Первый курс | Страница 2535 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Rindzay

    Rindzay В бане

    Охуеть, может тренинг нужно пересматривать а не планировать курс? Это блядь что нужно в зале делать два года чтобы ничего не изменилось, хотя бы икры от ходьбы на второй этаж должны были проступить))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Rindzay

    Rindzay В бане

    Лучше всего тест Э тот который с заявленной дозировкой без недолива.
     
  3. 522452

    522452 Бывалый

    В моей подписи - самый лучший.
     
  4. Mirabilien

    Mirabilien Новичок

    Актуальных пока нет. Подскажите, что нужно сдать? Давление 150 на 90. Головная боль уже второй день.
     
  5. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Анастрозол не принимаете?
    Сдайте тестостерон, оак, эстрадиол, пролактин.
    Если нет анастрозола, то срочно покупайте, можно в аптеке купить.
     
  6. Mirabilien

    Mirabilien Новичок

    ИА не назначали. Фарма: энантат и метан фирмы swiss med, рабочие названия Testomed и Danomed соответственно. Нандролон фирмы British Dragon Pharmaceuticals, торговое название - Decabol. Фарму предоставил тренер, заявил, что это очень хорошие препараты.

    Есть ли смысл дальше продолжать этот курс ровным фоном? Или все-таки сменить препараты, если курс неэффективный?
     
  7. Mirabilien

    Mirabilien Новичок

    нет, хорошо, приобретем. А есть вообще резон дальше продолжать такой курс?
     
  8. boroda0703

    boroda0703 Бывалый

    Продолжать или нет, тебе решать. Но с таким давлением и головной болью в зал я бы не советовал ходить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Да продолжай ,чё уж там)
    Тест с декой в одном баяне по кубу раз в пять дней. Метан по 20-30 мг в день. Смотри по самочувствию.
    Только в первую очередь беги сдавать анализы. По результатам в ветку разборов,там подберут дозировку.
    ИА, БП всё можно взять в аптеке.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Mirabilien

    Mirabilien Новичок

    Спасибо всем за ответы!

    Можете обосновать, чем плох курс и что с ним не так? Тренер в ответ на все первоначальные претензии по программе питания (6 гр белка!) и странной схеме курса заявил, что курс составлен согласно всем вводным (анализам и биометрическим данным). Типо он эксперт и это экспертное знание в его десятилетней практике вырастило не одно поколение первоклассных атлетов. Хочется аргументов, чтоб было чем оперировать в дальнейшем диалоге.
     
  11. Rindzay

    Rindzay В бане

    А что специалист говорит тебе про давление, перетерпеть?
     
  12. Mirabilien

    Mirabilien Новичок

    Дека - это декабол, правильно? В одном баяне это типо в одно и тоже время? 20-30 мг не много будет? Сейчас по одной. ИА - это анастразол? А БП? Как их принимать?

    Анализы ОАК, тестестерон, пролактин, эстрадиол. Еще что-то надо?
     
  13. Mirabilien

    Mirabilien Новичок

    Специалист загасился.
     
  14. Rindzay

    Rindzay В бане

    Обосновать говоришь? Ну слушай, курс на 8 недель с дэкой это полный долбоебизм, за 2 месяца ты на таком кампоте наберёшь только воды и сала, килограмм 10. Мышц при идеальном раскладе будет пару кг в этой массе. Больше 1,5 гр. белка на наборе нет смысла набирать, всё в унитаз и в подагру пойдёт, метан и креатин пока не ешь, пока не разберёшься с эстрадиолом. И страна должна знать своих героев, озвучь специалиста)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Mirabilien

    Mirabilien Новичок

    Поэтому и решили обратиться к специалисту, так как не шарим в теме совсем. Тренера рекомендовали хорошие знакомые, которые очень положительно отзывались о нем, как о гуру фармы и тренинга. Хз есть ли смысл озвучивать имя, мы из маленькой страны в СНГ, вряд ли кто-то будет что-то узнавать здесь о нем
     
  16. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    В одном баяне это значит ты можешь смешивать тест и деку (1 куб+ 1куб =2 куба)
    Метан отложи всё же. Делай только инъекции. С такими знаниями и подходом к фармокологии, лучше вообще со стороны наблюдать. Ну не всё так плохо,получишь опыт, сделаешь выводы...
    Ебашь, уничтожь свои запасы фармы и на уходи на ПКТ.
    Если всё же надумал продолжать,иди в аптеку за анастрозолом (по результатам значений эстрадиола подскажут дозировку) БП каберголин понадобится в случае повышенного пролактина (так же приём по результатам анализа)
    На ПКТ бери кломифен цитрат в аптеке он продаётся под ТМ клостилбегит.
    Изучай тему,нехуй на кого то надеяться. Здоровье только твоё. Подумай об этом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Дека, это деканоат, а действующее вещество нандролон.
     
  18. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    @Mirabilien, или ты троллишь или я хз. Ты женского пола?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Mirabilien

    Mirabilien Новичок

    Да, немного неудобно уже, надо было сразу обозначить - я жена человека, которому все это счастье назначили. Поэтому пишу во множественном числе. Решила уточнить по поводу курса сама, потому что на мне отчасти лежит вина за выбор такого "эксперта".

    Так получилось, что когда муж решил пройти курс, встал вопрос, к кому обратиться, так как есть понимание, что самостоятельно в такие дела лучше не лезть. Хотелось доверить свое здоровье и самочувствие грамотному человеку. Моя тренерша и по совместительству хорошая знакомая горячо рекомендовала своего тренера и товарища, который готовил ее к соревнованиям по фитнес-бикини и велнес, мол он сам является выступающим спортсменом, в нашем селе круче него только яйца и тд. Ну а что в итоге, вы сами видели. Завтра едем сдавать анализы и, видимо, придется самостоятельно пытаться разобраться в теме.

    Еще раз благодарю за ответы, не ожидала такого отклика.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Теперь я понимаю у кого в вашей семье яйца))
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  21. ser75

    ser75 Бывалый

    ....остались яйца
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Mirabilien

    Mirabilien Новичок

    Вот именно поэтому, во избежание таких домыслов, не хотелось обозначать свой пол на территории настоящих мущщин))) Муж намного старше и сурьезней, типаж такого сурового молчаливого мужика, который мало говорит, но много делает) Просто так исторически в семье сложилось, что я всегда занимаюсь разведданными, собираю инфу, потом докладаю мужу, а он уже принимает решение и выносит свой вердикт. Так что про яйца - это вы не совсем угадали. Хотя возможно, где-то глубоко внутри они у меня есть, но я даже не смею их "выкатывать")))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Mirabilien

    Mirabilien Новичок

    Очень печально такое читать. По результатам анализов можно же будет скорректировать курс или, если все плохо, отказаться вообще от дальнейшего приема? Или тоже нельзя просто так все бросить?
     
  24. snowmax

    snowmax Новичок

    Доброго времени суток.
    29/182/82
    Лет 15 дружу с железом в разном формате, последние года 3 - активно смотрю в сторону пляжного бб.

    Подумываю про мастерон 50мг через день +оксандролон 30мг каждый день на 6 недель.

    Деньги на анализы и пкт присутствуют, но в меру.

    Запросы - невысокие: плечи добавить, жир подобрать, побочек поменьше, на подиум не собираюсь, гормоналку сильно ломать не хочу, суставы нужны для работы.
    Цель - окунуться в прикладную химию :)
    Массу крайне нежелательно набирать.


    С гуглом дружу, форум читал.

    Для первого курса нужно ли что-то добавить, проп, например?
    В какие моменты стоит сделать анализы, помимо докурсовых, и на что в них ориентироваться?
    ПКТ кломидом 15/50*15/25 - достаточно?
     
  25. Rindzay

    Rindzay В бане

    Приходи в ветку Тренболон, бросай своего пердуна и там подберём тебе тренболонового мачо:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  26. Rindzay

    Rindzay В бане

    Я бы даже сказал необходимо.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. snowmax

    snowmax Новичок

    50 через день достаточно или сразу 100?
    Без него один мастерон не вытянет?

    Сложилось мнение, что с тестом сразу компот посерьёзнее будет - результаты больше, но и возможных побочек больше.
    Не уверен, что мне так много нужно :)
    Плюс, ещё не знаю реакции организма.
    Мастер+оксана выбрал именно из-за минимального воздействия.
     
  28. ser75

    ser75 Бывалый

    Курс тест+дэка+метан сам по себе нормальный, но никак не для первого раза, не в таких сроках и ни в таком протоколе.
    Плюс дубильный совет о 6 граммах белка. Это просто пиздец (извините что пои даме и по-французски).
    По сути это супер-водонапорный курс, на котором нужно очень серьезно отнестись к контролю гормонов. Давление, головные боли - это как раз следствие такого курса.
    Что делать? Можно и продолжить на свой страх и риск, но в другом протоколе и дозировках. И, естественно, оооооочень серьезно подойти у контролю гормонов.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. ser75

    ser75 Бывалый

    Это у кого такое мнение сложилось?
    Сегодня просто аншлаг. Я уже третий раз намекаю на последствия отсутствия в мужском организме тестостерона.
    Сам додумаешь, или снова разжевывать?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Ты тоже когда читаешь длинные не интересные книги,забываешь о чём писали в начале?
     
    • Нравится! Нравится! x 3