Первый курс | Страница 2537 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Neonka

    Neonka Новичок

    Фулл бади: 60% 4 подхода по 10 - последний в отказ, 2 трени в неделю. 85% 4 подхода по 5 , раз в неделю.
     
  2. Letho

    Letho Бывалый

    @Neonka, переходи на сплит верх-низ. 4 тренировки в неделю будет, но меньше объемом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Neonka

    Neonka Новичок

    Перетрен на химии ?
     
  4. Letho

    Letho Бывалый

    @Neonka, так ты же сам выше написал что не успеваешь восстанавливаться даже при 3 тренировки в неделю.
    У тебя значит полный бардак по тренировочному процессу, а тут не Ванги сидят - угадывать с 2-х написанных предложений не умеют.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Rindzay

    Rindzay В бане

    Больше отказов богу отказов!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Neonka

    Neonka Новичок

    А что в них плохого собственно ? :barbell-2:
     
  7. 522452

    522452 Бывалый

    Выкинь их нахуй. Тогда будет шанс накочаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Например, ушатыванием цнс. Дальше продолжать?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Neonka

    Neonka Новичок

    Интересно почитать
     
  10. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Конечно читайте.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  11. Kachan111

    Kachan111 Новичок

    [​IMG]
    cдал анализы, жду ваши комментарии.

    >>>Планирую свой первый курс на 8 недель:
    Тестостерон пропионата 100 мг через день + оксана 40 мг в день + Анастрозол после второй инъекции Тестостерона по 0,5 мг ч/д (дозировка корректируется по анализам потом).
     
  12. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    У тебя низковат тест, как по мне, для 25 лет.
    Потом маловато ты анализов здал, печень здорова?
    И лучше тебе это сообщение опубликовать в теме Разбора анализов.
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2021
  13. Artist369

    Artist369 Новичок

    Подскажите пожалуйста. Имею на руках 200шт туринобол и 10мл. сустанон 250, кломид 20шт. Перед этим был курс данабол 150шт по 3 в день. Думаю турик пить по 4 в день а вот как суст колоть Не знаю.
     
  14. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Сустанон, это набор из длинных и коротких эфиров. Можешь 2 раза в неделю или каждый 4 или 5 день.
    Тут зависит от дозировок уже и тд
     
  15. Artist369

    Artist369 Новичок

    Получаться турик у меня на 7 недель а суста всего на 5 ?
     
  16. Artist369

    Artist369 Новичок

    Есть ли смысл растянуть суст тоже на 7 недель? Или хотя бы на 6? Допустим первые две недели по одному укола и оставшиеся по 2 укола еще 4 недели. И все это на фоне приема туринобол по 4 штуки в день?
     
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Есть смысл взять пропионат если планируется короткий курс.
    Курс 6-7 недель это не курс, так, на полшишечки
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Artist369

    Artist369 Новичок

    До этого был только (повторюсь) данабол 150шт. на 50 дней. Есть ли смысл тогда сейчас турик по 3 в день а суст раз в неделю. И все это 10 недель?
     
  19. Artist369

    Artist369 Новичок

    Посоветуйте есть только турик 200шт. и суст 10мл еще 20 кломид. Докупить не получиться. Как лучше это принять?
     
  20. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Суст каждый 5 день. Туринабол 40 мг с сутки
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Ты толстый? У тебя очень плохой тестостерон, как будто ты весишь за сотку с процентом жира за 30, но эстрадиол в норме...
    В общем на курс нельзя с таким говном, надо разобраться, иначе потом на гзт будешь сидеть всю жизнь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Kachan111

    Kachan111 Новичок

    Вес 89, рост 183. Да, жир есть, но про % жира в теле точно сказать не смогу. Что посоветуете с таким говном делать?
     
  23. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    К спецам идти. 12нмоль в 25 лет очень плохо, но низкий лг говорит о том, что потенциал поднять тестостерон до нормальных значений хороший, так что не переживай.

    Иди в ветку разбора анализов и спроси что делать с тестом таким, пропишут кломид, я думаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Kachan111

    Kachan111 Новичок

    Благодарю, отпишусь там
     
  25. Osobist

    Osobist Новичок

    Оправдан ли курс болденон 500+200 ципионат в неделю на 10 недель ?
     
  26. Sarus

    Sarus Бывалый

    Нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Osobist

    Osobist Новичок

    То бишь лучше будет 250 болда и 200 ципионата или болд лучше заменить ?
     
  28. ser75

    ser75 Бывалый

    Брод с тестом ставь 1 к 1
    Дальше будет видно
     
  29. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Всех приветствую, насоставляли мне курс, из суста соло, раньше чем я узнал про этот форум, и про то, что соло суст, а особенно на коротких курсах до 10 недель херня, однако уже идёт 5-ая неделя 500мг суста в неделю, анализы сдаю постоянно, анастрозол по анализам регулирую, благодаря специалистам из ветки разбора анализов, всегда подсказывают как лучше поступить и подобрать дозировки по анализам, самочувствие благодаря их совета
    м прекрасное, но сейчас об этом
    Как считаете, при условии, что время назад не вернуть и курс не пересоставить нормальный, а уже 5 неделя подходит к концу , суста ещё на 4 недели по 500мг в неделю, на 5 неделю два куба думаю не наберется, но полтора точно должно набрать, на пкт накуплено было много тамоксифена, стоит ли добавить на оставшиеся недель 4-5 докупить какой-то препарат, может оральный, или уже лучше доколоть суст и уйти на пкт, а в следующий раз граммотнее подходить к курсу, как считаете?
     
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    Суст отменяй за 4 недели до конца курса. Последние 4 недели можешь метан пожрать. Тамоксифен выкинь и купи Кломид аптечный.
     
    • Нравится! Нравится! x 6