Первый курс | Страница 2514 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Pukano drobitel

    Pukano drobitel Новичок

    Я до этого бросал за вечер всаживал по 6 полторах пиваса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Chemp1k

    Chemp1k Новичок

    А что посоветуешь подкорректировать? Меня немного смущают подтягивания за голову и жим из за головы, чувствую некоторый дискомфорт в плечах.
    ОАК сдавал, по направлению от терапевта, было все норм. Но в итоге результаты удалили из приложения "к врачу", и никто не знает почему. Поэтому не могу их выложить сейчас.
     
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не находишь логичным не делать того, что вызывает дискомфорт?
    Или "мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус", потому что кто то из 90-х сказал что он вкусный...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    Да!! Шварц)) завещал, что чемпионами становятся только через боль, порвусь, но не сдамся!
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2021
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не знаю кто это, но в последнее время вместо "no pain - no gain" всё чаще звучит "no brain - no gain".
    Но приматы пусть потеют, корячатся и рвутся))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    да т9.. Я про терминатора калифорнии
     
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    Жим с груди и Становую я бы тоже убрал к хуям.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    А я не могу не жрать, когда выпью..
    Главное не пить там, где есть много пожрать))
    Потому что если пью, то пью много)) жру пропорционально))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не, с этим у меня так, если есть что - сожру всё, алкоголь тут ни при чём))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Но ты сухой, тогда выходит у тебя есть дома нечего?:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я сухой?!
    :lol::lol::lol:
    Спасибо)

    Но с вкусняхами у меня так - покупаю только то что могу позволить себе съесть сразу. А куру точить в охотку не могу... Не моё)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Странно, у меня другая тема. Когда плотно поем - алкоголь вообще не идёт, а так, когда позволяю себе, только перед едой. Но редко. И так много наговорил)
    А то Счас Игорь мне выговор сделает).
    Всем привет и хорошего вечера!
    Сегодня полуфинал Лиги чемпионов. Бутылочка холодного пива стоит.. Как не выпить то..
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Но если честно, то дома есть запас овсянки, 10 яиц, сыра грамм 300, хлеб тостовый, кило филе кур в морозилке и пара пакетов молока.
    После трени прот с молоком и спать)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Так я до еды стакан махну, а там уже по 100 догоняюсь))
    У меня только стероидный минимализм))
    В остальном всё по максимуму..
    Под финал Лиги я бы минимум 3л всадил)) от бутылки в середине первого тайма усну))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Поддержу 100%, толку от 1 бутылки. Но низзя мне. Калории мать их. Сказал жене спрятать коньяк к хренам)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Я сейчас миксую Русский продукт- 5 злаков, кукурузные, ячневые хопья и хлопья полбы, орехи, мёд, изюм, курага. На 1200калл завтрак набегает))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Так о тож.. мы жертвы фитнес индустрии))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. 522452

    522452 Бывалый

    Да вы не только кишкаблуды, вы ещё и алкаши...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    И наркоманы тоже..
    Всё надо успеть))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Mashinist

    Mashinist Бывалый

    Мужики здорова всем! Сегодня утром поставил 3ю инфекцию теста Э. Через 24ч собираюсь сдать анализы на е2,тест и ..вопрос :можно ли мне их сдавать если я всю ночь не буду спать (примерно до 5утра) или поспать 6-7ч и потом сдать? Спасибо
     
  21. Rindzay

    Rindzay В бане

    Сдай после 4й
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. theDAV

    theDAV Бывалый

    Добрый день уважаемые знатоки! Прочитав книгу Сашана (начал второй раз), сотню страниц этой ветки(и в процессе прочтения "анализов"), насмотревшись Южакова хочу описать примерный взор на моего первого, а задам вопросы с вашего позволения.

    Пролог. 25 лет, 188см вес к планируемой дате старта будет около 90кг (сейчас больше), %ПЖ около 20 может. Цель - продолжая сохранять дифицит Ккал (БЖУ считаю, но бывают погрешности), тренировки 4 в неделю (ноги отдельно) и 3-4 "кардио" с низкой интенсивностью, снизить %ПЖ до 12-13 (с надеждой удержать ММ и ускорить процессы в организме при помощи АС).

    Глава 1. Анализы.
    1) до курса: ГСПГ, ЛГ, ФСГ, Тест общий, пролактин, эстрадиол, Тест свободный расчетный. (кроме эстрадиола все включено в комплексный анализ).
    2) после 3 инъекциии теста - тест, эстрадиол и пролактин (для подбора доз анастразола и кабергалина), возможно ГСПГ.
    3) на 3 недели ПКТ - Тест, эстрадиол, ЛГ, возможно пролактин (корректировка дозировок АЭ и ИА).
    4) после ПКТ - то что "до курса" для сравнения с исходными данными.
    [По лабе думаю сдавать в Helix. Инвитро и гемотест есть, но в хеликсе удобнее, если в ветке анализов не развернут.]

    Глава 2. Препараты.
    1) Исходя из прочитанной информации ориентируюсь на один из 2 вариантов: а) Тест 250-350/нед + Оксана 40мг/д., б) тест 250-350 нед. + мастерон 200-300 нед.
    2) Анастразон и кабергалин по анализам под номером 2 выше.
    3) ПКТ, после 2 периодов полураспада эфира - кломид и по необходимости анастразол.

    Глава 3. Вопросы.
    1) Какой все же препарат лучше при жиротопке без цели набирать сухую массу и прочей хуйни. Оксана? Маст?
    2) Есть ОАК за март, врач в частной клинике объяснил что все хорошо, гематокрит тот же в норме. Нужно ли сдавать повторно если хочу начать курс летом?
    3) Какой эфир теста и в случае использование мастерона, его эфир, лучше брать? Про пропионат не мало читал что вызывает повышенную температуру, и сильные боли при движении/сажении пятой точки. С учетом работы, сидеть с температурой ваще не хотелось бы.
    4) К моменту начала ПКТ как определить нужно ли добавлять ИА сразу?

    Эпилог. Перед покупкой чего либо решил все расставить по своим местам и посоветоваться с вами. P.s. есть склонность к акне, плечи, грудь засыпает (к гормональным препаратам еще не притрагивался), попробую добавить клетчатки и побегать в солярий. На сколько все хуже может стать от теста?
    Заранее благодарю за конструктивные ответы. Всем анабализма.
    P.S.s. - если что то еще вспомню что не дописал, дополю) торопился.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    Без разницы.
    Желательно. Анализ недорогой, но очень информативный - включи в пакет анализов "до курса".
    Проблемы с Пропионатом возникают далеко не у всех и как правило исчезают, после 2-3-х инъекций в одну мышцу. Эфир подбирай исходя из продолжительности курса: если рассчитываешь курс до 12 недель - лучше ставить Пропионат ч/д, если на больший период - Энантат раз в 5 дней.
    Сразу добавлять не надо - первое время у тебя тестостерон будет в нулях, а значит и эстрадиол будет там же.
     
    Последнее редактирование: 3 май 2021
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Intro

    Смотришь ссылку в моей подписи (если с телефона - переверни горизонтально) заказываешь качественные препараты в проверенном магазине.

    Outro

    После завершения курса , понимаешь что не накочался и переходишь по ссылке ещё раз. Доаказываешь ещё препов и так до достижении цели.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 2
  25. Chemp1k

    Chemp1k Новичок

    Нахожу, после того как убедился в правильности выполнения техники, а дискомфорт не пропал. Заменил жимы из за головы, на жимы гантелей сидя.
     
  26. Chemp1k

    Chemp1k Новичок

    Про становую серьезно? Чем заменить тогда ее лучше? Просто упражнение то хорошее тем более для развитие силы, что как раз и является целью.
    Заставил своего терапевта скинуть мне ОАК. И сдал анализы, после 5-ой инъекции теста.
    АлАТ зашкаливает, получаеться мне паленую оксу прислали, или могут быть исключения и это она?
    Всю фарму заказывал в магазине Фрэнка, вроде как официальном магазине Pharmacom
    Пробил уникальные коды на оф сайте Pharmacom, все в порядке.

    Думаю сейчас начинать пить Фламин(желчегонное) и сразу после курса Карсил.
    Как думаешь нормальные препараты или есть что ни будь поэффективнее?
    Заранее благодарю за ответ.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 5 май 2021
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Там не в технике дело, все эти движения из-за головы физиологически неестественны. Бывают очень гибкие уникумы, которым это не доставляет дискомфорта, но для большинства это просто хорошая перспектива травмироваться со временем и никакой пользы, которую нельзя бы было получить от более естественных движений.

    А жим сидя для чего? В обычных жимах, на грудь, передняя дельта не получает достаточной нагрузки? Я просто по себе сужу, чтобы на жиме сидя проработать плечи мне нужны гантели, которые я самостоятельно закинуть не смогу... Риск травмы. Уж лучше тогда в Смите жать.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Годнота Годнота x 1
  28. Chemp1k

    Chemp1k Новичок

    @Agathocles,
    Сейчас на таком же курсе, легкое недомогание было только после первого инжекта, потом наоборот подъем сил, куча энергии и настроение огонь, особенно в день укола( ставлю сразу как проснусь).Либидо осталось на прежнем уровнем ни больше ни меньше.
     
  29. Chemp1k

    Chemp1k Новичок

    Да почитал тоже за это упражнение, его даже исключили из программы соревнований по ТА, в виду травмоопасности.
    А по счет жима сидя, думаю да не догружаю плечи, плюс много где слышал что большие плечи сложно в натураху сформировать. Вот и думаю пока на курсе пусть растут:lol:
     
  30. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Жим над головой качает только передние дельты
     
    • Нравится! Нравится! x 1