Первый курс | Страница 2501 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    3 месяца? Ты че на приколе?? Что у тебя за форма была, что ты ее за 3 месяца вернул?? И че за прикол 10мг метана в неделю? На коротких эфирах можно делать выход, это норм
     
  2. Mihail33

    Mihail33 Бывалый

    @Gtexel, ну недовостановился конечно,,.но так пойдет,,форма была ан уровне между кмс и мс по пауэрлифтингу,,да в день 10 мг,,мало да слишком?
     
  3. Mihail33

    Mihail33 Бывалый

    в день ,,перепутал просто,,совсем мало да??
     
  4. Mihail33

    Mihail33 Бывалый

    блин,.деку добавить??
     
  5. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    пол года натуральных тренировок лучше добавь, а потом курси. Лучше уж дека тест, тем более если опыт есть. 10мг метана супер мало. 30 надо. Или ты в в шкафу убирался и нашел, что у тебя жменя таблов завялялась и ты решил их на 7 недель раскидать?
     
  6. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Переверни телефон горизонтально,в моей подписи ссылка на надёжный магазин.
     
  7. Mihail33

    Mihail33 Бывалый

    @Gtexel, про натуральные трени,,эт конечно верно, но нет..я даже при жесткой диете превращаюсь в пельмешек да и тот кто хоть раз пробовал запретный плод ,жаждет его постоянно
     
  8. Mihail33

    Mihail33 Бывалый

    @Gtexel, 30?но вот я по себе скажу на этом метане меня 8 лет назад так перло(причем соло по 20,ума конечно в то время не было у меня.,),я мутировал буквально ,,фотки где то есть
     
  9. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    все понятно, значит судьба у тебя такая, пельмешком быть, или ты решил на тест+метан набрать сухих мышц и при этом сжеч 10 кг жира?) допустим тебе удалось, и как ты потом пельмень свой удержишь?? Ты же снова им станешь?) А там глядишь и по пивку с пацанами
     
  10. Mihail33

    Mihail33 Бывалый

    @Gtexel, есть такая проблема,,как же потом удержать,,будем думать,.
     
  11. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    у тебя метан 8ми летней выдержки? Если та, то больше 10мг не юзай))) ну и если есть дека, ставь ее тоже, по 200. Выйти на пропе можешь, чтобы пкт быстрее начать, в принципе дозировка у тебя не большая. зафоткайся, скинешь нам потом
     
  12. Mihail33

    Mihail33 Бывалый

    @Gtexel, получится 200 деки триста теста метана 10 мг.,да метан восьмилетний..им у нас до сих пор курсят , так как который щас говно ,,слушай тест к деке вроде два к одному или уже нет,раньше типа только так можно было..??
     
  13. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    да все по разному ставят. Многие тест даже не чувствуют, а от анаболика растут, и ставят 1к1, 300 к 200 вполне нормально, тем более с метаном 10летней выдержки)) я бы на твоем месте вместе с е2 сразу ферменты сдал, мало ли)
     
  14. Mihail33

    Mihail33 Бывалый

    @Gtexel, ферменты да кстати,,,щас пойду про деку читать там пролактин на контроле и каберголин в кармане да?я чет отстал уже,.е 2 вообще тут у нас никто не сдавал никогда,,ну на маленьких дозировках как у меня
     
  15. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    ну каждый по разному к е2 относится, кто то по 2-5 рефов переносит, а у кого то с давлением проблемы, с пульсом, по этому лучше ну хотя бы в верху рефа держать. Ну пролактин да контролить
     
  16. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Делайте. 10мг метана для полноценного курса маловато, 30мг норм. Добавить что либо ещё всегда успеете позже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Sarus

    Sarus Бывалый

    В качестве предтрена, в день ног))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Mashinist

    Mashinist Бывалый

    Мужики всем здорова! Как поживаете? 3й день курс тест Э 250мл+оксана по 40мг в день,скажите пожалуйста нужно ли дополнительно на курсе что нибудь принимать? Комплекс какой нибудь?? Спасибо
     
  19. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    если проблем никаких нет, то ничего не надо, питайся сбалансированно, ну витамины, омегу можно. Что то в самочувствии изменится пиши, подскажут
     
  20. Mashinist

    Mashinist Бывалый

    Ок! Омегу 3 пью каждый день.... Ещё один вопрос : ск раз в неделю тренить ьна курсе ,если есть ночные смены (2 ночные 2 дневные в неделю)
     
  21. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Столько же, 3 раза в неделю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Добрый день. Хорошие спортивные витамины будут не лишними. Например, Adam от Now.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Mashinist

    Mashinist Бывалый

    Ок понял! Optimen хотел взять
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Mashinist

    Mashinist Бывалый

    Мужики ,запланированое КБЖУ за день ,сьедать вне зависимости от времени суток? Верно ведь? Допустим встал сегодня ьв 8 утра а на работу в 17:00 до 5:00 утра...мне нужно разделить всю суточную норму до 5:00 утра,чтобы не остаться голодным? Подскажите пожалуйста,чет не вьезжаю
     
  25. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Когда спать будешь? Перед сном нужно поесть белка с углями
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Sarus

    Sarus Бывалый

    Так, чтобы мышечная группа минимум дважды в неделю прорабатывалась.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Sarus

    Sarus Бывалый

    Без разницы когда и сколько раз ты ешь, главное - наедать установленный КБЖУ и высыпаться (7-8 часов в сутки).
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Mashinist

    Mashinist Бывалый

    В том то и дело,что спать ведь не буду ьв ночную смену, Я машинист)))....дома то,оно понятное дело перед сном за пару часов поел,а на работе всю ночь работать,поэтому и спросил
     
  29. Mashinist

    Mashinist Бывалый

    Блиин,знаю что сон очень важен! Но не получается каждый день по 7-8 ч спать,ночная смена есть
     
  30. Mashinist

    Mashinist Бывалый

    А может есть ориентировочная прога у вас? Взглянуть.