Первый курс | Страница 2524 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Да конечно не видели.живём то в пустыне))) насчёт молочком соглашусь.а вот по поводу мяса я разницу от покупной и домашней не понял.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Pashabig

    Pashabig В бане

    Да дело не в пустыне. Просто не каждый будет заебываться, искать каких то частников, узнавать чё и как.
     
  3. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Не скажи, дома держу кур, пробовал курицу из разных "сетей", её вкус совсем не дотягивает до вкуса домашней курицы...
    Но вкус это субъективная характеристика, может кто-то и не видит разницы.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Ну может у меня рецепторы забились))) вот разницу например в сметане или твороге.в том же масле.сыре.чувствую офигенно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Pashabig

    Pashabig В бане

    Да домашнюю курицу отваришь, лапши с зеленью закинешь - член встаёт от аромата. А с ашановской бульона то нет - прозрачная водичка желтоватая.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Zalimkhan

    Zalimkhan Новичок

    Мужики, пАмАгите набрать кг 8-10 ..
    С минимальным вредом организму..
    Рост 171
    Вес 60-61
    Возраст, важен-нет не знаю (33)

    Занимаюсь в основном турники, брусья с весом.
    Заранее спасибо !
     
  7. ser75

    ser75 Бывалый

    кушай хорошо
    и будет тебе счастье
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    Белки - 140 гр, Жиры - 70 гр, Углеводы - 300 гр (для начала).
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А помочь то чем? Поесть за тебя? Я могу))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Zalimkhan

    Zalimkhan Новичок

    В том то и дело, что аппетита особо и нет .. и эктоморф я .
     
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ешь чаще и порции меньше, если жизнь позволяет, еду выбирай вкусную и энергетически плотную. На курогрудку с гречкой и у меня не встаёт. Примерный бжу тебе выше @Sarus написал, начни так, не попрёт добавляй углей.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Всем привет :)
    Процесс опиздюливания произошёл успешно?)

    Такое ощущение, что большой процент людей поголовно больные на голову. Вспомнилось тут, как несколько лет назад аспирантке профессора, который меня консультировал по магистерской, нужно было срочно получить рецензию перед защитой кандидатской. Я предложил помочь (благо работал в институте РАН, начальница доктор наук, и такая рецензия была бы весьма в кассу). Рецензия сделана, говорю мол приезжай и забирай. На что началась мозгоёбка, типа у нее ребенок, и приехать она не может. И просьба отвезти мне самому в неближнее замкадье это злополучную рецензию. Я дал понять, что на это у меня нет ни сил ни времени. Потом неделю она ебала мозг, чтоб я отправил почтой (за свой счёт, естесно). В итоге она была послана на хутор бабочек ловить, и рецензию забрал ее муженек у нас на проходной. Конечно же, даже спасибо за помощь я не получил :)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Скучно отдал))
    Сказал бы, что рецензию предлагал за минет.. не приехала жена, соси ты.. посмеялся бы хоть))
    Вот бы он ей дома разбор полётов устроил))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А если б согласился?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Мля, засада, не подумал.. мы же в Москве))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Оксана

    Оксана Бывалый

    Почему на 9 недель?
    Бери 12 недель по 200 метан по анализам если печени будет хуева по анализам после 4-5 недель тогда убирай.
    хгч с 3-4 недели 3-1
    Все это при условии хороших анализов до курса и противопоказаний, ну и стаж силовые должны быть хоть какого то уровня и возраст 25+
     
  17. Оксана

    Оксана Бывалый

    А в чем разница между ципионатом, энантатом и пропионтом в организме?
    Может Я неправильно понимаю их разницу. Но во времена когда был в универе у нас говорили так:
    Анантат мощнее суста ---> ципионат мощнее анантата ---> пропионат вообще слабыйЮ для первого курса в самый раз.
    Только Я не понимаю как это работает. В орагнизме любой из этих веществ превращается в Тестостерон.
    На Мой взгляд разницы нету между 300 пропа в неделю и 300 анантата.
    Поправь если не верно.
     
  18. Оксана

    Оксана Бывалый

    1)качаешь приложение где можно контролировать за питанием
    2) Записываешь что сожрал по граммам, где то 2 недели не меняя ничего
    3) Охуеваеешь от того что у тебя то голодовка то норма для 60 килограмм
    4)Корректируешь питания
    5)Набираешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Оксана

    Оксана Бывалый

    Ага, берешь оксандролон получаешь метан по цене оксандролона. Думаешь что от оксандролона.
    Проще тогда взять метан по цене метана.



    Почему с метана будет "больше говномассы" как это вообще можно связать?
    То есть все жирные люди с говномассой на метане? Должны же быть объективные причины верить в это.

    Метандиенон (жарг. метан) — препарат, относящийся к ряду левосторонних анаболических стероидов, получил широкую известность как допинг, применяемый в спортивной медицине для увеличения мышечной массы. Препарат усиливает анаболические и подавляет катаболические процессы, вызванные глюкокортикостероидами, способствует увеличению мышечной массы, формирует положительный азотистый баланс, ускоряет расщепление подкожного жира, подавляет иммунный ответ за счет роста синтеза ингибитора к С-1 фракции комплемента и снижения уровня С-2 С-4 фракций комплемента, при регулярном приеме активирует развитие вторичных половых признаков по мужскому типу.

    Инструкция говорит об обратном
     
  20. 6PATYXA

    6PATYXA Новичок

    Под говномассой имелось ввиду, что, например, тот же туринабол или оксандролон, как считается, растят более качественное мясо, а метан, при том же профиците, все-таки даёт мясо немного с жирком. Так сказать, с метана мраморное мясо получается :)))
     
  21. 6PATYXA

    6PATYXA Новичок

    200 метана в день, или в неделю?
    В день чет дохуя, в неделю -мало
     
  22. ser75

    ser75 Бывалый

    Открою тебе секрет, что тестостероном он является ещё до попадания в организм
    А в универе тебе хуйню задвигали
    Не верно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Оксана

    Оксана Бывалый

    На счет хуйни вкурсе, это для примера.
    Тогда в чем же отличие что все что попадает в организм становится тестостероном (грубо говоря)- ципионат, анантан, да хоть ундеканоат или ацетат. Организм их как то классифицирует?
    Единственное отличие скорость усвоения.
    Или есть еще какие то моменты о которых Я не знал?
     
  24. Оксана

    Оксана Бывалый

    Есть поговорка - Если человек дебил его горю не пможешь.
    Возможно есть разные вселенные и там разные действия отличающие от заявленного.
    профиците, все-таки даёт мясо немного с жирком - нихуя себе, закон сохранения энергии переписали.
     
  25. Оксана

    Оксана Бывалый

    Если на туринаболе жрать как свинья, будешь с "Жирком"
    Не существует стероида который тебя высушит
    Не рекомендую, но для этих целей подходят
    1)диэтиламид лизергиновой кислоты
    2)Кокос
    Не будем переходит сразу на тяжелые вещества. С любым из этих будешь как модель при любой диете
     
  26. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Ну если мне надо я беру Оксандролон настоящий.если тебе не судьба купить то не надо всё под одну гребёнку.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    Привет. Гастрит не влияет на усвоение продуктов (Если он не приводит к понижентю кислотности, тогда еда начинает гнить). Гастрит может влиять на усвоение В12, т.к при нем не вырабатывается в достаточном количестве внутренний фактор Касла. (Потому и после резекций желудка у людей развивается b12 дефицитная анемия) Клетки желудка не усваивают пищу, а только барыжат гормонами, кислотой и ферментами. Пищу усваивает кишечник. Сходи к нормальному гастроэнтерологу и выяви проблему. Желудок по простому - это бак с кислотой, все!
     
    Последнее редактирование: 19 май 2021
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    @Оксана, Ответ простой. Пропионат проще администрировать новичку.
    Ветке привет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Оксана

    Оксана Бывалый

    Если у тебя есть знакомый фармацевт который может достать или сделать не надо думать что он есть у всех.
    Купить настоящий могут единицы.
     
  30. Оксана

    Оксана Бывалый

    А для новичка не сильно много уколов будет?
    Уж проще раз в неделю один, под контролем эстрадиола чем 3 в неделю, тоже с контролем