Первый курс | Страница 2538 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Я в бульбостане, у нас кломид крайне тяжело достать, и то только через торгашей аас, а у них сейчас нету :(
    Получается, если курс всего будет 10 недель, то на 6 неделе последний укол суста(т.е. получается ещё один укол) и потом идёт метан соло (как я понял суст 4 недели ещё работает после последнего укола), а во время приёма метана и пока ещё работает 4 недели после последнего укола суст, анастрозол я продолжаю принимать до конца приёма курса метана? Через 4 недели метана и там уже получается суст закончит свое действие , я сразу иду сдавать анализы и если тест ниже рефов, сразу ухожу на пкт по средней схеме?
     
  2. Sarus

    Sarus Бывалый

    Да.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    А на этих 4 неделях метана и дорабатывающего суста, какой контроль анализов? Продолжать контролировать эстрадиол, чтобы варьировать анастрозол? Или нужно ещё что-то контролировать?
     
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    Контролируй эстрадиол и АЛТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Нет.
     
  6. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Чё как набор на соло тесте?
     
  7. Warren286

    Warren286 Новичок

    Доброго дня!
    33 года, 187/91, опыт занятий в зале около 4 лет, но нерегулярно, больших силовых никогда не было, максимум 100 жал на раз, становая 160. Был большой перерыв, сейчас отзанимался 2 месяца.

    Хотел соло туринабол, по 20мг в течение 50 дней, потом ПКТ тамоксифеном (как я тут уже почитал, лучше кломидом). Но стал изучать более подробно, пишут, без теста нельзя. А оксандролон? Инъекции очень не хочется делать себе.
    Я бы попробовал сам разобраться, но тут по каждому препарату ветки по 400 страниц и решил сразу попросить совета у бывалых фармакологов.

    Я хочу набрать массу, кг 10 хотя бы, а после согнать жир, сейчас где-то 20% жира у меня, в идеале хотелось бы 10%
    Анализы я сдавал:
    ГСПГ: 51,43 (18,3 - 54,1)
    Пролактин: 258,8 (105 - 540)
    Эстрадиол: 0,27 (0,029 - 0,3)
    Тестостерон: 20,1 (12,1 - 38,3)
    ЛГ: 2,74 (0,8 - 8,4)
    ФСГ: 2,15 (1,0 - 11,8)
    Тестостерон свободный: 19,7 (4,5 - 42,0)
    Всякие печеночные пробы тоже сдавал и всё в норме. И в целом со здоровьем у меня всё хорошо. Алкоголь я не пью.
    Хочется что-то относительно безопасное, и не такое, что раз подсел и теперь всю жизнь курсить. По деньгам готов потратиться. Только вот уколы не люблю, я когда анализы сдавал, чуть сознание не потерял, аж не хочется теперь идти сдавать опять.
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2021
  8. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Спасибо
     
  9. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Sarus вон же сверху сказал, что да :)
     
  10. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Делай все десять недель,потом как отфонит суст,уходи на ПКТ
     
  11. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Не сказал бы, что я стремился к набору веса, скорее почувствовать как организм откликается на тест, снизить высокий гспг (мастерон было не достать, и чел знакомый посоветовал суст поколоть 500мг, типа он снизит) + немного залатать старые травмы (из последних беспокоящих было 2 года назад, повреждение КСА, частичный разрыв передней крестообразной связки, повреждение мениска, гонартроз 2 степени ещё нашли,) и как он мне насоветовал, это поможет, ну а потом я нашёл этот форум, почитал, хоть и сумбурно и пока не систематизировал, но понял, что чел профан, курс суст соло херня, ещё и анастрозол он считал не нужным, благо почитал этот форум и докупил
    По калориям у меня поддержка, когда много тренировок может небольшой дефицит, по весу - он такой же и остался +-копейки, 89кг, объёмы мышц чуть больше стали (возможно из - за более частых тренировок и соответственно пампа) , а жира намного меньше стало, даже визуально, более чёткий пресс и небольшая венозность стала проявляться, субъективное самочувствие стало намного лучше, полон сил и энергии и желания жить, хотя раньше постоянно на больших дозах фенибута сидел из-за стрессовой работы, объем тренировок увеличил намного, хорошее восстановление после тренировок , выносливость, колено, субъективно, стало намного лучше (хотя как я позже прочитал на форуме, было бы эффективно позалечивать его тест+нандролон), понятно, что после этого "чудо - курса" , я возможно вернусь к тому, с чего начинал перед, эдакие качели, но раз уже начал, то хотя бы минимум плюсов получить, и не похерив при этом здоровье, а через пол года - год уже курсану нормально, и с платным ведением кого-то из ребят из этого форума, как - то так:)
     
  12. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет, вот раз прям так все плохо с уколами, тогда стоит вообще задуматься над идеей курсить.
    Нет безопасных курсов. И как говорится, чем дальше в лес....
    Тестостерон основа любого курса, без него будут неприятности, да и с ним тоже их не избежать. И его ничем не заменить.
    Еще раз, никаких соло.
    Хочешь курсить, придётся делать уколы.
     
  13. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    А почему такой вариант, а не вариант Sarus, где пока фонит суст пропить метан 4 нед и уйти после метана сразу на пкт
    ?
     
  14. ser75

    ser75 Бывалый

    Я бы доколол суст до последнего укола и включил бы метан на 3-4 недели
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ser75

    ser75 Бывалый

    10 кило ты будешь набирать 3-4 года
    Без теста не курсят. Почему? Погугли что влечёт за собой отсутсвие тестостерона в организме мужчины.
    Варианты 1 курса в подписи у @Sarus,
     
  16. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Лень объяснять. Делай как хочешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Warren286

    Warren286 Новичок

    А подскажите, пожалуйста, можно ли где-то почитать, насколько падает естественный тест при малых дозировках туринабола/оксандролона (10-20мг)?
     
  18. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Всё - равно спасибо за мнение
     
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    И будет у него 14-недельный курс без ХГЧ.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Да.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. ser75

    ser75 Бывалый

    уверен, что нет
     
  22. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Тут смотри какое дело - изначально твой курс ,ну мягко говоря ни о чём. Ну это ты и сам понимаешь.
    Жрать метан на хвостах сустанона, когда в конце второй неделе твой тест будет около нулевой отметки,так себе идея,но она имеет право на жизнь от нехуй делать.
    Прирывать на шестой неделе , чтобы считать ,что ты курсишь десять,выжидая выход длинных эфиров из суста, вообще хрень хреньская.
    Про ХГЧ. Ничего с тобой не случится без гонады за это время. Не те препараты да и лишние скачки эстрадиола ни к чему.

    А вообще,чем раньше закончишь тем быстрее зайдёшь на нормальный курс с нормальной комбинацией препаратов где главной частью будет анаболик.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Я бы и не слезал... Купил бы энку и анаболик
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Old_Schol

    Old_Schol Новичок

    Парни прошу совета.
    45 лет , 100 кг. занимаюсь в основном функционалом и иногда веса . Был перерыв 5 лет и когда начал опять втягиваться , то понял , что очень тяжело идет : после тренировок угнетенное состояние и восстанавливаюсь по 3 дня. Друзья насоветовали курс. И я впрыгнул не разбираясь в вопросе.
    3 недели ставлю Дост. пропионат + тест пропионат 100+100 через 3 дня. Хорошо пошли нагрузки даже по 2 дня подряд могу тренироваться , за 2 дня восстанавливаюсь , начал слетать жир , вес +1-2 кг.
    Побочки - давление было 120/80 стало подскакивать до 140-145/90-95 , головные боли когда давление, меньше стало спермы.
    Жалею , что не изучил вопрос предварительно и не сдал анализы.
    Посетуйте
    какие анализы сдать и что делать дальше ?
    сколько можно быть на курсе ?
    Какие ПКТ использовать во время и после ?
    Можно ли найти специалиста который на возмездной основе вел бы наблюдение ?
    Задача быстрее войти в форму спортивную и возможно бы дальше использовал что то щадящее и передовое типа ГР.
     
  25. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Ужас, пропионат раз в 3 дня?...

    Мне лень, кто нибудь всё объяснит
     
  26. Sarus

    Sarus Бывалый

    Пропионат ставится через день.
    Эстрадиол
    В твоём возрасте, скорее-всего, восстановить работу яиц будет весьма проблематично. Либо слезай с курса сейчас, либо будь морально готов к ГЗТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Rxidn

    Rxidn Новичок

    Добрый вечер. Кто может помочь составить курс ГР + тест. Отблагодарю. Или же скиньте ссылку, в какой теме попросить помощи на данный курс. Заранее спасибо
     
  28. dima085

    dima085 Новичок

    Смотря для каких целей (то есть если сушка это одно, масса - совсем другой расклад). Я ставлю 4-5ед гр день фоном с длинным тестом (курс у меня минимум 3 месяца, ГР вообще смысла нет меньше 3ех месяцев, на мой взгляд). Могу Вам скинуть свои расклады в личку, но я думаю коллеги лучше подскажут.
     
  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    У мена другой вопрос, почему именно гр? Ещё и на первый курс?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Да не первый он у него, как понимаю.
    Ветке привет!
    Чего тут расписывать..
    Перед курсом ГР сдаём онкомаркеры.

    Онкомаркер РЭА (раково-эмбриональный антиген),
    Онкомаркер СА-19.9 (поджелудочная железа, желудок),
    Онкомаркер ПСА (общий и свободный),
    Кальцитонин,
    АФП Альфа-фетопротеин,
    в-ХГЧ.

    ГР 2-3 ед в день утром на голодный желудок. Курс от 3 до 4 месяцев. По тесту не советчик. Мало вводных от вас.
     
    • Нравится! Нравится! x 5