Первый курс | Страница 2503 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. nGize

    nGize Бывалый

    Доброго вечера всем, прошу разъяснить пару вопросов и дать совет. До этого тему создавал, но почему то удалили.
    К лету хочу сделать 1 курс, сначала думал тест Э 250+ турик/оксандролон/метан 40мг на 10 недель. Но почитав форум, уже не уверен нужна ли оралка вообще, не лучше ли попробовать купить mix1 от фармакома? И ставить по 2 куба в неделю к примеру. Здесь на форуме я не нашёл никакой темы про этот микс, и собственно вопрос - подходит ли препарат для 1 курса, какой длины сам курс и на чем делать пкт. Анализы я так понимаю все те же, что и при тест+метан здавать. С уважением
     
  2. ser75

    ser75 Бывалый

    Не нужен тебе такой микс на 1 курс
    Пролистай хотябы страниц 30 назад
    Неоднократно тут давали варианты 1 курса
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. nGize

    nGize Бывалый

    Я скажу больше, пролистал наверно 1000 страниц, и не только этой темы, и написал про этот микс по причине что не нашёл никаких отзывов про него. Понятно что советуют тест э+ оксандролон. Просто поинтересовался именно на счёт этого препарата, потому что хотел бы без таблеток анаболика обойтись, для того форум и нужен я считаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. nGize

    nGize Бывалый

    Ес
    Не обязываю конечно, но прошу объяснить, почему этот преп не годится? Если не трудно
     
  5. @nGize, добрый вечер.
    Микс1 от Фармаком содержит в 1 мл теста 250 (50 фенила и 200 ципионата) и 200 болденона.
    2 раза неделю - это будет 500 теста и 400 болденона.
    Курс с болденоном должен быть не менее 15 недель, а лучше 20. Короче, как минимум брать 4 упаковки.
    Болденон в дозировке 400 мг в неделю, по идее не должен вызвать каких-то сильных побочек. Но желательно до начала такого курса сдать ОАК, посмотреть гематокрит.
    Второй нюанс - нужно знать свою индивидуальную ароматизацию - как твой тестостерон конвертируется в эстрадиол. Болденон также может ингибировать эстрадиол, в большей или меньшей степени. Индивидуально.
    Поэтому болденон сложноват для новичков. Например, с нандролоном в этом плане попроще, там более предсказуемо.
    Но всё решаемо.
    По поводу вопросов и отзывов про Микс 1 можешь почитать на фармакомовском форуме
    https://ruanabol.chat/threads/pharma-mix-1.570/
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. nGize

    nGize Бывалый

    Спасибо за развёрнутый ответ. Конечно все анализы буду здавать перед курсом, лг фсг тест эстро пролактин и оак. Проверю эстрадиол, думаю он будет ниже середины рефов, т.к. к полноте и набору воды не предрасположен вообще, сколько ни ем все куда то перерабатывается,и набор массы идёт очень тяжко. Первый год набрал около 6 качественных кг, и как то все встало. Мои косяки с восстановлением есть, много физической нагрузки на работе, + подработки. Но первый год все как то шло и с таким режимом.
    Я правильно понял, что болденон трудно администрировать только из-за его функции снижения эстрадиола? Может мне на таком курсе и анастразол не понадобится вообще.
     
  7. nGize

    nGize Бывалый

    Ту ветку я оказывается читал, просто не знал что она к форуму относится, нашёл её в поисковике. Там что-то много противоречивого, и похоже что уровень курсящих не особо велик, все по разному принимают, кто-то что-то добавляет, кто-то пкт не делает итд
     
  8. У некоторых юзеров на курсе 500 болденона и 500 тестостерона в неделю эстрадиол оказывается в низах без всяких ИА.
    Тут чуйка нужна, опыт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. А кто обещал что будет просто)
    Я, например, тоже ПКТ не делаю. По разным причинам. И это не значит, что мои рекомендации подойдут или годятся для тебя. Может быть я уже старый, а тебе ещё жить и жить))
    Именно сейчас иду третью неделю на Миксе 1 два раза в неделю и по 100 нандролона фенилпропионата 2 раза в неделю. Дальше буду смотреть. Ещё Болд 500 ждёт и дека. Что-то корректирую в процессе. Курсы мои по 12-14 месяцев, обычно с двумя мостами по 6-8 недель. Между курсами отдых на 5 месяцев, и по новой. Тест восстанавливается без кломида. Последний раз восстановился до 15.8 нмоль.
     
  10. nGize

    nGize Бывалый

    Ну тут можно только позавидовать такому здоровью, что после года курса ваш тест сам приходит в норму, при чем не самую низкую. В общем вопрос пояснил, буду думать как лучше сделать курс.
    Но тут назрел ещё вопрос, для общего развития. Если эстрадиол вдруг в низах окажется, как его поднять? Отдельно тестостерон в колоть придётся без миксов всяких? Или ещё какие то варианты есть.
     
  11. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Метан 10-20 мг
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Лично не сталкивался с совсем упавшим эстрадиолом.
    Не забывайте про ХГЧ на длинных курсах, который тоже способствует повышению эстрадиола, да и после курса ваша дуга скажет вам спасибо) Метан тоже быстро действует. Поднять временно экзогенный тестостерон, как вариант.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Sarus

    Sarus Бывалый

    Тест Энантат + Мастерон Энантат, по 250 мг раз в 5 дней, на 10 недель.
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2021
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Лучше просто не использовать готовые миксы, а самому миксовать по вкусу...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. nGize

    nGize Бывалый

    А почему длинные эфиры в малой дозировке через день, а не допустим раз в 5 дней по 250мг? Хотелось бы на первое время пореже уколы делать, спасибо.
     
  16. 522452

    522452 Бывалый

    Это его фишка )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Sarus

    Sarus Бывалый

    Раз в пять дней. Опечатался)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Норм расписал курс на 2 грамма в неделю)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. nGize

    nGize Бывалый

    Понятно)
     
  20. Sarus

    Sarus Бывалый

    Где там 2 грамма? По 100 через день - 700 мг в сумме.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Вот тем концентрированные миксы и хороши))
     
  22. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    У тебя же длинные были, там по 250:JC_thinking:
     
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    По 100 мг там было - по привычки написал (обычно, Тестпроп и Мастпроп на первые курсы советую).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Ладно не занудствуй)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    У меня дедушка так умер, а Арнольд Олимпию выиграл.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Sarus

    Sarus Бывалый

    Кто бы говорил)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Timko

    Timko Новичок

    Всем привет! Ребята дайте дельный совет новичку. И так, 1 курс 100пропач/д + 40 турика каждый день. С начала курса прошла неделя, через неделю планирую сдать анализы на е2 , пролактин и тесто общие. Есть несколького вопросов :
    1.Спустя неделю , вернее все время с первого инжекта, состояние как-будто я вагоны разгружаю по ночам... усталость, валость ... это так и будет или пройдет далее? Возможно так тест с туриком на меня так убивает?
    Говорили первый курс будешь как бешеный похать, а тут т лень просто работать(
    2. Как лучше сделать подключить по 0,5 анастрозола через день до сдачи анализов или все -таки сдать анализы через неделю и потом уже начать принимать по анализам? По ощущения такое чувство что лицо опухщее, но на вид все в норме вроде, да и вроде соски чуть больше стали, хотя может это просто я гоняю)
     
  28. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    Иди уже анализы сдай. У меня первые 2-3 недели вообще откат даже был на курсе) думаю с 4й пойдет, правда я турик начинал по 2,3,4,4,5/табл. пить по неделям.
    Плюс возможно организм привыкает к такому кол-ву теста, у меня и пулс с давлением прыгали от е2. Анастрозол начал пить прошло
     
  29. Timko

    Timko Новичок

    Думаешь стоит начать принимать анастразол? Просто хочу в выходные сдать пролактин по феншую, выспаться , и через 4 часа после сна в лаборатории спокойно посидеть минут 20 перед сдачей
     
  30. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Нет, не стоит его принимать до анализов...
    И когда речь идёт об анастрозоле, то подразумевается анализ на эстрадиол, а не пролактин...
     
    • Нравится! Нравится! x 1