Первый курс | Страница 2521 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. ser75

    ser75 Бывалый

    поддержу
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. 522452

    522452 Бывалый

    Бля, захотел...
     
  3. Liubov77

    Liubov77 Новичок

    ну по анализам животный белок не усваивается...
    что значит днище сносит? расстройство стула?
    все пробовали и бульон куриный но от него оч плохо, состояние после 4 курсрв антибиотиков
     
  4. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Может он не усваивается из-за проблем с кислотностью? Вы пробовали ацидин пепсин добавить?
    Должна быть причина по которой он не усваивается
     
  5. Liubov77

    Liubov77 Новичок

    кислотность то вроде нормальная(( было просто 4 курса антибиотиков из за здоровья((
     
  6. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Почему тогда именно мясо не усваивается? Должны быть причины, например, низкая кислотность.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Letho

    Letho Бывалый

    @Liubov77, купить в аптеке бифидобактерии (в капсулах) и пропить около месяца.
    Налегать на кефир, ряженка и тд.
    Суп без зажарки есть, кашки на воде. Пробовать по чуть-чуть обычное куриное филе хорошо варенное на воде без соли и приправ. Манную кашу, опять же.
    Вы угробили желудок - теперь исправляйте свою ситуацию. О протеинах и белках пока забудьте, минимум на 2 недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. 6PATYXA

    6PATYXA Новичок

    Всем здравствуйте!
    Коллеги, давно читаю форум, учусь уму-разуму, но только сейчас решил зарегистрироваться.

    Подскажите, можно ли первый лайтовый курс сделать на туринаболе соло по 20мг в день, но для поддержки своих гормонов принимать кломид по 50мг?
    По идее туринабол в такой дозе не должен в ноль убить свой тест, или все-таки это полная хрень?
     
  9. 522452

    522452 Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Привет.
    Ветку Изабеллы читал? Попробуй курс онлайн почитать. Там будет ответ на твой вопрос.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Господа, правильно рассчитал?
    Если будут какие то корректировки, буду рад услышать!
    Прошу прощения за Эксель, люблю я его )
    Прикрепить файл не даёт форум (
    upload_2021-5-15_5-43-56.png
     
  12. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Толку то что ты его давно читаешь? Читаешь,а нихера не понимаешь.
     
  13. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Тебе реально 19 лет?
     
  14. Именно
     
  15. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Не стоит курсить.и тебе никто ничего не посоветует .рано тебе ещё.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Через день это не 300 в неделю. И зачем два дня на пропе пропускать? Всё бред. Тебе 19, у тебя организм ещё растёт.

    Сколько рост вес?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Мне кажется не вы должны решать, какой жизнью мне жить, верно? Я обратился сюда за помощью организации 1 курса, а не решением надо или нет.
    И почему на "ты"? Мы знакомы?
     
  18. Так подождите же, 3 мл по 100 мг в неделю, это ведь 300 мг? Я ошибаюсь?
    172/63.
     
  19. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Почему на ты? А почему нет? Мне что то это запрещает? Нет! Поэтому на ты! Это во первых! Во вторых: почитай правила форума! В третьих: делай что хочешь всем похуй на твоё здоровье! Но предупредить тебя обязан.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Пипец! Тебе 19 лет! Вес как у школьницы! Какой тебе курс? Ты тренить и питаться научись! До 80 кг хотябы лет так до 23 набери натурально.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Я считаю ваши рассуждения слишком глупыми.
    На примерах вас убеждаюсь в том что в более старшее поколение заложили вместо мозгов метан, а не банальное уважение к людям ( не охватываю всю аудиторию людей, лишь часть ).
    Что за обязательство меня предупредить? Зачем ?
    Думаете, я не вкурсе последствий ААС? С чего вы это взяли?
     
  22. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Всё.делай что хочешь.ни веса ни опыта ни мозгов у тебя к сожалению нет.и да!! ты нифига не в курсе последствий раз в 19 лет решил курсить.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2021
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Если у ваших школьниц был вес 60+ кг, я боюсь, вас окружали не столь привлекательные особы ( Хоть мне на это глубоко всё равно ).
    У вас прирождённая тенденция кого-то чему то учить? Займитесь более полезными делами, саморазвитием, например ( ни в коем случае не хочу вам советовать - я думаю, вы сами себе хозяин ( если не анаболики ) ).
     
  24. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Саморазвитие займись ты! Вот это будет тебе явно на пользу!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Pashabig

    Pashabig В бане

    Потому что ты тупой песдюк. И своим тупым базаром ты это очевиднее всего подтверждаешь. Ты питаться и тренить научись для начала, а не химию в себя пихать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Спасибо за разрешение, то то я не мог делать что захочу.
    То что вы упоминаете вес - показатель вашей закомплексованности по этому вопросу.
    Опыт - то, чего мы должны набираться всю свою жизнь, и равняться им - не интеллектуальный поступок ( не в счёт - делиться, что вы не делали ).
    Почему у меня нету мозгов? Вы в этом уверены?
     
    • Муть Муть x 3
  27. Уважаемый, тупой базар вижу только у вас.
    А вы научились? Прежде чем пихать в себя химию
     
  28. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Уверен на все 100.то что упоминаю вес это показатель твоёй дрыщеватости и не умении тренить и питаться так то.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Почему вы так судите?
     
  30. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Это не так считается, если через День, а в месяце 31 день, то получится 400 в неделю.

    Рост вес нормальные для 19 лет. У меня было гораздо хуже
     
    • Нравится! Нравится! x 3