Первый курс | Страница 2530 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Почему нет смысла? Три таблетки на три приема.
    У метана период активности всего несколько часов. Если раскидать - на один прием каждые 8 часов, то как раз это 3 периода на сутки. Ровнее будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    И, что эта ровность даст? По факту?
    Если 40 мг или 50 мг, то на 4 или на 5 приёмов?
    Пил по разному, никакой принципиальной разницы нет, если говорить об ощущениях.
     
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    Тогда и пропик можно раз в неделю колоть.
    Метан и станозолол оптимально принимать 3 раза в день. Оксандролон, оксиметолон и туринабол - 2 раза в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет!
    Я знаю, я говорю про принципиальную разницу, её нет. Пил по разному, действие было одинаковое. Ппр у метана 4.5-6 часов, за это время он потеряет половину своего фармакологического свойства.
     
  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    Принципиальной разницы нет, но - зачем делать так-себе, если можно сделать максимально правильно? Что мешает принимать препарат 3 раза в день? Если в лом заморачиваться, то можно курс построить только на инъекционных препаратах.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Согласен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. sineddd

    sineddd Бывалый

    @Sarus Читал, что на сушке у тебя 30мг Оксаны. За 2 или 3 приема?
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2021
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    На последней сушке жрал по 60 мг в день - 3 приёма по 20 мг.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. GGWP

    GGWP Новичок

    Всех приветствую!

    Уже хвалил форумчан в другой ветке, но тут еще нет))

    Большое всем спасибо за столько полезной и БЕСПЛАТНОЙ информации!
    Где-то пол года, год читаю и иногда перечитываю все что тут пишут про фарм поддержку, тренинг, питание и анализы.


    О себе :
    32 187/94,5 ПЖ примерно 17.
    худел со 120 до 83, пару лет набираю в натураху)
    Фармакологию не употреблял.

    Никуда не спешу, познаю таинства так сказать. Сейчас понял что зайду на курс после зачатия (в процессе). Желания курсить с перерывами не имею, поэтому, если здоровье позволит, собираюсь на длинную дистанцию с умеренными амбициями;)

    На самом деле пост больше о благодарности, но и вопрос небольшой тоже имеется.

    Кто-нибудь начинал свой фарм путь с нандролона(естественно не соло:metal:)?
    Чем это чревато кроме доп. контроля пролактина? Многие не советуют его на первый раз, а я вот понимаю что для моих задач (набор) это в самый раз(энка + нан фенил).
    Понятное дело, что до курса буду худеть в натураху по максимуму, но глобальная задача нарастить мясо, хотя бы первый год-два.

    Так вот, если вроде как не опездол, и могу сдавать все необходимые анализы, покупать необходимые лекарства и ставить 200-250 нанфенила в неделю, то данная связка имеет право на жизнь в «руках» первокурсника?)
     
  10. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Если не опездол( а это ключевое слово) то норм связка.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Почему решение взять нанфенил? А например не деканоат?
    Используй в связке длинные эфиры, либо короткие. Если енантат, бери деку.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. GGWP

    GGWP Новичок

    А может и деку. Ближе к делу подумал бы еще раз, и возможно взял бы бочонок нанфенила, и если нормальная реакция (нет космического пролактина, дикой сонливости и еще всякой дряни) то перешел бы на деку.

    Два раза в неделю фенил вроде как тоже уместен.

    От теста в разумной дозе вроде бы проблем не должно быть(планировал по 200-250 два раза в неделю), а вот от анаболика, хз, кто его знает)
     
  13. sineddd

    sineddd Бывалый

    Начни сначала ставить тесто на месяц, посмотри реакцию организма, уровень ароматазы. Потом подключай нандролон.
    Нанфенил лучше ставить не реже, чем через два на третий день для ровного фона. Это получается первую неделю три инъекции, две недели по две и так по кругу. Удобней ставить деку с энкой в одном баяне. Тем более, что собираешься на длинную дистанцию.
    Прогестиновые побочки снижают дериваты ДГТ, например 10 мг оксандролона в день. Но это позже)
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    Либо короткий курс (до 10 недель) тестостерон пропионат + нандролон фенилпропионат с инъекциями ч/д, либо длинный курс (от 4 месяцев) тестостерон энантат + нандролон деканоат с инъекциями раз в 5 дней. Нандролон препарат специфический, поэтому - лучше начать с короткого курса, на коротких эфирах - проще отключить, если что-то пойдёт не так. Подробнее - у меня в подписи.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  15. darxite

    darxite Бывалый

    На таких коротких эфирах можно жир сжечь или льёт с нандролона? Есть смысл добавить оралки стан или оксану?
     
  16. Sarus

    Sarus Бывалый

    Если контролировать пролактин, эстрадиол, соль и БЖУ - не льёт. Если есть прогестиновые побочки в виде сонливости и вялости - дериваты ДГТ эту проблему решат, даже в минимальных дозировках.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. GGWP

    GGWP Новичок

    Всем спасибо за советы!:JC_ThankYou:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Как думаешь мастерона П 50мг через день хватит, чтоб эти побочки уменьшить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Или стана по табле в день например?
     
  20. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    У меня ЖКТ отказывается любые подобные таблетки принимать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. qwerty1111

    qwerty1111 Новичок

    Если не попал в мыщцу и образовалась шишка от пропика, долго будут боли и шишка?
     
  22. qwerty1111

    qwerty1111 Новичок

    Колол в бедро, не попал, по ходу. Стекла к основанию колена и образовалась шишка. Еле хожу
     
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Не ссы, магния сульфат купи в аптеке и делай компрессы на ночь. И можешь обезболивающее добавить внутрь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. qwerty1111

    qwerty1111 Новичок

    А мне еще надо колоть, или она итак дойдет до места назначения?
     
  25. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Да это скорее был дополнительный вопрос к Сарусу на фоне твоего вопроса про мастерон))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Sarus

    Sarus Бывалый

    Да.
    Да.

    Мне 10 мг оксаны хватало.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Не о чень понял, про что ты.
    Щас колоть в это место больше нельзя, пусть шишка рассасывается, на это может уйти больше недели.
    Коли в ягодицы, вообще посмотри видео, как правильно колоть в кадры.
     
  28. Sarus

    Sarus Бывалый

    Там не шишка а воспаление. С квадрами у меня такой хуйни не было, а вот с бицепсами - 2 раза - поэтому, больше не колю никуда кроме бёдер и ягодиц.
    Но, бля это надо постараться, чтобы в квадру не попасть))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Просто квадры нет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    Нехуй курсить, если мышцы даже для уколов не канают.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1