Первый курс | Страница 2516 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. nGize

    nGize Бывалый

    Интересно сколько останется в итоге.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Pashabig

    Pashabig В бане

    Ну ты сам то попробуй. Там ебанины наваливает - не разгрести. Это во первых. А во вторых, если сам не владеешь инфой - пройди мимо. Где-то кто то, что-то сказал - это не ебет.
     
  3. Pashabig

    Pashabig В бане

    Да забей ты себе свои ссылки в очко. Те 15 лет!? Ссылки ебать.
     
    • Годнота Годнота x 1
  4. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    да, не уверен правда является ли показателем вес, я был 83 и без аас, потом выссал эти 5 кг за неделю:lol: буду ориентироваться на силовые
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну урса очень условно протектор, её можно.

    Вот! Ты начинаешь понимать суть))

    В двух словах - его нет. Никакого прямого взаимодействия. На эффективность курса никак не влияет.
    Ищи "проводимость мембран", настырный.

    Ты зачем сюда влез? Я отвечал новичку, которому дали хуёвый совет про гептрал. Тратить время на тебя я не хочу, ты себя уже во всех ветках показал.
    Нахуй пройдите, пожалуйста.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
    • Годнота Годнота x 1
  6. Pashabig

    Pashabig В бане

    Не хуя не знаю - пишется короче. Вопросов к тебе нет, в связи с этим фактом.
     
  7. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    Понял, вот про проводимость уже интересно стало, понял в чем конкретно надо разобраться! Спасибо
     
  8. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Он же вроде на масле?
     
  9. 522452

    522452 Бывалый

    Винстрол ? Суспензия, на сколько знаю, это стан водный, но я не юзал...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. dracula1908

    dracula1908 Новичок

    Булки конечно разные, как и шприцы. Шприцами буду ставить 5 кубовыми. Вопросы тока по винстролу, как ставить, каждый день, или через день по 100
     
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    У тебя не только жопа офигеет - выкинь стан, купи оксану или маст.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. dracula1908

    dracula1908 Новичок

    Да уже поздно менять, взял уже это
     
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Выкинь, экономия будет))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  14. dracula1908

    dracula1908 Новичок

    А чем плох данный курс? В интернете читал, много про него хорошего пишут
     
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Про курс ничего не скажу, есть у него право на жизнь, при некоторых условиях.
    Но вот жидкий стан это очень болезненная хуйня. А если у тебя ещё и реально Винстрол, водная суспензия, то это не только очень больно, но и риск абсцесса повышается в разы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. dracula1908

    dracula1908 Новичок

    А если уменьшить курс до 6 недель? Пропионат и винстрол от компании PHARMACOM LABS
     
  17. 522452

    522452 Бывалый

    Бляяяя, выкини !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. dracula1908

    dracula1908 Новичок

    От данного курсия ожидаю только сбросить в весе и сохранить то, что есть сейчас
     
  19. dracula1908

    dracula1908 Новичок

    Я пришел к выводу что скорее всего будут ставить пропик через день по 100 и винстрол через день по 50. Из спортивного питание есть протеин изолят, концентрат, витамины, nutrition, a так же new food acad. Так же возьму хондропроекторы animal pack. Рост 184, вес 96. Жим лежа 150 на раз, присед 170 на раз, из за травмы, и становая 195 на раз.
     
  20. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Нахуя этот винстрол тебе вообще?????
    Возьми мастерон и в одном шприце с пропом ставь
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    да да, тут уже был чувак, которому грудку резали из-за абсцесса..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Sarus

    Sarus Бывалый

    Курс уебанский.
    К концу курса у тебя в одну из булок игла со скрипом будет заходить, а поршень шприца тебе молотком заколачивать придётся)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. dracula1908

    dracula1908 Новичок

    @Sarus,
    Все же хотелось уже закончить этими препаратами. Был бы благодарен, если все же дали бы рекомендации при использование именно данных препов
     
  24. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Используй данные препараты, вообще без проблем:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Да ему похуй,он же @dracula1908 ,там даже осиновый кол в грудь не остановит,а ты про иголки пишешь...
    А вообще я не знаю, почему на винс анафему наложили. Иногда можно для разнообразия. Болючий правда,сука,но в этом есть какой то смысл. Я его на первых курсах искал,так и не нашёл.
    За то,я теперь точно знаю как сделать человеку хорошо. Надо сделать сначала плохо,а потом вернуть как было))
    @dracula1908 не слушай никого,ебашь как задумал,в одну булку масло,в другую суспензию. И ...и смотри не перепутай!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Sarus

    Sarus Бывалый

    Рекомендую тебе не курсить станозололом - это не для первых курсов препарат. По числу побочек его можно смело ставить на второе место, после трена. Он для тех, кто чётко знает и понимает - "Как" и "Зачем".
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. dracula1908

    dracula1908 Новичок

    Данный курс у меня не первый. Самый первый был туринабол соло. Потом я курсил уже станазололом, только таблетированным. Так же пропионат 100 мг через день и по 3 таблетки в день, результаты были неплохие, ну все равно не то. Как многие пишут, проблем с суставоми слава богу не возникли.
     
  28. Sarus

    Sarus Бывалый

    То-есть у тебя уже третий уебанский курс к ряду)) Медицина здесь бессильна - завязывай с фармой, пока не поздно - не твоё это...
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  29. Pashabig

    Pashabig В бане

    Да он эту хуйню с первой страницы Гугла взял. Там такой же знаток вещает о затруднении тока желчи. Люди даже инструкцию к препарату не в силах прочитать и продолжают ретранслировать услышанную от таких же долбоебов хуетень.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 3
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ser75

    ser75 Бывалый

    @dracula1908, жидки стан ставят КАЖДЫЙ день
    также, как и любую другую жидкую оралку
    иначе смысла нет
    ставь по 25 мг ежедневно
    но, на всякий случай, собери сумочку в приемный покой ехать. абсцесс резать. его появление с твоими знаниями очень перспективно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3