. В
    Все таки закупиться тестом и продолжить дальше курс с ним? Не будет поздно? И какой тест лучше к турику? Энка, проп или другой? И какую дозировку можно подобрать на первый курс чтобы не много очень было, все таки в основном как я знаю должен быть упор на анаболик
     
  3. ser75

    ser75 Бывалый

    ты рассчитывал курс на 7 недель. 2 недели прошло. докупить теста - это еще 7-10 дней уйдёт на доставку.
    если хочешь сделать правильно - прекрати пить турик. докупи теста - пропионат из рассчёта 100 мг в день через день на 8-10 недель. турика 30-40 мг на 6-7 недель.
    как будут на руках все препы. покури еще пару недель. сдай анализы. кинь в ветку разбора. там посмотрят что и как. после этого зайдёшь на нормальный курс.
    это я тебе сказал как правильно сделать.
    что сделаешь ты - решать тебе, здоровье твоё.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. ziggy stardust

    ziggy stardust Новичок

    Всем привет!
    Вкратце о себе - 26 лет, 173/80, занимаюсь физкультурой +- 5-6 лет, силовые - т.к занимаюсь по настроению, и периодами ставлю разные цели , то нестабильные, но если хорошо высплюсь, то пожму ~140, становая ~200, раз 20-25 подтянусь, на брусьях 70-80.
    Занятия спортом уже так вклинились в метаболизм, что если не позанимаюсь неделю-две - начинаю прям чуствовать дискмофорт и депресию))

    Решил попробовать курс, что бы почустсвовать что-то новое в моём любимом хобби.
    После ознакомления с форумом, выбираю между:

    1) Пропионат по 100 через день на 70 дней (10 недель), сперва 10 дней один пропионат, потом +50 оксандролона в течении следующих 60 дней;

    2) Пропионат и примоболан по 100 через день на 70 дней (10 недель);

    3) Пропионат + нандролон фенилпропионат по 100 через день на 70 дней (10 недель)

    Наиболее склоняюсь к первому или третьему варианту, в частности к третьему, т.к за годы накопились минорные травмы в плечевых суставах, локте - много читал о благотворном влиянии фенилпропионата на суставы.
    Но, пошерстив форум и магазины, заметил, что наиболее положительные отзывы по к-ву фармы на украинском рынке принадлежат бренду Zillt medicine, но я нигде не нашел фенилпропионат их производства.
    Поэтому, если кто-то может посоветовать в личку, магазины/бренды препаратов, которые сейчас наиболее актульные/качественные на укр. рынке, пожалуйста, отпишите в личку (смею предположить, что в ветку нельзя, т.к зачтут за рекламу и т.д)

    Завтра/послезавтра пойду сдавать анализы (что бы прошло 2 дня после крайней тренировки).
    Впринципе, пока что все - буду благодарен всем за советы.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Начну с травм, травмы у тебя если от железа, да ещё и много, от того, что ты не верно выполняешь упражнения, и херечишь в основном на силу, как в прочем большинство в зале. Астероиды разожгут в тебе ещё больше азарта и ты скорее всего плечи свои добьешь. Нандролон тебе не поможет. С травмами нужно разбераться и лечить, недолеченве травмы хуже всего.


    По курсам они все они, ну такое. Особенно под номером 2.
    Что бы составить курс нужны знания и определённые цели, только так выбираются препараты.
    За 10 недель, наберёшь воды и жира, после курса все уйдёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ziggy stardust

    ziggy stardust Новичок

    Привет,
    я все залечил на данный момент, но такой вот себе пост травматический синдром остался, поэтому сейчас никаких там жимов гантелей сидя (а, именно так и травмировался, решил пожать 110 фунтовые гантели, пожал то их раза на 4, но прямо в момент когда забрасывал с коленки вторую гантель почуствовал что-то неладное).

    односительно курсов - ну, они ведь практически все с этого же ресурса :)
    https://bo.do4a.me/threads/Тестостерон-пропионат-оксандролон.33494/
    например.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Слушай я тебе про травмы говорю серьезно. Есть боль, значит у тебя травма и ничего другого. Ты ещё скажи психосоматика.

    На доче много уже старой и не актуальной информации. Потом если так рассуждать, то понятно, что анаболик он и в Африке ан аболик, если сожрать, что нибуть да будет или вырастит
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2021
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. RIK229

    RIK229 Новичок

    надеюсь что пишу в нужной ветке) знатоки ФАРМЫ помогите советом, хочу сделать курс метан + энантат, интересует длительность курса и дозировки (41 год, вес 82) и что еще необходимо на курсе? (главное что бы здоровью не навредить)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Тест э 400-500мг/нед по срокам - сколько угодно, разумно от 12нед
    Метан - 30мг/день, по срокам - зависит от состояния печени. При здоровой печени потолок недель 8, я бы через 3 нед охренел бы от изжоги и потери аппетита. Поэтому стоит до курса сдать анализы и оценить ситуацию.

    P.S. И курс так себе, водянкой станешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  10. RIK229

    RIK229 Новичок

    а какой курс можешь посоветовать? что бы был тестостерон в составе (нужна масса+ что бы на здоровье не сильно сказалось)
     
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Зависит от целей курса и сроков курса. В целом, всегда лучше 2 инъекционных препа если речь о здоровье.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. RIK229

    RIK229 Новичок

    цель масса, по срокам от 2х до 4 месецев
     
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Тест Э + нандролон Д 400/200
    Тест на пару недель дольше деки
    Анализы на стр.379 ветки разбора
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. RIK229

    RIK229 Новичок

    анастрозол на курсе?? или что то еще? что бы не было побочек типо гино
     
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Прочитай про анализы. Анастрозол и каберголин возможно понадобятся.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Брал олимповский метан и е р ф - была такая хуйня - отменял просто на 4й неделе потому как работал как блокатор аппетита и печеночка просто выла, даже если не бухал))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Метил) или стан)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Думаю метил)) Стан по цене такой же по сырью и заметна будет сильно разница по эффекту))
    Да и вот эта блядская фишка распространяемая "метан тянет воду" - я из 90х помню - не тянул аптечный московский воду (сам не пользовал) пацаны набирали нормальное мясо и силовые. Сейчас в зале наблюдаешь - пришел чувак вены на бицепсе видно, через неделю две хуйякс бицепс визуально больше, спина на глазах шире, ляхи ваще молчу, жмет тащит + 5 + 10 кг от тренировки к тренировке - морда заплывшая, вена потерялась)) - понятно меташку современную жрешь.... 90% соло)) - удачи
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2021
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я щас взял метан, для силовых, от фк, посмотрим, но меня вообще не льет не от чего) могу ИА вообще не пить)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    У меня просто печень уставшая, а там точно метан был, Кузин))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    У меня щас 67 х 250 трансаминазы)
    Хз что делать 3 упаковки урсы по 1500 мг в сутки и ничего не изменилось, кроме аппетита в лучшую сторону, параллельно трен, думаю слезть и чистить печень)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Урса трансаминазы не снизит. Застой желчи разгонит и м.б. билирубин снизит, если повышен. Не критичные превышения, как только отменишь все токсичные препы за 2-4 недели всё само вернется в норму

    Я 19 лет прожил с АЛТ/АСТ х5-х10, никак на жизни не сказывалось. Вылечил гепс - всё в норму пришло. Но метан или окси за пару недель приводят к невыносимой изжоге.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я вот думаю, если не ждать и на Декаметан выйти, нормально с такой печенью?) вообще должны, хотя бы глядя в инструкцию)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я б не стал любую оралку есть при таких трансаминазах.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  25. Churm

    Churm Бывалый

    Доброго дня всем участникам и хранителям ветки! :hii:
    Планирую первый курс. 35 лет, 170см. Немного просушился перед курсом, с 75 до 72 кг.
    Сдал анализы перед курсом:
    АлАТ 39 Ед/л < 41
    АсАТ 29 Ед/л < 37
    ФСГ 2.93 мМЕд/мл 0.95 - 11.95
    ЛГ 1.64 мМЕд/мл 1.14 - 8.75
    Эстрадиол 100 пмоль/л 40 - 161
    Прогестерон 0.6 нмоль/л 0.3 - 2.2
    Тестостерон 17.7 нмоль/л 8.9 - 42.0 Нижний диагностический порог, рекомендованный ISSAM: 12 нмоль/л
    Пролактин 247 мЕд/л 73 - 407

    Планирую балканский сустанон и туринабол.
    суст планировал по 500мл, два раза в неделю.
    Туринабол- 30мг в день.

    Пока сделал одну инъекцию суста, в бедро, грел ампулу подмышкой, болючая, но через час все прошло. Но, на следующий день нога довольно сильно начала болеть. Никаких покраснений, шишек нет. Читал, что балкан сам по себе очень по разному действует на людей, кому-то больно, а кто-то ничего не чувствует.

    Сейчас думаю, прервать курс, ну и закупиться какой либо другой фирмой. Ну или попробовать перетерпеть, ну и параллельно заказать другую фирму. Думаю суст заменить на энантат и ставить 250мл раз в неделю, что гораздо удобней.
     
  26. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Отличная идея
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Churm

    Churm Бывалый

    Покурил форум, у многих ноги болят, вроде реакция такая. Попробую потерпеть, посмотрим что будет на 3-4 день.
    А пока завидую пацанам, которые могут сидеть вот так:
    [​IMG]
    :trollface:

    Еще вопрос, когда надо делать анализ на курсе? На вторую неделю, после 36 часов после последней инъекции?
    И самое главное... А можно ли ходить в БАНЮ, париться, после инъекций?

    Понял! Сегодня закажу энантат.
     
  28. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Иди в баню, не парься)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Churm

    Churm Бывалый

    А вы милейший, любите игру слов. :xdnew:
    Как трактовать ваше "не парься"? Буквально- не подвергать свое тело воздействию высоких температур и пытками дубовым веникам? Или все же это разговорный, что значит- не тревожься, не бери в голову. :xdnew:
     
  30. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да можно парится в бане, что тут не понятного)
     
    • Нравится! Нравится! x 2