Первый курс | Страница 2507 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Курс на 8 недель - долбоебизм, если это не подводка к соревнованиям))))) но это понимаешь после 3-4 курса)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Sarus

    Sarus Бывалый

    От целей и знаний зависит. Долбоебизм он ввиду того, что на первых курсах знаний ноль и цели не соответствуют реальности.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  3. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Тренить и жрать не умеют, техника в пизде, лишний вес, сон 5 часов и сука в прогрессе виновата генетика) надо фарму подключить и сразу накачаюсь, вот такие мысли у них)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  4. red.boat

    red.boat Бывалый

    36 лет
     
  5. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    Screenshot_20210423-091248_1.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. red.boat

    red.boat Бывалый

    Я не думаю, что тут много народа кто тренировался в натураху 5 лет, достиг генетического предела, потом прочитал много теории про стероиды и как опытный человек сделал свой первый курс как надо).
    Все это в теории красиво. Генетический предел тоже невозможно определить у кого какой, кто-то скажет что за 5 лет достигается, кто-то за 10 лет и более. Это надо быть мазохистом, я считаю, чтобы тренироваться 5-7 лет в натураху (без перерывов, не в счет когда средний стаж 5-10 лет, но были перерывы в несколько лет) и добиваться прироста в 1-3 кг в год чистого мяса. Тем более кто может позволить себе так тренироваться фанатично? Есть работа, семья, дети, обязанности и т.д.
    Вот и хочется продолжить тренироваться и радовать себя хоть какими то достижениями).
     
  7. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    это все зависит от конкретно человека, ответственность за себя и свое здоровье, самым главным стимулом изучения максимального количества информации по фарме, является просо тупо забота о своем здоровье, если тебе пох на себя можно вообще не париться))) мне например даже интересно, получать знания, как организм устроен, как в нем процессы происходят и т.д
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. red.boat

    red.boat Бывалый

    Так и мне не все равно на свое здоровье. И, хочется сделать грамотный курс. Вот и интересуюсь как лучше провести на тестЭ? Какой длины должны быть курс? 8 недель я взял из общедоступной информации для новичков. Сейчас многие говорят что лучше курс 10-12 недель. Все запуталось. Или нет какой либо достоверной информации и каждого своя правда по длительности курсов?
     
  9. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @red.boat, а какая у тебя программа тренировок?
    Какая переодизация?
    Сколько залаживаешь процентов за цикл?
    Какой кбжу?
    Как будешь тренироваться на аас?
    Как будешь тренироваться на пкт?
     
  10. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    курсы 6-8 недель в основном продвигают те, кто не курсил)) а все остальные понимают, на опыте, что этого очень мало, ты к 3-4 неделе только почувствовать можешь, а тут уже и курс кончается.. Короче такие дела
     
  11. ser75

    ser75 Бывалый

    мой ПЕРВЫЙ курс длится больше 200 недель
    где правда?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  12. red.boat

    red.boat Бывалый

    Это же с перерывами? Или вечный курс по типу ГЗТ?
     
  13. ser75

    ser75 Бывалый

    без
    за последние 2 года даже мосты были не более 2 недель
    а мосты что твой курс: 300 энки каждый 4 день и 10-20 мг стана
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Что-то я погорячился, главное что и на сколько недель ставить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. red.boat

    red.boat Бывалый

    Т.е. ты решился на вечный курс? Не страшно что не восстановишь потом свой тестостерон?
    И еще, ты советовал некоторым на форуме магазин который у тебя указан в профиле. Но в этом магазине нет в наличии оксандролона, туринобола, кломида. Как то мало оралок в наличии. Это временно так у них?
     
  16. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я тебе уже 100500 раз написал, что продолжительность курса зависит от целей, а эфир подбирается в зависимости от продолжительности курса. У тебя же всё через жопу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  17. red.boat

    red.boat Бывалый

    Хорошо. Но я писал, что не смогу колоть пропик через день. Нужен грамотный курс на тестЭ. Распиши пож. какой длительностью нужен курс и какие оралки и в какой дозировке лучше пить на тестЭ. ТестЭ куплен, туринабол куплен. Но могу докупить если надо. Так как планирую курс летом. Спасибо).
     
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

    Турик нахуй. Купи Мастерон Энантат и курсани недель на 15. Турик можешь на последние 3 недели пустить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  19. red.boat

    red.boat Бывалый

    Мнение учтено, спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ser75

    ser75 Бывалый

    мой возраст приближается к полтиннику
    я должен чего-то бояться?
    временно
    лови завозы
    либо найди другой магазин
    но 21 год принес очень много проблем магазинам такого плана
    перебои у всех
    хотя я по другим магазинам давно не смотрел ассортимент
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Mihail33

    Mihail33 Бывалый

    здраствуйте господа культуристы..вопрос по курсу..после неудачного начала препы оказались нерабочие(привет дилу)..есть возможность перезаказать и повторить все заново..оралки я недолюбливаю поэтому задумываюсь над курсом тестестерона энанат и дека фенил пропионат..по дозировках(курс в принципе можно считать первым так как не курсил лет 8)анализы и тд ..в курсе..план такой:
    энанат 250 мг раз в 6 дней.-10 недель..далее две недели пока энанат фонит выход на пропике 2 недели..
    фенил пропионат раз в три дня 100 мг-12 недель..
    вопрос по фенилу..может убавить дозировку??начать к примеру с 50 мг..да и вообще пойдет такой курс??может подредактировать чуть?
     
  22. Sarus

    Sarus Бывалый

    Возьми Тестпроп и Нанфенил - ставь по 100 мг через день.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  23. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Опять хуйню несёте...
     
  24. Mihail33

    Mihail33 Бывалый

    @Sarus, оо...через день ..жопа разорвется проп пробовал..ну не вариант вообще..может тогда дека тест по старинке?
    250 теста и 125 деки раз в пять дней??
     
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    Тогда недель на 15, минимум.
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2021
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  26. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    Почему хуйню? Я считаю, что 6 полная хуйня, 8 более менее. + норм. Для других по другому может быть. Абсолютного в этим мире нет ничего
     
  27. Mihail33

    Mihail33 Бывалый

    парни опять вопрос по дека фенил пропионат...я тут почитал ..период полураспада 2-4 дня...первый вопрос раз в три дня колоть актуально ??можно ли мешать его в один баян с энанатом тестестерона??и дозировки этой фенилки какие минимальные?раз в три дня по сто мг не многовато?
     
    • Муть Муть x 1
  28. Mihail33

    Mihail33 Бывалый

    можно считать что первый курс..
     
  29. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Ты уже своими высерами всю ветку разбора анализов засрал, теперь ты тут будешь делать то же самое?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Конечно много, за месяц разорвет тебя к хуям))))

    По остальным вопросам ДА - актуально, да в один баян))
     
    • Нравится! Нравится! x 1