Первый курс | Страница 2506 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Sarus

    Sarus Бывалый

    Перед курсом сдаются анализы - ЛГ, ФСГ, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин, ГСПГ, прогестерон, ОАК, АЛТ, билирубин общий. Анализы сдаются натощак, с утра. За 2 дня до сдачи анализов следует исключить тяжёлые физические нагрузки и секс (мастурбацию).

    Тестостерон Энантат ставится внутримышечно, в дозировке 250 мг (1 мл), раз в 5 дней.
    Туринабол принимается по 30 мг в день (3 таб) - 3 раза в день по 10 мг.
    Анастрозол принимается после второй инъекции Тестостерона Э по 0,5 мг ч/д, далее дозировка корректируется по анализам.
    ХГЧ на таком курсе не обязателен, но лишним не будет. Используется с третьей недели курса - по 1000 МЕ раз в неделю, по схеме 3/1 (три недели ставим, одну пропускаем).
    После третьей инъекции Тестостерона Э (примерно, через 24 часа после инъекции), сдаются анализы - эстрадиол, общий тестостерон и АЛТ.
    Тестостерон Э отменяется за 3 недели до начала послекурсовой терапии, Туринабол принимается до последнего дня курса.

    Перед послекурсовой терапией сдаётся анализ на общий тестостерон - если показатели ниже середины референсов, можно начинать ПКТ.
    ПКТ - Кломифена цитрат - 15 дней по 50 мг в день, 15 дней по 25 мг в день, 15 дней по 25 мг ч/д. Также, не лишним будет дополнительный приём витамина D и цинка.
    На 15-20 день ПКТ сдаются анализы - ЛГ, общий тестостерон и эстрадиол.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Danil1432

    Danil1432 Новичок

    Подскажите магаз фармы) пожалуйста) без кидало проверенный)
     
  3. red.boat

    red.boat Бывалый

    Можно подробнее про отмену тестЭ за 3 недели до ПКТ?
    Если курс 8 недель, то тогда получается ставим тестЭ 5 недель только? Или 8 недель ставим тестЭ и потом еще 2 недели пьем турик до ПКТ?
     
  4. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Ему 22 года...
     
  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    5 недель колем Тест Э, после крайнего укола 3 недели принимаем Турик, сдаём анализ на общий тестостерон и уходим на ПКТ, если тест ниже середины рефов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  6. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Нахуй тогда...
    Удалил сообщение...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. red.boat

    red.boat Бывалый

    Кто нибудь задумывался о такой вещи. Есть такое понятие - мышечная память.
    Так вот, если проходишь курс стероидов, и потом не принимаешь их. То организму легче будет достичь более лучших результатов на собственном тесте через какое то время, чем до приема стероидов?
    На собственном примере, когда у меня был первый и последний (пока) курс в 2008 году, и когда возобновил тренировки в 2010 без стероидов и последующие годы - то казалось что результаты в наборе силы и массы были проще чем до приема стероидов.
     
  8. 522452

    522452 Бывалый

    На стероидах сложно думать... просто колемся...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Годнота Годнота x 1
  9. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Чё ты за 5 недель Энки много накачаешь что ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    пару литров
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. red.boat

    red.boat Бывалый

    А 5 недель тестЭ не мало? вроде где-то видел писали что минимум 6-8 недель
     
  12. 522452

    522452 Бывалый

    Я тебе больше скажу - и 20 недель мало.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Chemp1k

    Chemp1k Новичок

    Всем снова здрасьте, дождался наконец своих препаратов.( Оксандролон, тест пропинат)
    Рост 180, вес 80кг стаж 5лет.
    Подскажите, правильно я спланировал курс и тренинг.
    Курс и пкт как советовали тут ....
    Тренеруюсь сейчас по программе любера(осень второго года) фото в закрепе, думаю план не менять и на курсе продолжать его с большей интенсивностью.
    Ем пока 2800 ккал. 200 белка, 80 жира
    Калораж буду повышать постепенно, пока больше не лезет. Думаю до 3200 дойти
    Принимаю: креатин,опти мэн, аспаркам, рибоксин, глютаминовую кислоту.
    Анализы пришли сегодня, прикрепил фото
    Заранее благодарю, буду рад объективной критике
     

    Вложения:

    • PDAqJHbxKEI.jpg
      PDAqJHbxKEI.jpg
      Размер файла:
      39,7 КБ
      Просмотров:
      36
    • SGzDXQr2Vuo.jpg
      SGzDXQr2Vuo.jpg
      Размер файла:
      332,7 КБ
      Просмотров:
      34
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    А зачем ты меня об этом спрашиваешь? Ты хотел курс на 8 недель - я тебе расписал курс на 8 недель. Если ставить энку 8 недель, то курс продлится 11 недель. Ставь её хоть 100 недель - мне допизды.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    Отличный способ травмироваться. Набор упражнений ебланский.
    Анализы хорошие. ОАК досдай.
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2021
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. red.boat

    red.boat Бывалый

    Так я и пришел сюда за советом. Если есть золотая середина - то посоветуйте ее))).
    Сморю, за последнии 5 лет очень многое изменилось в ББ в плане питания, фармы, тренировок.
    Например, главное в питание общий калораж (а не как раньше советовали главное БЖУ), тренировать все тело 2 раза в неделю (раньше достаточно было 1 раз в неделю для натурала) .
    И по фарме - раньше взял курс 6-8 недель и ставишь тест + оралки. Потом, спустя 2 недели ПКТ. Сейчас же все по анализам контролировать и т.д. Понимаю, что мир движется вперед и появляются новые знания.
    Вот и посоветуйте как лучше, если не сложно).
     
  17. ser75

    ser75 Бывалый

    в подписи у меня посмотри (если с телефона - переверни горизонтально)
     
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

    С чего ты взял? Первично БЖУ, если не хочешь говно набирать и проблемы со здоровьем получить.
    Курс зависит от целей. Если хочешь немного посушится или пару кг мяса набрать - 6-8 недель хватит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    Как тебе советовать, если ты сам не знаешь, чего хочешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  20. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    курси 10 недель, либо 12-14, но уже "рекомендуется" хгч добавить) все равно мало будет))):trollface:
     
  21. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    Все мы знаем, чего он хочет... + мышцы - жир))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. red.boat

    red.boat Бывалый

    Так оно и есть).
    Вы Sarus как-то советовали раньше (не мне) курс на 10 недель тестЭ (250мг) + оксандролон (40мг). Есть большой смысл рассмотреть данный вариант? и можно ли менять оксандролон на туринабол? или очень токсично будет для печени 10 недель тугрика?
     
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    Смысл заменить турик на оксандролон есть. Продолжительность курса зависит от целей. Цели у тебя какие?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  24. red.boat

    red.boat Бывалый

    Рост 178, вес около 80. Хочется рельефа, так как есть немного жира на животе и боках. И увеличить мышцы в рамках разумного для 1 курса с минимальным количество воды. Знаю, многое зависит от питания.
     
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я про цели спрашивал, а не про мечты. Выбери что-то одно - либо посушится, либо поднабрать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Не нравится! Не нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  26. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Сделай курс 14 недель
    1-12 энка (можешь как ты хочешь раз в 5 дней, можешь по 2 инжекта в неделю)
    1-4 турик 10-14 турик
    Хочешь подключи ХГЧ 1000-1500 с 5й недели 3 недели (раз в неделю) ставишь, одну пропускаешь
    Возраст то у тебя какой раз ты в 2008 курсил уже?
     
  27. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    мне кажется 200 таблеток стероида это максимум на курс такой. Потому, что ты еще будешь пить анастрозол, может еще чего другое понадобится и по итогу оралок будет много. А 10 недель по 40мг ну это дофига.. 300т почти
     
  28. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Пару кг на 300 Энки и оксане за 8 недель?
     
  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    С учётом того, что курс первый, при грамотном питании, тренинге, режиме и администрировании - вполне реально. Другой вопрос - сколько удастся сохранить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    Но, энку на 8-недельный курс брать - долбоебизм, конечно)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1