Первый курс | Страница 2526 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Бля, где вы "аптеку" находите? Народные сказки походу никогда не закончатся...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Pashabig

    Pashabig В бане

    Ну это касается теста. Есть, собственно говоря, в аптеках. Есть не в аптеке, поищи если интересно - пропик Дальхимфарм в свободном доступе, омнадрен.
     
  3. dmpolyakov

    dmpolyakov Новичок

    Добрый день!

    Такой вопрос (не столько по фарме, сколько по тренировочному процессу под ней):

    Есть ли смысл во время курса на массу включать кардио отдельным днем 1-2 раза в нед. - например пробежку на адекватную (не слишком большую) дистанцию, без ухода в дефицит калорий? Или убьет эффективность курса, а толку будет не особо?

    В натуральную иногда добавлял такие тренировки в период массанабора - мне помогало балансировать процент жира на высокоуглеводной диете и не заплывать - сливал воду и немного жирка.

    Хотел уточнить, насколько целесообразно на фарме? В теории из-за антикатаболического эффекта должно быть норм, но кто его знает. Сама тема спорная, холиваров вокруг нее много. Если не в ту ветку написал, то прошу подсказать, куда нужно, видел здесь только парочку некротем похожих, давно заброшенных.

    Спасибо!
     
  4. Pashabig

    Pashabig В бане

    Если ты набираешь массу - ты должен лежать и набирать массу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Можно включать бег, на форуме немало бойцов, занимающихся в кочалке, главное не борщить с объёмами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Rindzay

    Rindzay В бане

    На массе только для повышения аппетита, если с этим всё норм нахуй бег.
     
  7. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Так то магазин интересный.оформления сайта конечно на высочайшем уровне.
     
  8. Emprozio

    Emprozio Новичок

    Всем привет, прошелся по сайтам в шапке "доверенным" и не нашел для себя удобного в плане быстрой доставки сдеком закладкой или курьером, только почта рф почему то.
    Так же не нашел сайтов сразу с целым курсом для новичков, не подскажите такие?
    Один нашел за пределами сайта, но похоже на кидал (отзывы домен кривой сильно) не знаю можно писать или нет если что админы поправят vip-steroed.com

    Так вот курс за 3400 норм для новичка будет:
    Тестостерона Энантат – (6 ампул\1мл\250мг) Д
    анабол (Метан) – (100таб\10мг)
    Стромбафорт (Станозолол) – (80таб\10мг)
    Анастрозол – (20таб\1мг)
    Кломид – (20таб\50мг)
     
  9. ser75

    ser75 Бывалый

    нет таких
    только почта

    нет
    курс никуда не годится
    в этой ветке ты найдешь множество вариантов первого курса
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    3400 это всё никак стоить не может. Да и курс конечно говно полное
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Emprozio

    Emprozio Новичок

    тут оч много лишнего я так пробижался, база у меня есть 5 лет спорт зала 3 дня в неделю, интеерсно просто посмотреть как будет на веществах результат, ладно буду читать)
     
  12. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Добрый вечер. Лет то вам сколько сударь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. ser75

    ser75 Бывалый

    https://bc.do4a.me/threads/Тестостерон-пропионат-мастерон-пропионат.33496/#post-4757655
    https://bc.do4a.me/threads/Тестостерон-пропионат-оксандролон.33494/
    варианты первого курса
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Читать вам надо очень много. Уж поверьте.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Emprozio

    Emprozio Новичок

    30 лет рост 178 вес 73 чутка жирка внизу живота подкожного, для себя занимаюсь :)
     
  16. ser75

    ser75 Бывалый

    фарма то тебе зачем?
    тебе кушать надо, тренировочный процесс налаживать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Emprozio

    Emprozio Новичок

    Просто хочу попробовать посмотреть какие могут быть изменения с ней по этому собственно и тут
     
  18. ser75

    ser75 Бывалый

    Ты ответь на вопрос - чего ты ждёшь от приема фармы?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Emprozio

    Emprozio Новичок

    Ну если примитивно описать, то что раздует сильнее, вообще я весил 45 перед тем как начал заниматься за год набрал 25 и просто встал (гейнер + креатин), потом чуть поднакинул до 73 (жира) и стою на месте сколько бы не занимался и не менял рацион
     
  20. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Это не курс, а список препаратов.
    Из этого списка курса не получится.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Ты легковат для такого роста, Налаживай питание и тренинг.
    И кстати все занимаются для себя, а не для кого-то...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Emprozio

    Emprozio Новичок

    3 недели, и дальше принимать решение по ПКТ[/QUOTE]
    Имелось ввиду не для соревнований и т.п. Суть захода все таки была в том чтобы посмотреть на результат курса ради интереса, прочитал 20 страниц все пишут про питание и тренировки и отговаривают от курсов, я думал тут ветка про другое xD
     
  23. ser75

    ser75 Бывалый

    "раздуть" тебя от чего должно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. boroda0703

    boroda0703 Бывалый

    Он имел ввиду "залить" от метана с энкой:kachok3:
    Про Е2 то сто пудов не читал еще
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Приветствую. Правильно пишут, правильно говорят. Наберитесь знаний, читайте ветки вдумчиво. Или наймите специалиста, он за вас думать будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Snorq

    Snorq Бывалый

    Всем привет ребят подскажите что можно составить на курс по препам и аптеки склоняюсь к длиному курсу суст + что нибудь(дека наверное) в один шприц и метана 200
    Обо мне было 4 курса 2 метана соло 2 турика соло
    3года тренировок
    29 лет 198 рост 95 кг
    Цель масса) подскажите препы + выход пкт
     
  27. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Привет.
    Можешь рассказать что получил в итоге по силовым и массе с каждого из предыдущих курсов?
    И забудь ты про суст и прочие подобные миксы из разных эфиров одного действующего вещества, выбери какой-то один эфир, длинный или короткий в зависимости от задачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Rindzay

    Rindzay В бане

    Ну как что, по 10 кг массы с каждого и без откатов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Snorq

    Snorq Бывалый

    С последнего второго турика 3-4 кг осталось, ну а так в целом с метана 1-3 оставалась, первый турик вообще не понял но я думаю там подделка была
     
  30. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Приветствую. Не стоит изменять традициям. Станазолол соло. И никак иначе!:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 7