Первый курс | Страница 2525 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    настоящий оксандролон могут купить единицы? Ты о чем? Это же не какая-то редкая наркота
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    Вот проблема в том, что контроллить эстро легче на пропике и если возникнут какие-то другие проблемы, то его проще отменить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Оксана

    Оксана Бывалый

    Да редкость. Где ты купишь нормальный оксандролон ?У кого? У дилера?
    Сомневаюсь что можно купить где то у дилеров качественный оксандролон. Или на слово можно верить?
    В зале был тип которого заливало от туринабола. Но он до конца отказывался верить, что там не туринабол а в лучшем случае метан в худшем метил.
    Его аргумент был, что все вокруг долбаебы и на пачке написано Туринабол. Значит там туринабол.
    Если есть какой нибудь дилер с качественным оксандролоном напиши в личку.
    Ну и анализы вещества самого тоже бы увидеть не мешало

    Тут согласен. Ты прав
     
  4. ser75

    ser75 Бывалый

    качественная оксана в магазине у меня в подписи
    хромо анализ на неё (и не только на неё) - в соответствующей ветке на форуме
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Ерунду пишешь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Pashabig

    Pashabig В бане

    От кокоса худеют, потому что много двигаются и жрать не хотят, а не потому что он как то жир сжигает. Про ЛСД вообще бред.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Оксана

    Оксана Бывалый

    Спасибо. Буду знать.
    Давно не видел качественных продуктов у дилеров
     
  8. dmpolyakov

    dmpolyakov Новичок

    @Оксана,

    https://f.gofarma.net/ - оксандралон брал вот здесь прошлым летом, вроде рабочий и не подделка (становых побочек не было, немного сухого мяса набрал, тесто прибило, но не в ноль).

    Да и в целом из того, что слышал, его ощутимо реже подделывают, чем турик. Насколько понимаю, это технологически сложнее и сам товар не такой ходовой с учетом средней покупательской способности большей части населения РФ (к сожалению).

    А вот где сейчас нормальный турик взять меня самого вопрос очень интересует) Метана что-то совсем не хочется)
     
    Последнее редактирование: 20 май 2021
  9. DzoT

    DzoT Фармалье

    Там стан :JC_doubleup: а хромо на фк афера, форум их, держу в курсе:xdnew: Спорить дальше не буду)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я очень часто использую Оксандролон - ни разу не попадался "ненастоящий".
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Снова льва за усы дёргаешь?:JC_lion:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Главное за член не дёрнуть))
    А то ФК :JC_lion: обидится и в бан улететь можно))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Нее,@DzoT нормальный пацан.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Всё дело в том, нормальный ли :JC_lion:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. DzoT

    DzoT Фармалье

    Сила в народе посоны
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Да нормальный, гетеросексуально ориентированный (без кидалова,не пдр), без эстрадиола в трене и наполненный заявленным количеством тестостерона. А кто не умеет горох варить,так это не горох,а он виноват,согласись.
    Вот заказал вкусняшки, жду. Тест э+трен э+ гр и дростан для вкуса, чтобы не пучило)) под летним небом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. DzoT

    DzoT Фармалье

    Да я сам скоро на фк сяду, ток из другой кастрюли которая для контрактников ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Наша кастрюля понаваристей,а ту моют часто:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Pashabig

    Pashabig В бане

    Да ну не. Паранойя.
     
  20. DzoT

    DzoT Фармалье

    Да нет, у нас в клубе просто выступающие. И как бы гон на ФК не просто так) ты новенький и не знаешь
     
  21. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Короче пруфов нет, чисто субъективка?
    Получается всякие фирмы "однодневки" могут делать Оксану, а для Фармакома с его ассортиментом это почему то оказалось непосильной задачей и он стан прессует?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. 522452

    522452 Бывалый

    Ты и про теслу говорил, что хуйня, а хромо говорит об обратном, или и у них всё куплено ? )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. DzoT

    DzoT Фармалье

    Я говорил, что новая тесла збс, ахуенная химия)
     
  24. DzoT

    DzoT Фармалье

    @Prohojiy, Бесполезный срач не будем уж разводить) анализы есть
     
  25. 522452

    522452 Бывалый

    Ну как же, память мне не изменяет, вроде, и ципа тебя не вштыривала, и в стане летро или что то там такое, давай вспоминай )
     
  26. DzoT

    DzoT Фармалье

    Всм? ципа говно была не то слово)) новое варево збс, проп ваще топовый. В стане летро я такого не говорил никогда. Щас на их тесте и болде сижу, збс все) Новый стан грыз, мне кажется там не 20мг а 10мг на тапку) мне с овердозы нихуя не было)
     
  27. 522452

    522452 Бывалый

    Пардон, про диуретики... ну слабеет уже память...
     
  28. DzoT

    DzoT Фармалье

    Ну в прошлом году, летом, с их стана почки заболели, судороги пиздец были и сушил он супер сильно. Поэтому мне и показлось шо там помимо станазы какой нить дешманский фуросемид замешали
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Pashabig

    Pashabig В бане

    Ну я из ФК попробовал тока тестфенил и болду. По анализам все сходится. От знакомых, кто плотно в теме, слышал, что дозировки на ФК приходится завышать, относительно аптеки, например. Но чтобы вместо заявленного препа было что-то другое - такого не слыхивал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Анализы на Оксану? :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1