Первый курс | Страница 2512 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. RusMan788

    RusMan788 Бывалый

    Ахах, девочка обиделась за пару дизов и начала искать мои ответы и наставила мне минусов, ты всю тему то изначально рассказывай, обиженка) Ну ты конченный, выставляешь себя рыцарем, а на деле - баба с говнецом) Ты чего рисуешься тут, или ты из тех даунов, кто копит лайки?)
     
  2. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    И к чему этот высер?
    Ветке - доброго утра!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. RusMan788

    RusMan788 Бывалый

    Дядя, читай что я написал внимательно, этот олень изначально обиделся на мои дизы, штуки 3, нашёл мои сообщения, на них поставил дизов, ну я ему в ответ штук 20 захерачил. Теперь выставляет себя невинной девочкой. Вот и вся картина. Если для тебя эта инфо высер, не реагируй, будь выше высеров, совет тебе.
     
  4. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Я дедушка уже)
    Будьте менее чувствительны по отношению к другим. Да прибудет с вами счастье.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты чё такой грустный? Хуй сосал невкусный?

    Всем добра!)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Ну и кто же обиженка?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Чел, ну в каком месте он обиженка?)
    Я помню мы в начале с ним посрались и друг друга на хуй послали, а потом я ещё ему в личку писал совет спрашивал, никто ни на кого не обижался)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. vlad17

    vlad17 Бывалый

    Всем доброго дня. Первый курс пропик 100 мг/через день + оксандролон 40 мг/день (фармаком, коды бьются). 25 лет, 178 см рост, 79-80 вес. Вчера был 2 инжект теста, так вот дело в том, что после первого ещё правая булка не отошла, а сегодня ещё и левую разрывает. Вчера была температура 37,2, абсолютно никакого желания тренироваться, никакого стояка по утрам( раньше не было проблем) да и вообще состояние простудное какое-то. Сегодня поехал в зал и пожал 90х8 с трудом ( при обычном рабочем 110х10-12). У кого-то было подобное? После 3 инжекта сдам все анализы, да и уверен что там оригинальный тест, вот только это состояние.... Теперь начинаешь понимать что такое «слажный путь», за ответы буду благодарен)
     
  9. ser75

    ser75 Бывалый

    У 99% новичков такая реакция
    Пропионат он такой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. vlad17

    vlad17 Бывалый

    Интересно, это пройдёт и почувствую ли я его
     
  11. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Колол пропик от сп лабс и фармакома, вообще не чувствовал...

    Может уколы криво делает?
     
  12. ser75

    ser75 Бывалый

    Привыкнешь
    Что в твоём понимании «почувствую ли я его»? Ты уже чувствуешь)
    Советуют нимесил, какую-то мазь не помню название, тупо аспирином можно закинуться.
    Ну и самое главное - терпеть
    Поздравляю, ты в 1%)))
    Я начинал с пропа от Балкана. Это был пиздец. Даже в дальнейшем, используя несколько раз в своём курсе пропионат проблемы такого характера были.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. vlad17

    vlad17 Бывалый

    Ну от пропа ведь сила должна расти, выносливость, либидо. А у меня, ровным счетом, наоборот.
     
  14. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    у меня так же, самый жесткий был первый укол, не так как некоторые пишут, что двигаться не могут и т.д но при нажатии на место было ощущение будто там синяк, со временем прошло) и кстати делал перерыв 1 балку не колол неделю, потом опять как первый раз было)
     
  15. ser75

    ser75 Бывалый

    после 3 укола идешь и сдаешь анализы. они покажут работает ли фарма.
    лично я на себе ощущаю только действие тренболона и халотеста
     
  16. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    у меня первые 2 недели тоже откат был. Хоть и явных признаков плохого самочувствия не было. В тот момент я понял, почему так хейтят курсы по 6 недель) хули толку от них, 2 недели адаптации, потом 2 недели вкатываешься, 2 недели прогрессируешь и все, конец курса:lol:
     
  17. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Какие ощущения от трена?
     
  18. ser75

    ser75 Бывалый

    лично у меня была неконтролируемая агрессия на все живое
     
  19. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Добрый день. Перешёл бы на Энантат.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Понятно, почему ты всегда такой агрессивный
     
  21. red.boat

    red.boat Бывалый

    И сколько еще таких уколов предстоит!? мама не горюй.
    Вот чем плох пропик(.
     
  22. ser75

    ser75 Бывалый

    я? ты меня с кем-то путаешь.
    я сама милота.
    я сорвался тут один единственный раз. но там даже не трен был - а халотест
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Шучу)
     
  24. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    И ты хочешь этого всего на 3 день курса?
    По твоему это амфетамин какой нибудь?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Letho

    Letho Бывалый

    Всем привет.
    Возникло у меня тут несколько вопросов: если допустим я хочу сделать курс на 12 недель - тест эн плюс оралка. Это надо раз в 2-3 недели сдавать ферменты печени, и если они не сильно страшные, продолжать оралку, если плохие - убирать. Я правильно понимаю? Ферменты ведь будут полюбому повышены, при приёме таблеток. До каких максимальных значений можно "разгонять" АЛТ и АСТ ? Где-то читал что максимум 2 референса.
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2021
  26. 522452

    522452 Бывалый

    Привет. Месяцев ? Маловероятно, что 12 месяцев печень продержиться.
    В любом случае, всё индивидуально, очень.
     
  27. Letho

    Letho Бывалый

    @522452, недель. Опечатался)
     
  28. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Потенциальная опасность повышенных уровней ферментов зависит ещё и от времени, в течении которого они повышены, едва ли хорошая затея сидеть год на двух-трёх кратно повышенных ферментах...
    А можешь обламаться ещё раньше, у меня за месяц теста 175 мг и метана 20 мг, гематокрит до 50 вырастает, при исходном уровне 43... На ГЗТ 175 теста в неделю и ХГЧ 1000 в неделю гематокрит 49.4, ниже 49.4 с июня прошлого года не опускался, это при том, что больше 175 теста не ставил...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    @Sarus ты же только недавно ПКТ делал зачем опять на курс залез?))
     
  30. Rindzay

    Rindzay В бане

    У меня от стана были 150 и 300, тогда и отменил
     
    • Нравится! Нравится! x 4