Первый курс | Страница 2513 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Letho

    Letho Бывалый

    @Prohojiy, понял, значит надо ещё и гематокрит сдавать, на всяк пожарный.
    @Rindzay, я больше склоняюсь к оксане или турику. Но тут как не почитаешь, у одного оксана полгода в рационе, и всё норм, у второго печень через месяц уже не стоит. По турику ещё хуже - он сам по себе больше бьет по ферментам, так ещё и метан может попастся.
    То ж я хотел таки уточнить, можно, держать ферменты, допустим полтора-два рефа а протяжении 12 недель, при регулярных сдачах анализов?
     
  2. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    ОАК обязательно сдавай перед курсом и через месяц курса, в дальнейшем, если не будет "сюрпризов", то можно сдавать раз в 2-3 месяца...
    12 недель на 2х рефах не должны привести к необратимым изменениям в печени, но тут опять же, как ты их будешь переносить, может ЖКТ пошлёт тебя нахуй через две недели...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Можно и больше, если какого то дискомфорта физически нет.
    Я почти 20 лет прожил с алт/аст х5-х10, если бы анализы не сдавал, то и не знал бы об этом.
    Но я никого ни к чему не призываю, ваше здоровье - ваша ответственность.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. vlad17

    vlad17 Бывалый

    Ну штук 20 точно :D надеюсь организм привыкнет)
     
  5. Rindzay

    Rindzay В бане

    @Letho, бери Саруса курс без оралок и будет норм, тест маст.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. vlad17

    vlad17 Бывалый

    Блин, но просто у меня все наоборот, вот сейчас хоть жопа болеть перестала, уже лучше немного)
     
  7. Letho

    Letho Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Rindzay

    Rindzay В бане

    Я бы начинал стандартно, 250 тестЭ 200 мастЭ каждый 5 день или раз в неделю на 10-12 недель, и работу прочухаешь и пруху, побочек минимум. А там или пкт или погнали дальше.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    Форму решил к лету подкорректировать) На ПКТ ушёл, так-как перебздел слегка за яйца, после 13 месяцев на курсе, а когда за 4 недели дугу полностью запустил, очко разжалось и анаболические амбиции вновь захватили мой больной мозг)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 4
  10. i.Van

    i.Van Бывалый

    У всех организмы и возраст разные. Бывают хроники и прошлые и настоящие; любители пережрать белка; несоблюдающие условия сдачи (после тяжелой трены итд); пожиратели антибиотиков и мультивитаминов тоннами. Пожри месяц, если нет дискомфорта, сдай анализ, а там по ситуации.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сто раз писал, что настоящий Оксандролон почти не бьёт по печени. Если у тебя от Оксаны АЛТ растёт, то скорее-всего там Стан.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    у меня до ферменты были по 26, спустя 4 недели курса по 2/3/4/4т были 94/44. Подключил урсодезхолиевую кислоту по рекомендации, и все збс. У всех по разному, в ветке анализов чуваки с ферментами по 300-400 залетали. Но я вот после первого курса одно понял, лучше без оралок) второй раз если буду курсить то по любому с "декой"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Brons

    Brons Новичок

    Привет. Чуть не по теме,но как тебе халотест? Стоит своих денег ( в плане прироста силы) или нахер?
    Второй курс хотел тест энку 300 или 500 (8недель) + 30-40 турика (8 недель) и выйти на халотесте + пропик ( 4 недели)
     
  14. Mihail33

    Mihail33 Бывалый

    всем добрый вечер господа спортсмены!!!есть вопрос..
    толком про е 2 инфы не нашел ...обьясните старому как его контролировать на курсе и чем на простом русском желательно матерном языке?пролактин(если прогестины) экстрадиол (если ароматизирующиеся..тест) -это знаю..а вот е2 что за зверь такой..?
     
  15. nGize

    nGize Бывалый

    Е2 это эстрадиол...
     
  16. Letho

    Letho Бывалый

    С такими знаниями курсить не желательно вообще.
    Обратитесь лучше к грамотному тренеру, благо, на форуме есть такие.
    Пусть они вам составят курс и проведут по нему, а то наделаете себе горя.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Mihail33

    Mihail33 Бывалый

    @nGize, серьезно??????а я голову ломаю ..ломаю..думюа отстал от жизни..лет восемь назад не было е2 никакого пролактин экстрадиол ну и и же с ними..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Mihail33

    Mihail33 Бывалый

    @Letho, та все норм...анализы сданы ..там все хорошо.. анастразол и каберголин есть..дозировки детские..ну вообще я как бы сижу тут уже недели три ччттаю штудирую..развиваюсь..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. nGize

    nGize Бывалый

    Ну почитай тут форум, может ещё что полезного подчерпнешь. Я так и делаю)
     
  20. RusMan788

    RusMan788 Бывалый

    Кто
    Кто о чём, как говориться, некоторые - о петушках и сосаниях членов) ясно всё с вами, молодой человек.
     
  21. ser75

    ser75 Бывалый

    Не даёт он прироста силы
    Он отключает напрочь чувство страха. Из-за этого тебе становится похер на нагрузку, ты поднимаешь больше.
    И ещё такой момент - билдеру он на хуй не сдался
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Pukano drobitel

    Pukano drobitel Новичок

    Народ есть такой вопрос, сел на курс тест проп 100 через день и стан по 30 каждый день, во время курса стараюсь держать диету, ну перед курсом отказался от сигарет, до курса держа диету вес сходил, сейчас сидя на курсе начинаю с каждым днём набирать, хотя при этом стараюсь держать калорийность, цель была нн набрать а чуть ещё подсохнуть, анализы до курса сдавал было все хорошо, на курсе вторую неделю, подскажите так и должно быть или что то идёт не то?
     
  23. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    это неизбежно, эстрадиол сдай. Или ты уже юзаешь иа? Тебя просто залило скорее всего)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Вес, рост, возраст, КБЖУ, активность?
    Сколько длиться курс, когда и какие анализы сдавал?
    П.С. Это, бля, ты должен был сразу написать, а не мы у тебя спрашивать. Просто с такой инфой, какую ты написал, получишь стандартные ответы: "Курс говно", "Автор малолетний долбоёб".
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2021
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты очень странный и скучный человек.
     
  26. Rindzay

    Rindzay В бане

    А кто на диету садится и бросает курить одновременно, это не от большого ума.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Доброе утро. А чей станазолол у вас? Про ИА надеюсь, спрашивать не надо?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Rindzay, я когда бросал курить, начал бухать много. Напился, лёг спать, проснулся похмелился. Большие выходные и я не курил. И почти не пил. До этого курил 8 лет.
    ЗЫ никому не советую так бросать) уже 5 лет не курю
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А мне стоит выпить и я не могу не курить... Главное не пить там где можно курить не вставая))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    65кг,что там напоить такую тушку?) пиво только много мог выбить, литров 5,а вискарь сразу бил и я спать шёл, главное в этот час когда напиваешься не покурить)

    Я читал как Элвис худел, жрал снотворное и спал, пока спишь, ты не ешь, 2 дня проспал минус пару кило воды и влазил в костюм)
     
    • Нравится! Нравится! x 2