Первый курс | Страница 2539 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Спасибо за совет!
     
  2. Osobist

    Osobist Новичок

    Есть просроченный на 2 годаметан балкан фармы. Выбросить его или в таблетках пойдет ?
     
  3. sineddd

    sineddd Бывалый

    Пойдет.
     
  4. rumashkini

    rumashkini Новичок

    Всем привет.
    Может мой отзыв окажется кому-то полезным (особенно колеблющимся).
    Планировал 15 недельный курс микса-1 от ФК. К сожалению, здоровья хватило только на 2 инъекции: первая в бедро, вторая в ягодицу. Сами инъекции прошли замечательно, абсолютно никакой боли, крови и т.д. Но к тому, что началось потом, я оказался не готов ни морально ни физически)))
    На третий день после первого укола в бедро я мог ходить только волоча ногу за собой, при этом остро выражалась именно мышечная боль - бедро распухло, но покраснений никаких не было. Встать со стула, а особенно с кровати было подвигом. На работу вместо часа я стал добираться все полтора. Болевые ощущения довольно хорошо снял Найз, но постоянно им спасаться было бы неправильно.
    И тут бы мне все осознать и закончить с этим, но я ж упрямый, давай-ка повторим инъекцию, только уже куда положено - в ягодицу. Укол также был безболезненным, но на второй день после него, когда бедро уже не доставляло сильных болей (но до конца не прошло, спуск по лестнице - остался тяжелым испытанием), жопа заболела так, что я стал хромать сильнее прежнего. Хорошо хоть, что этот период пришелся на выходные, получилось немного отлежаться.
    Короче понял, что более экспериментировать с этим у меня сейчас возможности нет, так как по работе приходится много передвигаться, а скорость у меня сейчас чуть выше черепашьей. Возможно, что все-таки слишком сильная концентрация для первого опыта. Возможно, что через некоторое время (через еще пару недель) все бы нормализовалось, и булки с бедрами привыкли бы к инъекциям. Но я сдаюсь...
    Поэтому хотел спросить совета - после 2 инъекций микса-1 стоит проводить пкт по какой-нибудь самой легкой схеме или это не имеет смысла?
     
  5. ser75

    ser75 Бывалый

    ПКТ не нужно
    Никогда не ставь больше в бёдра
    Ягодицы
     
  6. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Щас бы высококонцентрированные препараты колоть не разбавляя их ничем и удивляться мощной боли в месте инъекции...
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Микс1 не высококонцетратник, и в нём болд, он очень мягкий.
    Это скорее индивидуальная реакция, чем правило
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Тогда может укол криво сделал, бывает в ягодицу немного не в то место попадешь и на следующий день жопа побаливает, может у него то же самое из-за неопытности
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В теории возможно, но 2 раза подряд в разные места - сомнительно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Но что бы так рвало, что ходить невозможно...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Rxidn

    Rxidn Новичок

    Это не первый курс. Просто в данной теме надеюсь хоть кто то подскажем
     
  12. Rxidn

    Rxidn Новичок

    Буду признателен
     
  13. Sarus

    Sarus Бывалый

    Разминать надо мышцу, в которую колол, после инъекции. Ужалился в бедро - поприседай, ногу поразгибай. У меня такая же хуйня была первые 2-3 укола в бедро, потом кололся через день и забывал в какую ногу прошлый раз ставил)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Просто твой организм так реагирует на ААС. Со временем это пройдет. Это почти тоже самое как начинаешь курить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я когда курить начал, это был класс 8 наверное, голова кружилась ппц. Мне так же говорили, это сперва так, потом пройдёт) так и кружилась всегда, пока я нахуй это все не бросил одним днем:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Ну и правильно!
    У меня к сожалению не так,втянулся и до сих пор дымлю.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Выходишь утром, на работу например, кидаешь пачку в мусорку, и больше не куришь. Всё. Я так бросил)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

    7 лет выкуривал по 2 пачки в день (по пьяни 3), в марте было 12 лет, как бросил.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    Потом на работе стреляешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Я пока не готов.

    Во время бросил,с таким размахом можно лёгкие выплюнуть. Но конечно же сила воли заслуживает уважения.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Sarus

    Sarus Бывалый

    За 4 месяца, после того как бросил, 25 кг жира набрал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Теперь я понимаю почему ты всё время на сушке)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я тоже уже как 12 лет) пару раз было по пьяни)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я когда бросил, наоборот похудел, живот ушел. Купил тренажёр домой, ведро гейнера, ну и понеслась короче)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Gadzilla1986

    Gadzilla1986 Новичок

    Кто хочет бросить курить: аудиоверсия книги Ален Кар "Легкий способ бросить курить" там где то 7 часов слушать! Слушайте с перерывом 4-6месяцев пока не бросите (может с одного раза получится может нет), но результат на всю жизнь оно того стоит!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Rindzay

    Rindzay В бане

    Это мышцы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Sarus

    Sarus Бывалый

    Пузицепс 110 см накачал, в натураху.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. -Tester-

    -Tester- Новичок

    Доброго дня.

    Пересмотрел в подписи варианты, выбрал энантат и дека месяца на 4, думаю больше. Ставить по 250 буду изначально, или можно увеличить тест до 500?
    По рациону сделал, как посоветовали, анализатор показал за 2 недели -900 жира и +400 мышц.
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2021
  29. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Добрый день.
    Всем бы такие анализаторы, мышцы растит и жир сжигает на ходу.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Алексей11

    Алексей11 Бывалый

    Добрый день!
    46 лет, занимаюсь давно. Курс был первый 8 недель : 250 суста в 5 дней и 40 Оксаны. Всё понравилось под контролем гуру. Сейчас хочу продлить ещё на 8 недель, дальше нет возможности. Но не определился до конца по вашим советам: пропионат и мастерон или энантат и болд. Подскажите, пожалуйста, что для меня больше подойдёт по возрасту и срокам.