Первый курс | Страница 2504 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Timko

    Timko Новичок

    До субботы думаю ничего не случится? Или уже не ждать и идти в лабораторию,?
     
  2. ser75

    ser75 Бывалый

    можно и идти, но, естественно, соблюдя условия сдачи
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Timko

    Timko Новичок

    Тогда в среду схожу, а есть отдельная ветка для разбора?
     
  4. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Timko

    Timko Новичок

    А еще такой вопрос, можно пролактин отдельно сдать в выходные,так как нужно 3 часа после пробуждения для более точного анализа или лучше сдать е2 тест и пролактин в среду?
     
  6. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Можно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Timko

    Timko Новичок

    Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    можно и отдельно, вообще пофиг) если ты не чувствуешь, что тебя залило и все ОК, то спешить нету смысла, а раз ты пишешь, что у тебя все печально по самочувствию то чем быстрее сдашь, тем быстрее в нормальное состояние вернешься. Я лично с пролактином не заморачиваюсь сильно, пару дней не треню, а в остальном как получится. Сдавал и так и так разницы особо нету, всегда выше нормы) Мне больше интересно какая у меня картина в 95% времени моей жизни) в остальных анализах все четко сдаю:xdnew:
     
  9. 522452

    522452 Бывалый

    Для пролактина надо соблюдать условия, в том числе и интервал после пробуждения. Ну, если, нужна реальная картина.
     
  10. Timko

    Timko Новичок

    Конечно нужна реальная , сдавал я перед курсом сращу после пробуждения( лаборатория в моем доме) так пролактин был выше нормы на 120 пунктов. Остальное было в норме , списал повышенный на не опытность в вопросе сдачи на пролактин)
     
  11. OliverTwist

    OliverTwist Новичок

    Парни подскажите, уже почти неделю использую метан по 30мг/день щас на днях приедет тест энка, в каких дозировках и как лучше его колоть? И стоит ли сразу анастразол вводить в курс и сколько? Курс первый, расскажите новичку.
     
  12. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Норм начал)))0)

    Энку куб раз в 5 дней. Эстрадиол можешь хоть завтра пойти сдать
     
  13. OliverTwist

    OliverTwist Новичок

    Ну ты же хейтил меня за метан соло, решил послушать и добавить теста в курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    а на выход проп не брал? Я сколько изучал эту тему, пришел к выводу, чем раньше человек выходит на пкт тем лучше, а то потом месяц еще ждать пока длинные эфиры фонят. Проще результат удержать будет. Но это чисто имхо. Есть люди вообще без пкт живут))
     
  15. OliverTwist

    OliverTwist Новичок

    Насчет пкт я вообще вафел, знаю за один анастразол и все и то, как принимать его особо не пойму, прям на курсе или после уже него.
     
  16. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    бля я ору)) подорожник главное при себе держи)) вдруг куда прикладывать понадобится) стероиды он купить смог) а узнать, что и как делать он не поймет...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Не верю!
     
  18. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Во что из перечисленного?
    Я наверное на счёт формы:)
     
  19. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Ебанный стыд, Я думал курс 2.0 рассадник идиотизма весеннего, а нет оказывается весь блядский офисный и не только планктон со своими пивными дрищебрюхами тут собрался, втарился анаболиками и абониментами на 3 месяца, а теперь думают че с тем и тем делать. :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    еще забыл сказать про то, что они закодировались все! Спорт ван лав на всю жизнь!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Я бы хотел посмотреть на этого водяного на метане+дека. Хотя Я наверное видел этих пережитков качалок подвальных, у всех как на подбор огромные грудные, такие же огромные брюхла, примерно такая же жопа, руки как батоны ливерной , зато силовые просто бомба как и отдышка. И злые сука потому что их пиструн стреляет только по субботам.
     
  22. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    На год зашились.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Выходы на коротких снова входят в моду?
    Куда катится do4a...?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Анастрозол принимается на курсе при необходимости, которая на тесте с метаном есть всегда, и делается это по анализу на эстрадиол.
    ПКТ в большинстве случаев делается на кломифена цитрате (кломиде).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    почему в моду, просто не терять время зря. Каждому своё
     
  26. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    После энки восстановление будет куда плавнее, чем после пропа, когда ты через два дня останешься с нулевым тестом до нескольких недель...
    Выходы и входы на коротких эфирах это залупа...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Pashabig

    Pashabig В бане

    Ты наверное молодой просто. Я знаю челика, бравшего Россию на метане акрихиновском и реташке. 20 с лишним лет назад, просто ниче другого не было доступно, но люди пахать были готовы.
     
  28. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Ай бля, это исключение, ну как молодой, их Я еще застал на исходе.
     
  29. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    У каждого есть знакомый который брал Россию на метане или область на деке или город на протеине мать его))))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    Наполеон, что-ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 9