Первый курс | Страница 2528 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Все колю.

    Все колю. Новичок

    Гормональные качели,что ли?
     
  2. Stassson4ik

    Stassson4ik Новичок

    здарова всем! 170 рост и 70 вес, 31 год, стаж с железом (пауэрлифтинг в основном) около 7 лет, подскажите знающие по поводу соло курса теста, сойдет ли такой? не хочу закидываться с первого раза всем сразу, цель-набрать хотя пару кил мяса+немного повысить силовые.
    5 недель 500 мг энантата в неделю в 2 инъекции, со второй недели аримидекс, через 2 недели после курса (с 7 недели) - кломид на месяц по схеме с контролем анализов
     
  3. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    5 недель Энки это дрочево. Какой в этом смысл? Что изменится, если продлить до 10 недель?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    Пробников не хватит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Stassson4ik

    Stassson4ik Новичок

    так побочек поменьше будет, потому что мат часть говорит об увеличении вероятности побочек с увеличением длительности приема. эффекта вообще будет ноль от 5 недель?
     
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    Убить свой тестостерон в ноль, прыщами покрыться и сиськи отрастить ты и за 5 недель успеешь)
    Побочек боишься - не курси. Их не бояться надо, а купировать, но для этого матчасть знать надо, а ты, судя по составленному тобой курсу, не одупляешь нихуя.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. dima085

    dima085 Новичок

    Энка работать начинает только на 3тью неделю если её не разгонять короткими, смысла нет её соло ставить 5 недель, хотя бы 8 недель, а лучше 10. А пару кило можно набрать и без энки с таким как у Вас ИМТ просто нормально кушая.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 2
    • Муть Муть x 1
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    Не пиши хуйни.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. sineddd

    sineddd Бывалый

    Энка включается сразу. Пик концентрации в крови на второй день.
    Энка.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. dima085

    dima085 Новичок

    Это да, я неверное написал, имелось ввиду по-ощущениям в плане силовых (из своего опыта).
     
  11. Stassson4ik

    Stassson4ik Новичок

    в этом и проблема, что ем дохера, но выше 72-73 вообще не могу набрать, хотя силовые растут неплохо, но масса не прет)))
     
  12. Stassson4ik

    Stassson4ik Новичок

    согласен с тобой вполне в плане побочек, поэтому ну его нахер))) только тебе бы поучиться с людьми попроще разговаривать, сюда за советом приходят, а не за хуями)))
     
  13. Rindzay

    Rindzay В бане

    Ну это как бонус и как порог вхождения, если человек готов отринуть свою бессмысленную гордость ради знаний - его ждет награда))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Годнота Годнота x 1
  14. dima085

    dima085 Новичок

    У меня тоже стоял в своё время вес где-то (тогда был 174см 72кг) я добавил болды в итоге сейчас 80 и ещё растёт но не быстро. Попробуйте просто подольше ставить и рацион пересмотреть (может где-то недоедаете, в теме про массонабор есть много инфы).
     
  15. Все колю.

    Все колю. Новичок

    Спортпит пил? Витамины?
     
  16. Sarus

    Sarus Бывалый

    КБЖУ суточный какой?
     
  17. theDAV

    theDAV Бывалый

    Ещё раз всех приветствую.
    Выбор остановил на одном из 2 вариантов, хотелось бы перенять опыт и обоснованное мнение что все же выбрать. Подробнее о целях и т.д. писал ранее. Итак:
    1) фенилпропионат Т 300/нед каждый третий день инъекция + 40 оксаны в день
    2) проп Т 300/нед через день + маст проп 150/нед через день.
    Для первого раза думаю будет достаточно для знакомства и возможности грузить себя на дефиците.
    В первом варианте чуть реже инъекции. Энку не рассматриваю, т.к. в сентябре предполагается съездить в отпуск, и тащить с собой кломифен через границу смущает, мало ли где он без рецепта под запретом, контрабанду ещё припишут за банку.
    Много лишнего возможно написал, слушаю ваше мнение)
     
  18. DaBigPapa

    DaBigPapa Новичок

    Каждый третий день по 100 если - это не 300/нед. У тебя получится неделя 300, потом 2 недели по 200. И так по кругу. Для "знакомства" фенил бери - всё-таки через день ставить - это достаточно напряжно. Любые оралки - только при полностью здоровой печени. Если так - фенил с Оксаной - норм вариант. Только с нагрузками аккуратнее - это не волшебная палочка, которая восстановит тебя от любого объема нагрузки.
     
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    Не изобретай велосипед - хуйня получится. Первые два курса в моей подписи посмотри.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. theDAV

    theDAV Бывалый

    С печенью збс все. Не по 100, а из расчета что равномерно на 2 недели 600 выйдет.

    Ознакомлен, просто думаю с заменой на фенил
     
  21. DaBigPapa

    DaBigPapa Новичок

    Фенил в такой дозировке даст тебе 120-130 молей теста, чего более, чем достаточно. По Оксане тоже норм. Делай, не ссы - фенил заебись.
     
  22. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Хуй проссу, где вы математику учили?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. German_123

    German_123 Новичок

    20 лет 183 см 78кг

    Подскажите первый курс чтобы набрать массу и убрать подкожный жир.
     
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет!
    Твой курс - скачать fatsecret и начать считать кбжу, грамотно выстроить тренинг.
    За стероидами приходи года через 3, когда твоя гормональная система окончательно сформируется и стабилизируется.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. German_123

    German_123 Новичок

    Уже считал занимаюсь 2 года с перерывом во время карантина. Я ходил в зал, занимался по 3-4 раза в неделю. Внешних результатов нету.
     
  26. DaBigPapa

    DaBigPapa Новичок

    Может у тебя с русским просто проблемы и тебе не понятно, что значит каждый третий день?
     
  27. DzoT

    DzoT Фармалье

    Долбоебы хуле
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. DaBigPapa

    DaBigPapa Новичок

    Ну а тебе не приходит в голову, что если ты за два года не спрогрессировал, значит ты что то делаешь не так? Фарма помогает в тренировках и восстановлении, а не заменяет их.
     
  29. DaBigPapa

    DaBigPapa Новичок

    Обоснуй, недолбоеб.
     
  30. German_123

    German_123 Новичок

    Да, ofc я думал про это, тогда можете подсказать как это правильно делать ?