Первый курс | Страница 2515 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Sarus

    Sarus Бывалый

    Она у тебя не зашкаливает, а немного увеличена. Между последней тренировкой и сдачей анализов сколько времени прошло?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Pashabig

    Pashabig В бане

    Для печени - Гептрал. Остальное - полная хуйня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    да он просто не видел людей у которых по 400 ферменты)))0
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    У меня как то такие значения были, и это с моим гастритом, так вот я вообще не мог ничего делать, у меня вообще сил и энергии не было. Я лежал целыми днями, есть тоже не хотелось, было просто ужасно всё.

    Это я так попробовал оксиметолон и за две недели такой пиздец произошёл)))
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  5. vlad17

    vlad17 Бывалый

    Оксаны сколько кушаешь?) у меня недомогания и температуры нет сейчас, но жопу все также разрывает от пропика. И если честно я вообще не чувствую этот курс, либидо на прежнем уровне, хотя теста 6 верхних рефов. По рабочим весам сейчас особо не напрягаюсь (растянул связки), но из-за жопаболи такое чувство что сил на тренировки даже меньше.
     
  6. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    сколько на курсе?
     
  7. vlad17

    vlad17 Бывалый

    2 недели почти)
     
  8. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    та ебать, почувствуешь еще через пару недель. Проп + турик.
    У меня было так:
    1н откат
    2н откат
    3н как было до
    4н чуть прибавил
    5н чуть прибавил
    6н чуть прибавил
    7н хз
    8н хз
    Закончил курс, неделю ждал до пкт
    9н с 0 тестом силовые вообще не упали, даже сказал бы прогресс был. Креатин подключил))))
    10н (пкт) состояние средне, но силовые збс.
    По итогу я до курса я прибавил в жиме со 100 на 13, 110 на 6, до 110 на 13, а на птк уже пожал 120 на 6.
    Присед сильно не дрочу из за спины, до курса делал 100 на 20, 110 на 8, 120 на 6 но шатало пздц. На курсе 120 на 12 макс присел, после курса на пкт 140 на 5, все с хорошей техникой. Становая 20кг прибавил было 170 стало 190. После курса не делал) при том, что силовые растут и сейчас, объем общий тренировок я нормально снизил, чтобы перетренов там не было и т.д.
    Чувствую себя норм щас на пкт, все хорошо, кроме либидо, его нет вообще:lol: могу, но желание отсутствует)) так что все впереди у тебя думаю! Главное следить за здоровьем делать анализы и заниматься правильно, данный опыт мне очень понравился, даже спину подлечил)) но денег чисто на препы и анализы потратил 40к.. Думал будет поменьше, с учетом того, что на тест и турик я потратил всего 10к
    Вес мой до было 77, на 84, 81 сейчас.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. nGize

    nGize Бывалый

    А сколько времени прошло с пкт уже? Или ты ещё на пкт?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. vlad17

    vlad17 Бывалый

    Очень оптимистично, спасибо) Ещё 5-6 недель впереди, может и вырастут веса) У меня вес изначально прыгнул с 79 до 83, но потом я сладкое убрал полностью и мне удалось до 81 скинуть) Сейчас думаю креатин добавить, но боюсь быть залитым с него)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    Пкт я начал на 7й день после последней инъекции пропа. Пкт идет 10 дней только, еще 20 по плану (далее по анализам)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Ничё, ещё сольешь)
     
    • Годнота Годнота x 1
  13. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    с пропа залитым быть не боишься, а с креатина да? Я до курса пил креатин пол года, все по стандарту первые 2 мес эффект, потом поддержание. Перед курсом я специально сделал паузу 1 мес + 2 мес курса, и в общем 3месяца прошло и вот на пкт я его подключил и видимо опять неплохой эффект от него) но это не точно, утверждать на 100% не буду
     
  14. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    Это да, главное в минуса не уйти, на вечке из за этого же сидят)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    "Большие плечи" = средняя дельта. А то что делаешь ты, в результате "успеха" сделает твои плечи развёрнутыми вперёд))

    На курсе от гептрала больше вреда чем пользы.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    чем он вредит конкретно?
     
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Поюзай поиск по форуму.
    Ты тут без году неделя, советы направо-налево раздаёшь, а таких простых вещей не знаешь... странно
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    Ну на данный момент я уже месяца 4 просто изучаю много всего интересного в плане фармы и курсов. Про гептрал честно говоря не видел, знаю только басни, про то что гепатопротекроры на курсе мешают и весь курс не эффективен и т.д. Я знаю про вещество адеметионин и его действие и остальное, как оно там хуже делают, я попросил тебя мне рассказать
     
  19. Pashabig

    Pashabig В бане

    Какой вред от Гептрала? Прям интересно послушать. Не отсылки хуй знает куда, хуй знает к чьему мнению, а по фактам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ser75

    ser75 Бывалый

    не нужны гепатопротекторы НА курсе
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Pashabig

    Pashabig В бане

    Что именно будет от Гептрала и какой вред? Особенно при использовании инъекционных препов.
     
  22. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    это называется кто то когда то сказал, щас тут еще про АМИНОКИСЛУТУ МИТИОНИН расскажут, она тоже вредна как гепатопроктетор:lol: а что там и как не известно)) чем там оно мешает хз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Pashabig

    Pashabig В бане

    Ну я без подъеба - мне реально не понятно и интересно, как гептрал может навредить. Я ещё как то могу предположить, что он эффективность оралок может снизить, но за счёт чего? Про инъекции ещё сложнее теорию построить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    ну теоретически, возможно, что когда печень выполняет свои функции, которых 5, метаболизм и т.д. На каком то уровне одно мешает другому, но тогда вопрос, а другие продукты или препараты не мешают ли? И что за бред, один хер все через нее пройдет. Но за счет протектора можно поддержать состояние самой системы. Типо нельзя чинить машину на ходу? :avtorklif: не знаю, в жизни часто одни стандарты меняются на другие. Но в данном случае, если даже какое то действие того на другое оказыыает, не думаю что одно гасит другое на какой то серьезный процент, а здоровье печени приоритет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Функцией поиска никто пользоваться не умеет?
    Ну, хуйли, тогда гадайте.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  26. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    Вот ты злой. Подсказал бы нам дуракам, я уважительно отношусь тут ко всем почти. Критику всегда воспринемаю адекватно. Искать тут что то не знаю что это сложно. Мне достаточно представления, как устроена печень и что такое адеметионин и что он печенью сам синтезируется и что от доп только польза. А ты по факту встрял с коммом мол ебать гептрал делает хуже это все знают. Ну да ну да. Нормальные люди юзают гептрал и протекторы при повышенных ферментах. И наши гуру, которые в ветке сашана, только рекомендуют протекторы пить, а не выступают с репликами "только хуже будет".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну-ка принеси ссылок где они кому то на курсе советуют гептрал. Или "протекторы", кроме урсы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. dracula1908

    dracula1908 Новичок

    Ребят всем привет. Прикупил себе курс на 8 недель, тестестерон пропионат и винстрол на 8 недель. Собираюсь ставить проп по 100 мг через 1, а вот с винстролом, везде пишут что делать надо каждый день по 50 мг. Возможно ставить его через день по 100 мг так же, а то жопа офигеет каждый день
     
  29. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    да, я урсу имел ввиду. По поводу советов там уже людям с серьезными проблемами рекомендуется, надо искать сам найди. Понятно что на 100ед можно ничего не делать. Я хотел разобраться именно в механизме взаимодействия аас и адеметионина, про это мог бы и сказать в 2х словах или ссылкой.
     
  30. 522452

    522452 Бывалый

    Ну это твой выбор.
    Надеюсь, не в одном шприце, и не в одну булку будешь ставить.